Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Полярный" (2019)

Полярный
Год выхода:2019
Жанр:боевик, криминал
Страна:США, Германия
Рейтинг:6.75

Всего комментариев: 13
Eq Fist (Критик), постов: 3270
4 августа 2019, 17:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Вот только посмотрел, и странно почему такой низкий рейтинг, фильм весьма неплох, мне его было смотреть интересней последней части уика к слову, были несколько очень интересных сцен, За Макса и Ванессу отдельный бал, так-же понравилась атмосфера, ну и не отметить Deadmau5 не могу, такой Glitch я забрал к себе в коллекцию)))))

McMuffinn (Критик), постов: 5048
6 июня 2019, 7:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Идея неплохая, реализация слабая. На кой чёрт столько трэша запихали, не понятно. Доработать бы немного сценарий, убрав всю клоунаду, сменить монтажёра и получился бы добротный фильм.

Любовь85 (Критик), постов: 329
4 июня 2019, 18:54
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мадс шикарен. На тех, кто писал диалоги к фильму - Черного Кайзера не хватает... кстати, на тех кто писал синопсис к фильму - тоже. Хотя, чего это я лютую, суть фильма всё равно та же.

ClubStyle (Критик), постов: 15931
27 февраля 2019, 17:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 23:07
посмотрел первоисточник мельком... довольно непримечательная и неброская рисовка, много насилия, но упрощенная стилистика веб-комикса слишком уж нацелена на воображение читателя. для эстетствующего населения ...
Резкий контраст, Флорида и Зима стилистически подчёркнутая и навела меня на мысль, что фильм по комиксу, так как другой инфы я не нашёл в описаниях к фильму

ClubStyle (Критик), постов: 15931
27 февраля 2019, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2019, 22:44
Дарк Хорс.
лень было исправлять)

Зэпп (Критик), постов: 35827
26 февраля 2019, 23:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрел первоисточник мельком... довольно непримечательная и неброская рисовка, много насилия, но упрощенная стилистика веб-комикса слишком уж нацелена на воображение читателя. для эстетствующего населения тут только стилизация. на любителя, короче.
Насчет названия - кроме того, что первая часть происходит в холодном климате, возможно "Полярный" означает "противоположный", так как поединки тут во главе всего.
Посмотреть фильм все же стоит, думаю. а вот читать, похоже, смысла нет. (тем более, что комикс сам изначально существует в "немом" варианте).

Зэпп (Критик), постов: 35827
26 февраля 2019, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 26 февраля 2019, 22:39
Крепкий боевик по комиксам издательства Дарк Соулся, снято стилизовано со взрослым рейтингом. Скучно не будет. Саундтрек писал сам deadmau5 популярный композитор и ДЖ прогрессив хаус музыки.Сюжет простой, ...
Дарк Хорс.

ClubStyle (Критик), постов: 15931
26 февраля 2019, 22:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крепкий боевик по комиксам издательства Дарк Соулся, снято стилизовано со взрослым рейтингом. Скучно не будет. Саундтрек писал сам deadmau5 популярный композитор и ДЖ прогрессив хаус музыки.Сюжет простой, но есть финальный твист, который вытянул фильм из подобных . Ну и конечно же роскошный Мадс, который молча на экране уже делает атмосферу фильму. Твёрдая 8-ка

algoritn (Критик), постов: 7753
15 февраля 2019, 19:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Созрел на оценку!
Всё обдумав!
Мог бы посмотреть этот фильм если бы был фанат Миккельсена...
Но нет,хотя классный актёр!
Кэтрин Уинник-здесь прекрассна!Спору нет!
Всё остальное ЛАЖА!

algoritn (Критик), постов: 7753
9 февраля 2019, 14:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2019, 14:31
А Лагерта Викинговна хороша)
Пока ещё дааа!
Но она поздно созрела!
Кейт Бекинсейл,Лена Хиди или Шарлиз Терон (ну я перечислил своих любимиц и только) сыграли много классных ролей и много чего достигли,а у Уинник только сейчас популярность пришла...
При том что все эти актрисы ненадолго пропадут...
Как не жаль им всем около 40.
И секси девушек не сыграть,и на серьёзных "Бабок" не тянут...
Будем ждать следующих ролей и хороших агентов им!)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8610
9 февраля 2019, 14:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 9 февраля 2019, 14:18
Неоднозначное отношение к фильму.
Неплохой боевичёк!
Плюс фильма-это Мадс Миккельсен и всё и все сцены связанные с ним!Ну прямо СТОЛП какой-то,всё остальное...это бред,как два разных режиссёра ...
А Лагерта Викинговна хороша)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8610
9 февраля 2019, 14:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 9 февраля 2019, 14:18
Неоднозначное отношение к фильму.
Неплохой боевичёк!
Плюс фильма-это Мадс Миккельсен и всё и все сцены связанные с ним!Ну прямо СТОЛП какой-то,всё остальное...это бред,как два разных режиссёра ...
Миккельсену(СПОЙЛЕЕЕЕР!!!) можно спокойно идти сниматься в "Metal Gear"))

algoritn (Критик), постов: 7753
9 февраля 2019, 14:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Неоднозначное отношение к фильму.
Неплохой боевичёк!
Плюс фильма-это Мадс Миккельсен и всё и все сцены связанные с ним!Ну прямо СТОЛП какой-то,всё остальное...это бред,как два разных режиссёра снимали!
Гламурные злодеи портят всё отношение к фильму!
Вивьен-можно оставить-остальных заменить на адекватных преступников-злодеев и получился бы какой-нибудь "Джон Уик"!
А так...Для поклонников Мадса-Чёрный Кайзер в его исполнении ХОРОШ!!!!