1
Призрачная шестерка
6 Underground

Шесть самых богатых и влиятельных человека решают инсценировать собственные смерти, чтобы создать элитную команду, которая будет бороться с самыми опасными преступниками.
| Жанр: | боевик |
| Год выпуска: | 2019 |
Актеры:
| |
| Режиссеры: | Майкл Бэй |
| Сценарий: | Ретт Риз, Пол Верник |
| Композиторы: | Лорн Бэлф |
| Операторы: | Боян Базелли |
| Продюсеры: | Майкл Бэй, Йен Брайс, Мэттью Кохан, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг, ...> |
| Страна: | США |
| Премьера в мире: | 13.12.2019 |
| Премьера в США: | 13.12.2019 |
| Кинокомпания: | Netflix, Platinum Dunes, Skydance Media |
| Бюджет фильма: | $150 000 000 |
| Продолжительность: | 128 мин. |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 7749
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Отзывы о фильме
16.10.2023 TREADSTONE
Ещё раз убедился, что это несуственая банальщина с отвратительным монтажем, из-за которого смотреть фильм невыносимо. А юмора хорошего так мало, что начинаешь скучать по "Разборкам в Маниле".
02.07.2020 piter
Концентрированный Бэй, начальная экшен-сцена конечно чересчур хороша, но подобное можно и к "Дороге ярости" предъявить, вообще это такое поп-корн муви в вакууме, абсолютный жах) более антиилектуального зрелища сложно представить, и это чеснто говоря довольно круто.
21.02.2020 Rom2307
У меня для этого фильма в мозгу только два слова всплывают. Фееричная. Помойка.
17.02.2020 Maiki
Увиденное заставляет задуматься, как бы головная боль скорей прошла. А если серьезно, то это бодрый и стремительный боевик, пытающийся подражать Неудержимым в антураже нескольких последних Форсажей. Все мелькает и происходит так быстро, что даже мне, как непритязательному к подобным проектам, зрителю становилось не комфортно от многих сцен. Монтаж погонь и перестрелок это массовое оружие против эпилептиков и наших глаз, но иногда он был и шикарен при этом. Райн сыграл вновь самого себя, что для меня сыграло лишь в плюс, а остальные неплохо затесались в его компанию. В итоге получился весьма сомнительный проект с проскакивающим юмором, зрелищными сценами насилия, ну и абсолютно заклишированным сюжетом, который крайне нуждался в огромном куске иронии, а получил бестолковый сценарий
16.02.2020 Kent S
Я люблю Майкла Бея за его экшн и манеру снимать. Его полеты камеры, дорогие тачки,клевых деввушек и экшн, экшн, экшн.
Фильм начался просто с крутой погони и черным юмором и беспредела. потом всё бла бла бла экшн пропал. потом перестрелка в отеле и опять бла бла бла политика и в конце уже сдал позицию.
А ведь начальная сцена отличная.На разок глянуть
И да Рейнольдс опять убивает нашего Юрия Колокольникова
Фильм начался просто с крутой погони и черным юмором и беспредела. потом всё бла бла бла экшн пропал. потом перестрелка в отеле и опять бла бла бла политика и в конце уже сдал позицию.
А ведь начальная сцена отличная.На разок глянуть
И да Рейнольдс опять убивает нашего Юрия Колокольникова
Фильм месяца
| Дата выхода: | 26 ноября 2025 |
| Страна: | США |
| Жанр: | детектив, комедия, криминал, мультфильм, приключения |
| Режиссер: | Джаред Буш |
| В главных ролях: | Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.83 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |

















