px

Отзывы к фильму "Кристофер Робин" (2018)

Кристофер Робин
Год выхода:2018
Жанр:детский, драма, комедия, приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.89

Если вы посмотрели фильм "Кристофер Робин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 17:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 августа 2018, 17:05
А миссия???
Увы, увы, увы!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 августа 2018, 17:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 августа 2018, 16:52
Как? Я блин даже не трогал это оценивание. Спасибо, реклама. Как обычно.
"Когда дым, рассеялся невеста сказала: -Ох и подгадили мне эти шестизарядные револьверы!"...
Пальчик дрогнул - и обидел одного из двух крутых английских медведей )) Аяяй))))

Boss (Критик), постов: 11910
2 августа 2018, 17:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 августа 2018, 17:02
Завтра, только завтра!;)
А миссия???

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 17:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 августа 2018, 16:36
Милый, уютный, сильно ностальгический, в меру сказочный. Но почему-то фильмы про Кристофера Робина, что нынешний ...
Завтра, только завтра!;)

Boss (Критик), постов: 11910
2 августа 2018, 16:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как? Я блин даже не трогал это оценивание. Спасибо, реклама. Как обычно.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 августа 2018, 16:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый, уютный, сильно ностальгический, в меру сказочный. Но почему-то фильмы про Кристофера Робина, что нынешний голливудский, что прошлогодний британский, оба с несколько минорном ключе. И зрителям (мне в частности) выросшим в компании Тигры, Пятачка, Совы с совешником, грустного ослика Иа не вполне близка новая тусовка - Тигруля, Хрюник, Филин, Ушастик. Хотя они достаточно обаятельные. Но до шедевральной угарности историй о другом британском медведе, Паддингтоне, ленте далеко.