px

Отзывы к мультфильму "Гадкий Я 4" (2024)


Если вы посмотрели мультфильм "Гадкий Я 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
S3S (Критик), постов: 13215
16 июля 2024, 20:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательно, с удовольствием посмотрела)

Jon Smith (Критик), постов: 2337
11 июля 2024, 16:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...уже и не совсем "Гадкий"

Я когда вижу, что появились дети у главных героев, сразу понимаю будет не интересно. Создателям больше нечего показать, вот и вступает в дело схема - "привет семейная жизнь". Да есть в мультфильме привычный юмор, дурашливость миньонов никуда не делась, но она уже приелась и так не смешит, как раньше(лично меня). Какие-то новые герои, вообще серые и невзрачные. Злодей Максим (эталонному Вектору) из первой(любимой) части уступает во всем. Тут без комментариев. Он не яркий, не запоминающийся, у него нет отличительной черты. И как и почему обозлен на Грю, показано странно( Грю украл песню на выпускном)...хотя потом Мир Дружба Жвачка(спойлер) ГОРЛАНЯТ песню на всю тюрьму дуэтом!!!

Не помню сюжета второй части, смутно третью с братом близнецом, боюсь и эта забудется также. Спин-офф про знакомство Грю и миньонов понравился куда больше, чем все продолжения *-*

TREADSTONE (Критик), постов: 23594
9 июля 2024, 20:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ождал от 4-й части ничего хорошего, так как третья была "тухлой" идеями. Брат-близнец и тоска по 80-м. Но тут прям повеселил мульт. И он определенно больше расчитан на аудиторию 25+ с этими прямыми, но веселыми отсылками на "Терминатора 2" и "Симпсонов", на "Фантастическую четверку" 2005 года и темы, что не каждый может "влиться" в совершенно чужую среду, и жертвовать своими привычками и своим "я".
Понравилось, что главенствует здесь не сюжетка с "очередным супер-злодеем", он тут именно катализатор для дайнеших событий, а именно то, как Грю и семейка пытается быть, как все. Это правда забавно. И неплохо вышло развить отношения Грю с младшим. Не отлично, шаблонно, но были соблюдены важные моменты.
Одно тут странное - три девочки никак не изменилис, никак не выросли физически, хотя прошло явно пару лет, как минимум с третьей части.
И концовку я бы немного подрезал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8780
24 июня 2024, 18:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 24 июня 2024, 17:40
Грю на тебя нету:)
И Миньонов

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26361
24 июня 2024, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 16:35
А уж я то подумала...(( И понадеялась...
Грю на тебя нету:)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6425
24 июня 2024, 16:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 июня 2024, 16:30
Да нет, новости подают как мини прорыв. Там рынки то такие, что с них взять? А мульт прям молодцом на них
А уж я то подумала...(( И понадеялась...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8780
24 июня 2024, 16:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 13:35
Неужели зрители таки наелись и даже объелись?)
Да нет, новости подают как мини прорыв. Там рынки то такие, что с них взять? А мульт прям молодцом на них

Fox Mulder (Критик), постов: 1852
24 июня 2024, 14:44
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Мерзкая франшиза, неприятные жёлтые уродцы.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6425
24 июня 2024, 13:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 июня 2024, 12:30
9 миллионов всего на 4 рынках
Неужели зрители таки наелись и даже объелись?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22120
24 июня 2024, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 июня 2024, 12:30
9 миллионов всего на 4 рынках
Это провал видимо, вон Дрим снова на коне, прошли деньки Люмиков!;))) такие новости жду…

DarkKnight77 (Критик), постов: 8780
24 июня 2024, 12:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
9 миллионов всего на 4 рынках

CheChen (Критик), постов: 17836
29 января 2024, 2:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышел очень развеселистый трейлерчик