px

Отзывы к фильму "Рождественские хроники" (2018)

Рождественские хроники
Год выхода:2018
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.89

Если вы посмотрели фильм "Рождественские хроники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2019, 2:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 января 2019, 20:31
Я рада:) Такое настроение чудесное после фильма, аж петь хочется. А всё твоя реца!)
Стараюсь выбирать фильмы обделённые вниманием!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2019, 2:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 января 2019, 20:32
Пошутила бы я, что во сне говоришь..., но боюсь, не так поймут, а мы оба женаты/замужем. Ахахаха
Не поймут!;) хватит бродить, ложись спать!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2019, 20:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 января 2019, 20:22
Я никогда так не говорю!;)
Пошутила бы я, что во сне говоришь..., но боюсь, не так поймут, а мы оба женаты/замужем. Ахахаха

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 января 2019, 20:22
Какой чудный день, столько тёплых слов, на весь год хватит!;)
Я рада:) Такое настроение чудесное после фильма, аж петь хочется. А всё твоя реца!)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 января 2019, 20:21
И "Хо-хо-хо" говорит?))))
Это не все могут услышать))))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2019, 20:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 января 2019, 20:23
Не тай раньше времени)
Да свой мешок подарков я собрал!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2019, 20:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 января 2019, 20:22
Какой чудный день, столько тёплых слов, на весь год хватит!;)
Не тай раньше времени)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2019, 20:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 января 2019, 20:21
И "Хо-хо-хо" говорит?))))
Я никогда так не говорю!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2019, 20:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 января 2019, 20:18
Да, посмотрела благодаря тебе. Спасибо, Стефа. Ты сам, как добрый Санта!) Только молодой:)
Какой чудный день, столько тёплых слов, на весь год хватит!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2019, 20:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 января 2019, 20:18
Да, посмотрела благодаря тебе. Спасибо, Стефа. Ты сам, как добрый Санта!) Только молодой:)
И "Хо-хо-хо" говорит?))))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2019, 20:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 января 2019, 20:11
Рад, что совет не пропал даром!;)
Да, посмотрела благодаря тебе. Спасибо, Стефа. Ты сам, как добрый Санта!) Только молодой:)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 января 2019, 20:09
Смотрел с субтитрами на песню. Концерт зачётный.
Да, у меня тоже перевод русский шёл субтитрами. Да, я на него особо не смотрела, там всё ясно (только иногда поглядывала). Не хотелось глаз отводить от Курта!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2019, 20:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 января 2019, 20:07
Отличный рождественский фильм!) Настроение поднимает на раз:) Дети приятные и невероятный Курт Рассел. Кстати, ...
Рад, что совет не пропал даром!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2019, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 января 2019, 20:07
Отличный рождественский фильм!) Настроение поднимает на раз:) Дети приятные и невероятный Курт Рассел. Кстати, ...
Смотрел с субтитрами на песню. Концерт зачётный.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2019, 20:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный рождественский фильм!) Настроение поднимает на раз:) Дети приятные и невероятный Курт Рассел. Кстати, отдельное спасибо, что в моём варианте фильма (не знаю везде ли так) он пел сам, без русской озвучки!) И это было круто! Кто не хочет песен - не пугайтесь, это не мюзикл. Песня всего одна и очень подходит к сюжету. Можно сказать, помогает!)
Ух, прокатиться бы по небу на санях, запряжённых оленями, да с Сантой! Юхуууу:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
1 января 2019, 13:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная рождественская сказка. Расселл шикарен)

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
29 декабря 2018, 20:12
Аватарка пользователя Bestlife73
Фильм отличный смотрите!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 ноября 2018, 16:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рождественский Форсаж понравился)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 ноября 2018, 1:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу сказать, что это какой-то невероятный фильм, но смотреть его было приятно. Думал, гляну первые двадцать минут и выключу, а в итоге посмотрел от начала и до конца. В середине немного провисает, но рождественский дух присутствует, и это наверное главное. Актеры хороши, Курт Рассел отжигает, у него даже музыкальный номер есть, и меня приятно удивила сюжетная линия с подростком. Прям на редкость душевно сделали. А погони на санях для домашнего просмотра весьма впечатляют. В общем, посмотреть под праздники определенно можно)

Fenom (), постов: 5
12 октября 2018, 9:39
Аватарка пользователя Fenom
О классно,ну хоть один новогодний фильм ,сняли в этом году.)))Ну блин уже все мало снимают фильмы новогодние,или фильмы где действия происходят,в новый год или рождество .)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рождественские хроники - новости к фильму


Рождественские хроники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 28.12.2018, оценка: 9.43, голосов: 14
Дух Рождества, для кого-то это просто слова, некая вывеска, предназначенная вытягивать из нас деньги. Для других это почти святыня, великий день, сказание о великом чуде....

Рождественские хроники - постеры к фильму

Превью постера #150149 к фильму "Рождественские хроники" (2018)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн