px

Отзывы к фильму "Здравствуй, папа, Новый год! 2" (2017)

Здравствуй, папа, Новый год! 2
Год выхода:2017
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:5.65

Если вы посмотрели фильм "Здравствуй, папа, Новый год! 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 октября 2022, 11:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слабее первого фильма, на один раз. Гибсона не нужно было брать, просто плох.
Фэррел хорош как всегда, поклонники поржут)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
3 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХА ! Халтурщик Гибсон получил заслуженную Малину. Уолберга снова пронесло

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
22 февраля 2018, 22:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 февраля 2018, 21:23
Первому фильму "5", а продолжению "1"?! Оба фильма не сильно друг от друга отличаются.
Первая тоже очень банальная, но она хоть не раздражала так. Во второй сюжета нет вообще. Просто герои творят какую-то раздражающую бессвязную дичь, плюс очень раздражающие Литгоу и Гибсон

John23 (Критик), постов: 25897
22 февраля 2018, 21:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2018, 20:36
У боли есть имя. Такое дно в комедийном жанре в последний раз видел в Нелепой шестерке Сэндлера. Сюжета нет, нормального ...
Первому фильму "5", а продолжению "1"?! Оба фильма не сильно друг от друга отличаются.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
22 февраля 2018, 20:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У боли есть имя. Такое дно в комедийном жанре в последний раз видел в Нелепой шестерке Сэндлера. Сюжета нет, нормального смысла нету, из актеров как-то не слишком раздражает только Уилл Феррелл. Он примерно такой, как и всегда, но тут сценарий дно просто. Уолберг снова халтурит, изображая крутого парня, Литгоу после успеха в роли Черчилля неудачно изображает Брежнева, который лезет ко всем целоваться, но хуже всех это Мел Гибсон. Больно смотреть, как актер и режиссер столь высокого уровня откровенно валяет дурака. Его персонаж - апофеоз раздражающих клише о крутых отцах, вот сам персонаж откровенная гнида без всякой на то причины. И смотреть на халтурно кривляющегося Гибсона так себе опыт для меня, а его раздражающий смех во многих сценах - ............
Структурно, это какая-то халтурная копирка каких-то древних семейных комедий, которая не способна предложить зрителю ничего кроме убого обыгранных клише и талантливых людях в откровенно однобоких образах. По факту Елки 5 от США. 1/10


John23 (Критик), постов: 25897
10 февраля 2018, 0:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2018, 22:27
Согласна, сегодня как раз тоже посмотрела. Но Гибсон чертовски хорош и концовка трогательная. Добавила балл.
"Добавила балл" - А я из-за концовки наоборот снял балл:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 февраля 2018, 0:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм, но всё же хуже первой части. Есть много удачных моментов, но фильм не ровный. Персонаж Уилла Фаррелла стал чуть туповат. Персонаж Мэла Гибсона настоящий мужик, даже сценарий фильма не смог его сломить (ну, почти) :)

John23 (Критик), постов: 25897
10 февраля 2018, 0:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 февраля 2018, 22:08
Вышло не лучше и не хуже первого фильма. Местами забавно, смешно, клишированно, предсказуемо и вымученно. Гибсон ...
Хуже первого фильма. Продолжение более не ровное, а в концовку вообще трудно верится, так как больно быстро они перешли от одного состояния к другому. А когда девочки выстроились в очередь для поцелуя, то мне захотелось поскорее выключить фильм, благо, что это было уже ближе к концу.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 февраля 2018, 22:08
Вышло не лучше и не хуже первого фильма. Местами забавно, смешно, клишированно, предсказуемо и вымученно. Гибсон ...
Согласна, сегодня как раз тоже посмотрела. Но Гибсон чертовски хорош и концовка трогательная. Добавила балл.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 февраля 2018, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вышло не лучше и не хуже первого фильма. Местами забавно, смешно, клишированно, предсказуемо и вымученно. Гибсон - украшение для любого проекта, но тут ему играть было нечего.

OlegD (Критик), постов: 12063
10 ноября 2017, 10:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 ноября 2017, 8:51
Рецензий - 23
Рейтинг - 0%
ВОТ ИЗ СТОРИ, МАРК ?)))
Зато самый высокооплачиваемый актер года) Лучше б они эти деньги на сценариста потратили

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
10 ноября 2017, 8:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рецензий - 23
Рейтинг - 0%
ВОТ ИЗ СТОРИ, МАРК ?)))

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 11:19
Аватарка пользователя Benson
Только что заметил что тут играет Мэл Гибсон, я знал что у него в последнее время туго с финансами, но как он скатился до такого?