Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Псы под прикрытием" (2018)

Псы под прикрытием
Год выхода:2018
Жанр:комедия, приключения, семейный
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:3.57

Всего комментариев: 7
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
14 августа 2018, 22:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 августа 2018, 22:53
А можно подробнее ?)))
за что 7 баллов ?)))
Животных я люблю. Не важно, в каком качестве. И какой графике)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17612
14 августа 2018, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 августа 2018, 22:50
Я так понимаю, это не очередной флэшмоб с единицами. Тогда разбавлю немного.
А можно подробнее ?)))
за что 7 баллов ?)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
14 августа 2018, 22:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так понимаю, это не очередной флэшмоб с единицами. Тогда разбавлю немного.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16189
11 августа 2018, 18:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильмы про говорящих собак должны исчезнуть! Убожество.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
9 августа 2018, 17:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 9 августа 2018, 17:24
Фильм о том как наивные китайские коммунисты захотели такой вот голливудский блокбастер по похищение китайской панды, и как американские капиталисты этим воспользовались)) Взяли деньги, и дурака валяли ...
Космос! :)

darkwhite (Критик), постов: 25325
9 августа 2018, 17:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм о том как наивные китайские коммунисты захотели такой вот голливудский блокбастер по похищение китайской панды, и как американские капиталисты этим воспользовались)) Взяли деньги, и дурака валяли в Лас Вегасе тратя деньги на выпивку, наркотики и на "сами знаете на что"))) Отсюда хитрые продюсеры поручили оператору который выживает за счет кфс заснять что там собаки делают куда ходят, что жрут, и по снятому "на реальных событиях" написали что то типа "сценария")) Стенли Туччи имеет просто капиталистический нюх на халявные деньги. Не знаю когда у него проснулось 6 чувство, но он находит людей типа "эй нам китайцы скинули миллионы, давай к нам", что он и сделал)) А связи с тем что его в фильме очень много, ему наверное сверху заплатили за "спасибо что ты смог эту парашу растянуть на 2 часа"))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17612
9 августа 2018, 14:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Миссия невыполнима, которую мы заслужили. Стэнли Туччи снова красавчег!!!