Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Призраки войны" (2020)

Призраки войны
Год выхода:2020
Жанр:военный, триллер, ужасы
Страна:Великобритания
Рейтинг:6

Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 24627
18 сентября 2020, 13:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Робин, Ястреб,Флэш, Шустрый объеденились.
Концовка как то вообще выбивается из всего повествования
Скримеры не страшные. порой смотришь и будто пропали некоторые сцены из-за монтажа. то один характер то сразу обычный и испуганный.
как он могла их проклянуть. если после такого взрыва она должна была вообще умереть

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 14960
18 августа 2020, 15:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 августа 2020, 12:34
Хоррор Исходный код?;)
Это я с позиции Коултера/Джилленхола, когда он впервые осознал свой нынешний физический статус - крышу должно было бы снести сразу. Это хуже, чем хоррор, полный мрак. Он оказался крепким парнем.

Industrial (Зритель), постов: 1931
18 августа 2020, 12:38
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 18 августа 2020, 12:34
Хоррор Исходный код?;)
Ну, в плане хоррора там то ещё и такое

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
18 августа 2020, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 августа 2020, 11:28
Друзья, не торопитесь отрицать. Концовка выводит фильм на совершенно иной уровень. Сначала мы смотрим хоррор Оверлорд - а потом оказывается в хорроре Исходный код. Я поражена как виртуозно наложили Вторую ...
Хоррор Исходный код?;)

Industrial (Зритель), постов: 1931
18 августа 2020, 11:53
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 18 августа 2020, 11:38
Брентона Туэйтса ты просто призабыл - Пираты, Посвященный, Боги Египта. Главное, Сигнал - где он оказывается в чем-то аналогичной этому проекту ситуации, в чем-то.
Тео Росси тоже популярное лицо сериалов ...
Да я просто мало фильмов смотрел, и актёров как-то не запоминаю (не фанатею). А ты спец в этом всём. Задумка фильма, действительно, неплоха, хотя и не нова, в принципе. Хорошо, что создатели картины смогли тебя порадовать чем-то нетривиальным в огромном коме рутинных фильмов, по шаблонам. Но реализация и детали, конечно, не на высоте.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 14960
18 августа 2020, 11:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 16 августа 2020, 12:13
А вот актёры порадовали. Неизвестные мне, да и многим, думаю, но играли хорошо, претензии к сценарию в основном
Брентона Туэйтса ты просто призабыл - Пираты, Посвященный, Боги Египта. Главное, Сигнал - где он оказывается в чем-то аналогичной этому проекту ситуации, в чем-то.
Тео Росси тоже популярное лицо сериалов в первую очередь, типа Сыны анархии.
Так что каст "не совсем беззвездный", об узнаваемых лицах позаботились))
Для меня вот совершенно незнакомый оказался каст "Лето 84" американо-канадский. Но на качества фильма это никак не снизило.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 14960
18 августа 2020, 11:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, не торопитесь отрицать. Концовка выводит фильм на совершенно иной уровень. Сначала мы смотрим хоррор Оверлорд - а потом оказывается в хорроре Исходный код. Я поражена как виртуозно наложили Вторую мировую на Афган - браво! Это уже философский символизм какой-то.

Industrial (Зритель), постов: 1931
16 августа 2020, 12:13
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
А вот актёры порадовали. Неизвестные мне, да и многим, думаю, но играли хорошо, претензии к сценарию в основном

Industrial (Зритель), постов: 1931
16 августа 2020, 12:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Не будем забывать, что концовка полностью клиширована и неестественна, а всю основную часть фильма попросту практически клоунада

yrenson (Киноман), постов: 1147
16 августа 2020, 12:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел. Интересно,жутко и ,вроде, в стиле времени...НО! до определенного момента. Смотришь,погружаешься в сюжет и БАЦ!!! Будто другой фильм начал смотреть.. Думаю,если бы весь фильм сделали в одном стиле,былобы лучше

Black (Админ), постов: 3352
15 августа 2020, 21:35
Аватарка пользователя Black
концовка загубила весь фильм

Holt (Киноман), постов: 6245
15 августа 2020, 11:55
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Оценку я, конечно загнул, но это под влиянием оценки от Констанс. В оправдание фильма - там нет "русских" вообще

Holt (Киноман), постов: 6245
13 августа 2020, 22:50
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Досмотрел из-за отзыва Констанс. Крайне странно и фейспалмово реализованный образец киберпанка.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 14960
13 августа 2020, 20:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Британцы оторвались! Все становится б/м понятно только в финале. Классический и интересный образец киберпанка.

Holt (Киноман), постов: 6245
4 августа 2020, 14:45
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Оценка восемь. Рили?!

Holt (Киноман), постов: 6245
27 июля 2020, 14:29
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Первые 5 минут фильма уже ужасны