px

Отзывы к фильму "Небоскреб" (2018)

Небоскреб
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:Гонконг, США
Рейтинг:5.95

Если вы посмотрели фильм "Небоскреб" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2020, 21:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, да это ж надо снять настолько клишированный боевик! Плохо почти всё, включая экшен, но пару моментов на двойбан, всё таки, вытягивают фильм

Angelina (Критик), постов: 17852
12 ноября 2018, 12:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 ноября 2018, 13:26
Крайне отвратный фильм, который умудряется брать самое худшее от своих предшественников и делать их ещё хуже. ...
Бублик ему!

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 ноября 2018, 13:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне отвратный фильм, который умудряется брать самое худшее от своих предшественников и делать их ещё хуже. Картина наполнена бесполезным экшеном, от которого начинает тошнить уже к середине просмотра, а неадекватность персонажей начинает неимоверно раздражать практически с первых минут. Сам сюжет, это концентрированная жижа, которая лишь паразитирует на успешных лентах, и как уже заметил, ничего хорошего из этого не получается

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
11 октября 2018, 13:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм настолько плох и шаблонен, что даже Дуэйн Джонсон здесь просто никакой, а вот действительно кто показался интересен, так это Пабло Шрайбер, наделен такой собственной харизмой. Во многом, только благодаря ему продолжил смотреть этот избитый боевик катастрофу, а так заурядный блокбастер

Jurik (Критик), постов: 1920
5 октября 2018, 16:48
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проходной боевичок. Лучше пересмотреть "Крепкий орешек" (в ориг. "Die hard", т. е. "Упёртый").


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
24 сентября 2018, 0:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вообще под тобой огонь полыхает, а ты даже жара не чувствуешь? серьезно? просто убило это всё.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
24 сентября 2018, 0:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нууу неее.не ожидал я прям такого.
я думал будут перестрелки в горящем здании. и весь фильм ждал. а они постреляли побегали лишь в конце
Скале вообще нет сопереживания. Момент когда он лез на кран и показывали вид вниз,вот там да круто.а потом просто смотрел. и уже завтра забудется

lazax (Зритель), постов: 118
7 сентября 2018, 20:14
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Слабенько,на уровне Геошторма,лучше ещё раз гляну оригинал)И объясните мне кто нибудь это боевик или катастрофа?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 сентября 2018, 17:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 сентября 2018, 17:36
Нет, меня не это рассмешило...:)
Тогда не в курсе.

John23 (Критик), постов: 25897
7 сентября 2018, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 сентября 2018, 17:33
Так не три шестёрки?
Нет, меня не это рассмешило...:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 сентября 2018, 17:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 сентября 2018, 17:23
Присмотрись повнимательнее:)
Так не три шестёрки?

John23 (Критик), постов: 25897
7 сентября 2018, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 сентября 2018, 17:17
Ацкий небоскрёб)
Присмотрись повнимательнее:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 сентября 2018, 17:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 сентября 2018, 17:11
Если внимательно присмотреться к оценкам фильма на Kinonews, то можно найти повод для смеха:))
Ацкий небоскрёб)

John23 (Критик), постов: 25897
7 сентября 2018, 17:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если внимательно присмотреться к оценкам фильма на Kinonews, то можно найти повод для смеха:))

John23 (Критик), постов: 25897
7 сентября 2018, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабовато.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 сентября 2018, 23:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На один раз фильм.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 сентября 2018, 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стерильный боевик. Пересматривать? "Крепкий орешек" да. Этот фильм даже отрывками не стоит.

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 августа 2018, 16:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же было скучно, ну правда... Фильм с конвейера, не более.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2018, 18:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 15 июля 2018, 12:37
Хотите видеть перемолотые идеи из других фильмов только в исполнении Дуэйна Джонсона и с неограниченным количеством ...
как можно не сопереживать?не пойму таких!весь фильм сидишь как на иголках,переживаешь,ладошки потеют от зрелища шикарного!эффекты отличные!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
22 июля 2018, 13:12
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой фильм, пошёл на него только ради Нив Кэмпбелл. Уж слишком долго её не было в кино. Оценка фильму 8/10.