px

Отзывы к фильму "Псы под прикрытием" (2018)

Псы под прикрытием
Год выхода:2018
Жанр:комедия, приключения, семейный
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:3.57

Если вы посмотрели фильм "Псы под прикрытием" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 августа 2018, 22:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 августа 2018, 22:53
А можно подробнее ?)))
за что 7 баллов ?)))
Животных я люблю. Не важно, в каком качестве. И какой графике)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 августа 2018, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 августа 2018, 22:50
Я так понимаю, это не очередной флэшмоб с единицами. Тогда разбавлю немного.
А можно подробнее ?)))
за что 7 баллов ?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 августа 2018, 22:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, это не очередной флэшмоб с единицами. Тогда разбавлю немного.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 августа 2018, 18:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильмы про говорящих собак должны исчезнуть! Убожество.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 августа 2018, 17:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 9 августа 2018, 17:24
Фильм о том как наивные китайские коммунисты захотели такой вот голливудский блокбастер по похищение китайской ...
Космос! :)

darkwhite (Критик), постов: 31333
9 августа 2018, 17:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм о том как наивные китайские коммунисты захотели такой вот голливудский блокбастер по похищение китайской панды, и как американские капиталисты этим воспользовались)) Взяли деньги, и дурака валяли в Лас Вегасе тратя деньги на выпивку, наркотики и на "сами знаете на что"))) Отсюда хитрые продюсеры поручили оператору который выживает за счет кфс заснять что там собаки делают куда ходят, что жрут, и по снятому "на реальных событиях" написали что то типа "сценария")) Стенли Туччи имеет просто капиталистический нюх на халявные деньги. Не знаю когда у него проснулось 6 чувство, но он находит людей типа "эй нам китайцы скинули миллионы, давай к нам", что он и сделал)) А связи с тем что его в фильме очень много, ему наверное сверху заплатили за "спасибо что ты смог эту парашу растянуть на 2 часа"))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 августа 2018, 14:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Миссия невыполнима, которую мы заслужили. Стэнли Туччи снова красавчег!!!