px

Отзывы к фильму "Простите за беспокойство" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Простите за беспокойство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 июня 2022, 1:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тот самый фильм Спайка Лии, который не снят Спайком Лии. И при всём при этом фильм определённо лучше большинства работ Спайка Лии)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2019, 21:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 февраля 2019, 21:53
так стоит смотреть, это фантастика или что? на что похоже ?
А вот за рекомендациями к просмотру не ко мне) Я бы посмотрел его в любом случае) Есть небольшая схожесть с Клановцем Спайка Ли. Небольшая.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2019, 21:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 февраля 2019, 21:53
так стоит смотреть, это фантастика или что? на что похоже ?
Похоже на стёб над работодателями и рабочими) Дальше спойлеры. Фантастика и сюр)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2019, 21:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2019, 21:43
Однако! Начиналось как кино о любви, дружбе и протестах, а закончилось как нечто невообразимое) Идейка очумелая)
так стоит смотреть, это фантастика или что? на что похоже ?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2019, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако! Начиналось как кино о любви, дружбе и протестах, а закончилось как нечто невообразимое) Идейка очумелая)