px

Отзывы к фильму "Поиск" (2018)

Поиск
Год выхода:2018
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:8.07

Если вы посмотрели фильм "Поиск" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Maxxx (Критик), постов: 5250
21 августа 2021, 4:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
наглядный пример того, как за миллион долларов, даже меньше, снять отличный фильм!

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 августа 2021, 4:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 15:59
Терзают меня смутные сомнения. Если там такой крепкий сюжет, то зачет его было так дешево подавать? Триллер, который ...
как обычно очередная чушь написана, не смотрел фильм, но зайду напишу бредовый отзыв ни о чем!можно стоит фильмы смотреть иногда?а не делать вывод по заставке?!

Mcls (Критик), постов: 3306
11 января 2021, 18:45
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 22 ноября 2018, 16:52
Отличный фильм. Напряженный и интересный триллер с хорошей актерской игрой, стоит внимания)
+

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2020, 0:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный триллер, не оторваться. Однако надо сказать, что история довольно банальная и в то же время не больно реалистичная. И фишка "в интернете никогда не знаешь, с кем общаешься" уже успела надоесть при том, что это первый фильм такого формата, который я посмотрел целиком. Не знаю, на что тут ставит Бекмамбетов

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 декабря 2019, 19:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это точно лучше, чем убрать из друзей. :)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2019, 20:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Не идеальный, но очень сильный психологический триллер. Давно там интересно не было при просмотре данного жанра

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 января 2019, 8:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Чтож, прикольный фильм. Такой формат работает, когда играют толковые актёры. На раз сойдёт.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
21 декабря 2018, 0:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это неожиданность! Отдичный фильм. Поначалу скептически относился к подаче в таком формате, но с каждой последующей минутой все меньше обращал на это внимание. Напряженно и закрученно, люблю такое. Бекмамбетов молодец.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 декабря 2018, 22:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный фильм, закручен сюжет как бараний рог. Вроде и банальный финал, а неплохо подан.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 декабря 2018, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм понравился. Но сначала было непривычно и напряжно - надо читать все сообщения, слушать все новости по телеку и все диалоги по скайпу, чтобы не потерять нить. Ибо это часть сюжета, часть расследования. Но оно того стоило!

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 декабря 2018, 16:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 15:59
Терзают меня смутные сомнения. Если там такой крепкий сюжет, то зачет его было так дешево подавать? Триллер, который ...
тоже так думал пока не посмотрел фильм.подано круто,без такой подачи был-бы стандартный триллер )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 декабря 2018, 16:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 15:59
Терзают меня смутные сомнения. Если там такой крепкий сюжет, то зачет его было так дешево подавать? Триллер, который ...
А посмотреть всё-таки стоит.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 декабря 2018, 15:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Терзают меня смутные сомнения. Если там такой крепкий сюжет, то зачет его было так дешево подавать? Триллер, который развивается на экране монитора... Как-то не вдохновляет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
23 ноября 2018, 21:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Живой, динамичный, жизненный и стильный.

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 ноября 2018, 16:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм. Напряженный и интересный триллер с хорошей актерской игрой, стоит внимания)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3714
21 ноября 2018, 23:52
Аватарка пользователя Black
неожиданно мощный триллер. 10 баллов.

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 августа 2018, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 31 августа 2018, 20:59
Молотком)
Будет куча Бэдов)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 августа 2018, 20:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 августа 2018, 20:58
Мне интересно как отец будет взламывать ноут дочери
На это надо посмотреть)
Молотком)

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 августа 2018, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне интересно как отец будет взламывать ноут дочери
На это надо посмотреть)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
31 августа 2018, 20:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
90% на томатах, Бекмамбетов таки смог ;)