px

Отзывы к фильму "Ангелы Чарли" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Ангелы Чарли" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

OlegD (Критик), постов: 12063
20 марта 2021, 15:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За счёт зажигательного актерского состава получается вполне удовлетворительный развлекательный фильм, но я понимаю, почему многих мужиков он будет раздражать)))

Rimdar (Критик), постов: 7882
22 июля 2020, 4:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Наконец-то посмотрел это... Такое ощущение, что все они под веселящими наркотиками снимались. Нет никакой массы и тяжести работы в данной сфере. А тренированный мужик, да 2 удара с улыбкой и он в отключке... Короче за несерьезность 2 за сюжет еще +2 и того 4 балла. Не знаю кому такой "доказывающий" фильм понравится вообще.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2020, 17:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел наконец-то, раза с пятидесятого наверное. Не скажу, что совсем плохо, но хуже, чем ожидал я. Из зрителя хотят сделать недалёкого, совсем не разбирающегося в жанре и его аспектах.
Больше всего вывели из себя три вещи: первая операция троицы ангелов, как была организована, выстрел Балинской с вышки (снайпер целится в сердце, а попадает в шею) и то, что пошли по стопам "Людей в чёрном" с количеством ангелов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
15 апреля 2020, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не сказать что хороший и не сказать , что ужасный. что то чуть ниже среднего.
по началу пытается быть смешным, потом серьезным потом опять смешным.
тут лучше бы сделали комедию, либо серьезный боевик
боевка никакая, просто показано как мужиков уделывают хрупкие девчонки.
сцена где забила мышкой от компа и толкнула стул и то вырубился- чтооооо?
Бенкс явно надо отойти от режиссерства и быть просто актрисой. не удивительно, что фильм провалился
Могли оставить парня с тату и убрать у него полностью речь- хотя это явно копия Тощего мужика из дилогии Ангелов
порадовали фото в начале хоть и фотошопленные но со старыми ангелами
И да Дилогия была лучше. Там хоть понимал, что фильм идет комедйный
тут лишь красотки Элла Балински и Найоми Скотт.
Стюарт переигрывает и явно не под нее роль.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2020, 5:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 27 июня 2019, 20:08
Главное побольше Кристен Стюарт)))
Мало древесины))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2020, 5:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2020, 0:59
Начало фильма отличное, сексапильные Кристин Стюард и Наоми Скотт, но типичный злодей, наспех сотканный фильм ...
Сексапильные? Пхахахахха

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 февраля 2020, 0:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плюсы фильма - яркая картинка и нормальная актерская игра (получше чем в прошлой версии)
Как боевик - ооооочееень слабо, экшен вообще позорище. Поставлен отвратительно. Сюжет - типичный для подобных картин с битвой хороших сильных женщин против злых мерзких белых мужчин в конце. От личности типа Бэнкс с ее сумасшедшими заявлениями другого и не ожидал. Много откровенных нелепостей в режиссуре. При этом да, женщины вполне могут снимать боевики. Пример - "На гребне волны" с Киану. С юмором также не слишком увлекательно. Но все же самую малость лучше прошлой версии, там я вообще спал

Текстолит (Критик), постов: 60311
14 февраля 2020, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало фильма отличное, сексапильные Кристин Стюард и Наоми Скотт, но типичный злодей, наспех сотканный фильм делает его никчемным.

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2019, 16:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2019, 15:41
Это что 2/10 ?))
- СИНДАХАЗЕНО? 2 ИЗ 10?!
- ЕС АЙ ЭМ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 ноября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 ноября 2019, 11:00
Феминистичненько...
Вообще - лучшая вариация на тему "Анны" Бессона. Тоже модели с необычными навыками. Но ...
Это что 2/10 ?))

Лилит (Зритель), постов: 1818
17 ноября 2019, 15:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 14 ноября 2019, 11:00
Феминистичненько...
Вообще - лучшая вариация на тему "Анны" Бессона. Тоже модели с необычными навыками. Но ...
По мне все 3 девушки хороши. Наоми Скотт и Элла Балински на ура справились со своими ролями.

Лилит (Зритель), постов: 1818
17 ноября 2019, 15:05
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Очень понравился фильм. Девушки в фильме-просто глаз радуется (Кристен Стюарт очень идет короткая стрижка). Кристен Стюарт и Наоми Скотт-очень хороши тут. Было интересно смотреть.

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
16 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Натянул балл за то, что превзошел мои ожидания)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 ноября 2019, 11:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феминистичненько...
Вообще - лучшая вариация на тему "Анны" Бессона. Тоже модели с необычными навыками. Но насколько же они женственнее и изящнее.
И насколько же хороша Стюарт. Чего, правда, не скажешь обо всём остальном. Постановка - кошмар для экшен-фильма. Точно НЕ худший фильм года (даже не худший сиквел-приквел-римейк) и точно хуже первых "Ангелов". На тему вторых, правда, судить не берусь - там жуть какая-то была.

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
13 ноября 2019, 23:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели худший фильм года отменяется?)

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2019, 16:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Из убогого сериала для старушек сделали фильм.
Теперь этот фильм ещё и перезапускают...
В Голливуде кризис!

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 июня 2019, 20:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:48
Главное, чтобы всё действо не смотрелось, как пародия из второго Очень Страшного Кино. Музыка - желаемый, но не ...
Главное побольше Кристен Стюарт)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2019, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 27 июня 2019, 19:28
Очень страшное кино 2 ))
А, ясно, протупил. Вспомнил эту сцену.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
27 июня 2019, 19:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 27 июня 2019, 19:19
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, ОСК 2 - это что?
Очень страшное кино 2 ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 27 июня 2019, 18:56
Пока трейлер никакой. Я бы с удовольствием глянул Ангелов с актрисами из “ОСК2» ))
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, ОСК 2 - это что?