px

Отзывы к фильму "Дикий" (2018)

Дикий
Год выхода:2018
Жанр:боевик, драма
Страна:Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Дикий" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Jurik (Критик), постов: 1920
2 декабря 2021, 1:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой боевичок. Концовка - чисто "Один дома", блин.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
2 июня 2018, 17:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так как Джейсон любит свою семью и детей, то тут начало очень хорошо показано,как любит и семью в фильме.
А так фильм привет из прошлого. в 80-х самое то. сейчас....не так разок

John23 (Критик), постов: 25709
9 марта 2018, 20:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 марта 2018, 20:05
И не вспомнить, сколько подобных картин было просмотрено. Устарела уже фабула "один герой спасает всех и убивает ...
"Устарела уже фабула" - Эта фабула ни когда не устареет:) А вот то, что подача "безликая" - согласен. Больше всего линия с отцом огорчила.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 марта 2018, 20:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И не вспомнить, сколько подобных картин было просмотрено. Устарела уже фабула "один герой спасает всех и убивает в одиночку всех злодеев, пока копы чешут затылки и бубенцы". В такой безликой подачи уж тем более. Пара сцен и моментов, конечно, удивили, но их потом компенсировали клишироанным финалом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 19:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 19:20
Первый я то же смотрел, но давно. Третий урывками.
Хороший, плохой, долбанутый - Интересный фильм?
Не очень если честно, не понял я совсем суть....


John23 (Критик), постов: 25709
26 февраля 2018, 19:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 февраля 2018, 19:16
1,2,4 смотрел!;)
Первый я то же смотрел, но давно. Третий урывками.
Хороший, плохой, долбанутый - Интересный фильм?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 19:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 19:15
Лет 7-8 когда мне было, вот этот фильм смотрел "Дом там, где сердце"; тогда он мне понравился, хочу всё пересмотреть, ...
1,2,4 смотрел!;)

John23 (Критик), постов: 25709
26 февраля 2018, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 февраля 2018, 18:49
Для отпуска коплю фильмы!;))))
Лет 7-8 когда мне было, вот этот фильм смотрел "Дом там, где сердце"; тогда он мне понравился, хочу всё пересмотреть, проверить, не обманули ли меня детские воспоминания.
Вот у этих фильмов от тебя нет оценки, можешь взять на заметку:)
Война супругов Роуз; Жизнь как чудо (2004); Последний наряд (1973); Хороший, плохой, долбанутый.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 19:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 18:59
С тебя "7", с меня "6", получим среднюю оценку. Пока ставить не буду; как посмотришь, вернёмся к этой теме.
Ок, воспользовался твоим советом!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 18:58
Раз ты заядлый киноман, то отмечай заранее заинтересовавшие тебя фильмы в раздел "Фильмы к просмотру". Полезный ...
Я как то постареете - ручка и блокнот!;)

John23 (Критик), постов: 25709
26 февраля 2018, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 февраля 2018, 18:48
Вот, правило студентов, оценку округляй в пользу учащегося!;)
С тебя "7", с меня "6", получим среднюю оценку. Пока ставить не буду; как посмотришь, вернёмся к этой теме.

John23 (Критик), постов: 25709
26 февраля 2018, 18:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 февраля 2018, 18:49
Для отпуска коплю фильмы!;))))
Раз ты заядлый киноман, то отмечай заранее заинтересовавшие тебя фильмы в раздел "Фильмы к просмотру". Полезный раздел - заходишь и сразу вспоминается, что потенциально интересное ты ещё не посмотрел или хочешь освежить в памяти.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 18:41
Да причём тут занудство. Ты смотрел? Меня вначале всё устраивало, но когда начался экшен, то всё равно надо было ...
Для отпуска коплю фильмы!;))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 18:41
Да причём тут занудство. Ты смотрел? Меня вначале всё устраивало, но когда начался экшен, то всё равно надо было ...
Нет, приобрёл только!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 18:41
Да причём тут занудство. Ты смотрел? Меня вначале всё устраивало, но когда начался экшен, то всё равно надо было ...
Вот, правило студентов, оценку округляй в пользу учащегося!;)

John23 (Критик), постов: 25709
26 февраля 2018, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 февраля 2018, 18:32
Не будь занудой и скрягой!;)
Да причём тут занудство. Ты смотрел? Меня вначале всё устраивало, но когда начался экшен, то всё равно надо было чем-то удивлять. Делать какой-то надрыв. Или сделать, что бы "ружьё" с отцом выстрелило. Ну или дочка бы подольше побегала в горах... Всё слишком ПРОСТО! Вот не охота мне "6" ставить, но и "7"... Куда тут нажать надо, что бы поставить оценку "6,5"?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 18:28
Простенький во всех смыслах боевик. Ни режиссёр, ни сценарист ни как не стараются чем-то удивить зрителя (есть ...
Не будь занудой и скрягой!;)

John23 (Критик), постов: 25709
26 февраля 2018, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 25 февраля 2018, 20:09
Смотрел кто?
Простенький во всех смыслах боевик. Ни режиссёр, ни сценарист ни как не стараются чем-то удивить зрителя (есть пара маленьких исключений, но на весь фильм маловато). Экшен начинается только с 35-й минуты. Если бы фильм был 80-х годов, то я бы наверно смело оценку "7" поставил, а так, теперь раздумываю, ибо всё очень ПРОСТО.

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 февраля 2018, 20:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел кто?