Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Здравствуй, папа, Новый год! 2"

Производство компаний: Gary Sanchez Productions, Paramount Pictures, Red Granite Pictures. Режиссер: Шон Андерс. В главных ролях: Линда Карделлини, Марк Уолберг, Мел Гибсон. Дата выхода фильма в прокат: 23 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 06.09.2017
Размер видеофайла: 30.1 Мбайт
Просмотров: 4782

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
Sakura (Киноман), постов: 4916
7 сентября 2017, 11:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Очередная идиотия

John23 (Критик), постов: 15750
6 сентября 2017, 23:19
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 23:01
У меня " 7", что тоже высоко, но ты, видно, уж совсем под новый год так широко размахнулся))
""7" высоко!":) - тут на сайте многие с тобой не согласятся, что это высоко, знаю из собственного опыта - общался с такими людьми:(

John23 (Критик), постов: 15750
6 сентября 2017, 23:16
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 23:01
У меня " 7", что тоже высоко, но ты, видно, уж совсем под новый год так широко размахнулся))
Я его в апреле смотрел:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 14579
6 сентября 2017, 23:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 сентября 2017, 22:31
Я думал, что первому фильму "8" поставил, а оказалось "9" - видать у меня уже было отличное настроение:)
У меня " 7", что тоже высоко, но ты, видно, уж совсем под новый год так широко размахнулся))

John23 (Критик), постов: 15750
6 сентября 2017, 22:31
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 21:48
Посмотрю поближе к Новому году. Думаю, настроение будет отличное.)
Я думал, что первому фильму "8" поставил, а оказалось "9" - видать у меня уже было отличное настроение:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 14579
6 сентября 2017, 21:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрю поближе к Новому году. Думаю, настроение будет отличное.)

Sapphire1984 (Зритель), постов: 112
6 сентября 2017, 20:43
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 4 лет на сайте
4
Отлично залепил в конце:) Фильм на разок для просмотра дома.