Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Ангелы Чарли"

Производство компаний: 2.0 Entertainment, Brownstone Productions, Columbia Pictures, Sony Pictures Entertainment. Режиссер: Элизабет Бэнкс. В главных ролях: Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт. Дата выхода фильма в прокат: 14 ноября 2019 года в России.
Дата добавления: 11.10.2019
Размер видеофайла: 9.8 Мбайт
Просмотров: 8025

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Eq Fist (Критик), постов: 9847
13 октября 2019, 16:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 12 октября 2019, 23:04
Да это убожество просто. Там даже Билл Мюррэй никакой
Ну Дилогия полный шлак, тут даже нечего добавить, и этот видимо будет не лучше

Eq Fist (Критик), постов: 9847
13 октября 2019, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 12 октября 2019, 15:35
Это потому что они худосочные! Не за что ухватиться совсем
Хахахах)
Ну как-бы я досок не люблю, но не от них у меня трейлер чувство стыда)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
12 октября 2019, 23:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 12 октября 2019, 23:02
Однако фильму это помогло ровно никак. В отличие от России, на Западе фильм не любят. Там это второсортный недобоевик. Зрительские оценки можете сами глянуть ( 45% и 3 балла на Томатах, и 5.5 на Имдб). ...
Да это убожество просто. Там даже Билл Мюррэй никакой

Лилит (Зритель), постов: 703
12 октября 2019, 23:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
КиноManya писал(а) 12 октября 2019, 10:06
Полностью поддерживаю! Ну, никакущие! Три безликих манекена. Ни харизмы, ни обаяния. Абсолютный ноль.
Правда прошлым ремейкам (в двух частях) актерский состав помог ровно никак.

Лилит (Зритель), постов: 703
12 октября 2019, 23:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
КиноManya писал(а) 12 октября 2019, 17:24
))) Прежняя троица тоже полнотой не выделялась! Уж Диаз то, вообще, штакетина. Тем не менее, и она, и Лью, и Берримор смотрелись очень эффектно и запоминающееся! Абсолютно разные, но одинаково интересные.
Однако фильму это помогло ровно никак. В отличие от России, на Западе фильм не любят. Там это второсортный недобоевик. Зрительские оценки можете сами глянуть ( 45% и 3 балла на Томатах, и 5.5 на Имдб). А вторую часть еще больше заминусили, включая критики. Так что шанс стать хуже прежних фильмов (да, я знаю что это все ремейки сериала) крайне мал. Чтобы снять хуже надо постараться...ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ.

КиноManya (Критик), постов: 1718
12 октября 2019, 17:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 12 октября 2019, 15:35
Это потому что они худосочные! Не за что ухватиться совсем
))) Прежняя троица тоже полнотой не выделялась! Уж Диаз то, вообще, штакетина. Тем не менее, и она, и Лью, и Берримор смотрелись очень эффектно и запоминающееся! Абсолютно разные, но одинаково интересные.

sergeystr (Критик), постов: 5451
12 октября 2019, 17:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 12 октября 2019, 15:35
Это потому что они худосочные! Не за что ухватиться совсем
Как говориться,что я собака на мослы кидаться,сюда как никогда подходит.

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 13394
12 октября 2019, 15:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 12 октября 2019, 10:06
Полностью поддерживаю! Ну, никакущие! Три безликих манекена. Ни харизмы, ни обаяния. Абсолютный ноль.
Это потому что они худосочные! Не за что ухватиться совсем

sergeystr (Критик), постов: 5451
12 октября 2019, 12:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Не о чем.

КиноManya (Критик), постов: 1718
12 октября 2019, 10:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 11 октября 2019, 19:13
какие то ангелы безликие,незапоминающиеся в сравнении с прошлым трио.
Полностью поддерживаю! Ну, никакущие! Три безликих манекена. Ни харизмы, ни обаяния. Абсолютный ноль.