Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Братство" (2018)

Братство
Год выхода:2018
Жанр:боевик, военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.14

Всего комментариев: 18
Jurik (Критик), постов: 1198
6 августа 2019, 21:04
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
танос писал(а) 6 августа 2019, 20:05
когда анонсировал ?
Вчера вроде.

Holt (Зритель), постов: 1564
6 августа 2019, 20:07
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 6 августа 2019, 19:34
Страну, которой не существует?! И вы точно уверены, что знаете об этом лучше Павла Лунгина? И остальных режиссеров, которые якобы нелицеприятно изображали Союз. Например, Германа-старшего, который жил ...
Да подобные темы в произведениях Чехова, Некрасова, Толстого. Это, конечно, то, что решат и разберут сюжетно пользователи данного портала.

танос (Зритель), постов: 953
6 августа 2019, 20:05
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Jurik писал(а) 6 августа 2019, 20:04
Он анонсировал у себя в группе в ВК.
когда анонсировал ?

Jurik (Критик), постов: 1198
6 августа 2019, 20:04
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 6 августа 2019, 20:03
Ждём обзор Женьки БэдКомедиана.
Он анонсировал у себя в группе в ВК.

Jurik (Критик), постов: 1198
6 августа 2019, 20:03
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2019, 19:53
Хорошо, спасибо, проглядел. Но, видно, текста не хватило, чтобы спустить пар.
Ждём обзор Женьки БэдКомедиана.

Jurik (Критик), постов: 1198
6 августа 2019, 19:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 6 августа 2019, 19:55
Да, лучше бы те дети молчали об ужасах Гулага, глядишь его бы и не закрыли и Союз не распался, если б не всплывали подробности правды. В любом случае мир не делится на черное и белое, всему есть место, ...
Доверчивы нынешние детишки ко всему. Не в курсе про то, что цель любого нового строя - это обгадить и оболгать предыдущий. Но, хочется верить, что у некоторых это пройдёт после 25 лет. А может и нет, но тогда здесь уже даже генная инженерия не поможет. Всего хорошего.

George (Киноакадемик), постов: 5471
6 августа 2019, 19:58
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 6 августа 2019, 19:44
Говорят, лобные доли прекращают расти в 25 лет, но у тебя всё ещё впереди. Не переживай. Всего хорошего, мой маленький друг.
Подобные выпады с намеком на идиотизм, тыканье незнакомому человеку - это типичное общение "советского" человека?! Такой цвет нации мы потеряли?)

George (Киноакадемик), постов: 5471
6 августа 2019, 19:55
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 6 августа 2019, 19:43
Эти козлы помогали разваливать СССР. Благодаря им скоро не будет ни нынешней страны, ни всех нас. Десоветизация - это первый шаг к уничтожению страны. Дальше уже пойдёт по сценарию, написанному нашими ...
Да, лучше бы те дети молчали об ужасах Гулага, глядишь его бы и не закрыли и Союз не распался, если б не всплывали подробности правды. В любом случае мир не делится на черное и белое, всему есть место, как и в любом государстве и художники имеют право изображать любую из этих сторон. Для вас видимо нелицеприятная правда является поливанием грязи.
Так и знал, что конструктивного диалога не получится. Чрезмерный фанатизм тому виной.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
6 августа 2019, 19:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 6 августа 2019, 19:50
"По полочкам все негативные стороны" - В рецензии.
Хорошо, спасибо, проглядел. Но, видно, текста не хватило, чтобы спустить пар.

Jurik (Критик), постов: 1198
6 августа 2019, 19:50
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2019, 19:48
Не переходите, пожалуйста, на личности. Давайте по существу, по фильму. По полочкам все негативные стороны.
"По полочкам все негативные стороны" - В рецензии.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
6 августа 2019, 19:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 6 августа 2019, 19:44
Говорят, лобные доли прекращают расти в 25 лет, но у тебя всё ещё впереди. Не переживай. Всего хорошего, мой маленький друг.
Не переходите, пожалуйста, на личности. Давайте по существу, по фильму. По полочкам все негативные стороны.

Jurik (Критик), постов: 1198
6 августа 2019, 19:44
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 6 августа 2019, 19:34
Страну, которой не существует?! И вы точно уверены, что знаете об этом лучше Павла Лунгина? И остальных режиссеров, которые якобы нелицеприятно изображали Союз. Например, Германа-старшего, который жил ...
Говорят, лобные доли прекращают расти в 25 лет, но у тебя всё ещё впереди. Не переживай. Всего хорошего, мой маленький друг.

Jurik (Критик), постов: 1198
6 августа 2019, 19:43
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 6 августа 2019, 19:34
Страну, которой не существует?! И вы точно уверены, что знаете об этом лучше Павла Лунгина? И остальных режиссеров, которые якобы нелицеприятно изображали Союз. Например, Германа-старшего, который жил ...
Эти козлы помогали разваливать СССР. Благодаря им скоро не будет ни нынешней страны, ни всех нас. Десоветизация - это первый шаг к уничтожению страны. Дальше уже пойдёт по сценарию, написанному нашими "друзьями". Но, как я вижу, дети советских интеллигентов о таких вещах не думают. Или наоборот хотят всего этого.

George (Киноакадемик), постов: 5471
6 августа 2019, 19:34
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 6 августа 2019, 18:26
Нет. Просто не люблю когда мою страну и историю моей страны поливают известной субстанцией. Так понятно, нет?
Страну, которой не существует?! И вы точно уверены, что знаете об этом лучше Павла Лунгина? И остальных режиссеров, которые якобы нелицеприятно изображали Союз. Например, Германа-старшего, который жил в нем и отражал историю своей семье. А вы считаете его сумасшедшим. Наверно потому что такое лучше держать при себе?!

Jurik (Критик), постов: 1198
6 августа 2019, 18:26
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 5 августа 2019, 18:20
У вас все фильмы делятся на советские и антисоветские?? Если не педалируется тема космоса, победы в войне, если счастливые люди под ручки не водят хороводы - фильм априори плох?
Нет. Просто не люблю когда мою страну и историю моей страны поливают известной субстанцией. Так понятно, нет?

George (Киноакадемик), постов: 5471
5 августа 2019, 18:20
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 5 августа 2019, 17:40
Название неправильное, надо было фильм назвать другим словом на букву "б", не буду писать каким. Насквозь лживое, гнилое антисоветское произведение, никакого отношения не имеющее к советской ...
У вас все фильмы делятся на советские и антисоветские?? Если не педалируется тема космоса, победы в войне, если счастливые люди под ручки не водят хороводы - фильм априори плох?

Jurik (Критик), постов: 1198
5 августа 2019, 17:40
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Название неправильное, надо было фильм назвать другим словом на букву "б", не буду писать каким. Насквозь лживое, гнилое антисоветское произведение, никакого отношения не имеющее к советской армии. Интересующиеся Афганской войной могут прочесть книгу Глеба Боброва "Порванные души". Это куда познавательнее, чем просмотр идиотского фильма "Братство".

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13828
11 мая 2019, 14:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конкурентоспособная военная драма, в которой нет героев и отъявленных негодяев, подвигов и романтики военной профессии, но есть чужая война, в которой не понятно, кому можно верить и на кого положиться, в которой надо выжить и вернуться, но которая уже успела затянуть как наркотик; с довольно пестрой галереей достаточно убедительных персонажей. По краю сознания остается развал СССР... "Война закончилась. И мы умерли. Другие люди вернулись в другую страну."