px

Отзывы к фильму "Жили-были" (2017)

Жили-были
Год выхода:2017
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Жили-были" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2019, 14:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я когда смотрела на счастливые глаза Гришки и Тани (Федор Добронравов и Ирина Розанова, браво), как они идут навстречу друг другу по этому хлипкому мостику, да и Лёха сзади плетётся толстопузенький (Роман Мадянов, отличный актёр!), так вот, смотрела я на них и всё ждала, что мостик рухнет, как в фильме "Невезучие" с Пьером Ришаром... И они поплывут плавно по реке в далёкие дали. Но поплыла коза:))) Интересная находка.
Ох, уж эти глубинки, в какой же нищете там живут люди. Смотришь и плакать хочется.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2019, 13:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 января 2019, 7:58
"Значит, война" :)
Добродушный фильм, приятные актёры, но смысла как-то маловато. К чему они в итоге пришли-то ...
Всё просто - жили они долго и счастливо (Григорий и Татьяна) и умерли в один день. А Лёха так и будет за козой бегать и в гости к ним ходить:) Нервы мотать:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 февраля 2019, 1:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый и душевный фильм. По-деревенски родной и близкий.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2019, 0:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хороший, троица главных героев просто замечательная:)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2019, 0:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 января 2019, 0:51
Агутин в конце вообще не в кассу. Разрушил все очарование
Точно:) Из другой "оперы" песня:)


Mono (Критик), постов: 11009
31 января 2019, 7:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Значит, война" :)
Добродушный фильм, приятные актёры, но смысла как-то маловато. К чему они в итоге пришли-то все, не пойму...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2019, 1:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 января 2019, 0:58
Фильм хороший, и камера плывет по течению реки, и просторы - дух захватывает...и тут Леонид, прости господи...
Надеюсь, люди ещё набегут посмотреть, хотя бы из-за премии)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
18 января 2019, 0:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 января 2019, 0:56
Да ладно вам, выключили бы звук. Хороший же фильм?)
Фильм хороший, и камера плывет по течению реки, и просторы - дух захватывает...и тут Леонид, прости господи...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2019, 0:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 января 2019, 0:51
Агутин в конце вообще не в кассу. Разрушил все очарование
Да ладно вам, выключили бы звук. Хороший же фильм?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
18 января 2019, 0:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Агутин в конце вообще не в кассу. Разрушил все очарование

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 октября 2018, 16:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это может стать бестселлером)

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 октября 2018, 16:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2018, 16:15
Пора делать спин-офф, которыйбудет являться ремейком "Телепорт" 2007-го, только с этой козой в главной роли))
Там, кстати, отличный задел на продолжение)) "Странствия козы или Куда ее несет рекой жизни"...

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 октября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 октября 2018, 16:09
Что, до сих пор нет? Тогда и сертификаты)
Все, теперь есть))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 октября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2018, 16:12
Торжественно вручаю медаль и почетную грамоту!))
Принимаю и толкаю речь а-ля Лео ДиКаприо с Оскаром))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 октября 2018, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 мая 2018, 13:47
Пересмотрел второй раз. Вот где суперспособность, у козы, телепортация, а то все "Марвел" да "Марвел))"
Пора делать спин-офф, которыйбудет являться ремейком "Телепорт" 2007-го, только с этой козой в главной роли))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 октября 2018, 16:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 октября 2018, 16:06
А можно и мне медаль, раз такое дело?)) Я с вами. Хороший фильм, светлый. Веселый и немного грустный одновременно.
Торжественно вручаю медаль и почетную грамоту!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 октября 2018, 16:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 октября 2018, 16:06
А можно и мне медаль, раз такое дело?)) Я с вами. Хороший фильм, светлый. Веселый и немного грустный одновременно.
Что, до сих пор нет? Тогда и сертификаты)

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 октября 2018, 16:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А можно и мне медаль, раз такое дело?)) Я с вами. Хороший фильм, светлый. Веселый и немного грустный одновременно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2018, 13:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел второй раз. Вот где суперспособность, у козы, телепортация, а то все "Марвел" да "Марвел))"

Mono (Критик), постов: 11009
20 мая 2018, 17:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 мая 2018, 16:49
Орден должен быть. Трёх степеней))). Полгода прошло до просмотра Констанс(III степень), год (II ст.) и более (I ст.)
Золотой!;))