px

Отзывы к фильму "Мастер и Маргарита" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Мастер и Маргарита" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 79

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
3 февраля 2024, 10:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Падение в пятницу уже менее 10%. К концу выходных будет близко к миллиарду уже. Прекрасный результат

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
1 февраля 2024, 23:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В четверг упал всего на 25% относительно первого дня. Того глядишь, за вторые выходные будет 300+ миллионов.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
1 февраля 2024, 1:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм хорошо отработал в будни. Во вторник и среду зафиксированы приросты (обычно новинки показывают спад). Думаю, уже к исходу воскресенья у фильма будет 800+ миллионов.
Предпродажи на выходные хорошие

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 января 2024, 22:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 22:01
Кстати, там сцен после титров не было случайно?) Просто титры не выключали, но я не досидел)
Я до самого конца тоже пару минут не досидела)) последняя из зала выходила.

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 января 2024, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 января 2024, 21:57
Ты все время такие фильмы вспоминаешь - подзабытые, но классные. Круто!
Не могу переставать восхищаться ими. Настолько умелые люди снимали их. Причем здоровенными камерами. А картинка невероятно ровная, красивая. Еще и содержательная часть ни сколько не устаревшая, а провоцирует на различные вдохновения. И это во времена когда не было ни каких гаджетов как сейчас. Сейчас любой имея смартфон может создавать видео, тогда лишь единицы. И невозможно этого не замечать.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2024, 22:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, там сцен после титров не было случайно?) Просто титры не выключали, но я не досидел)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2024, 21:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 января 2024, 21:47
Позволю себе остаться при своем мнении как человек, проживший жизнь, и знакомый с романом с тех времен, когда он ...
Так к какому мнению может придти человек, который не смотрел фильм? Только присоединиться к чужому, которое первое попалось на глаза)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 января 2024, 21:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 января 2024, 21:54
Позволю перефразировать твою фразу на свой лад)В фантике может скрываться целая галактика)))
А если это упаковать ...
Ты все время такие фильмы вспоминаешь - подзабытые, но классные. Круто!

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 января 2024, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 января 2024, 21:47
Позволю себе остаться при своем мнении как человек, проживший жизнь, и знакомый с романом с тех времен, когда он ...
Позволю перефразировать твою фразу на свой лад)В фантике может скрываться целая галактика)))
А если это упаковать в стилистики "Фантастического путешествия"1966, то и подавно))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 января 2024, 21:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 января 2024, 21:23
Есть произведения которые вообще не стоит экранизировать, этот как раз из этой категории! Я конечно понимаю, что ...
И, кстати, как можно относиться к диванным критикам? - как Мастер к Латунскому))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 января 2024, 21:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 января 2024, 21:23
Есть произведения которые вообще не стоит экранизировать, этот как раз из этой категории! Я конечно понимаю, что ...
Позволю себе остаться при своем мнении как человек, проживший жизнь, и знакомый с романом с тех времен, когда он еще исключительно в рукописном варианте был доступен, и с тех пор сто раз перечитан. Кто-то видит фантик, а я за фантиком галактики вижу))
Вот как-то так. Никого не призываю со мной соглашаться))

AleX (Критик), постов: 8909
30 января 2024, 21:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 21:37
Есть хорошая идея, как стать зрителем) Пробиться в КиноАкадемию, потом поудалять свои рейтинги, следом уволиться ...
Слишком сложно!))) Проще сделать клона и начать всё сначала!)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 января 2024, 21:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 21:06
Нет, ну Колокольников всё-таки клоун) Испортил немного впечатление.
Именно поэтому и написала деликатно "практически все")) Он и в "По щучьему велению" клоун.

AleX (Критик), постов: 8909
30 января 2024, 21:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 21:29
И кстати, насколько процентов разгромные рецензии связаны с ситуацией режиссёра фильма?)
Фиг его знает!))) Я вот хоть е желаю фильму снятия с проката, а потом думаю, да пускай идёт, пускай даже заработает, главное чтобы этих денег авторы не увидели!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2024, 21:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 января 2024, 21:34
Не сыпь мне соль на рану! Я один раз на месяц бана заехал когда настойчиво пытался вернуть мне ранг ЗРИТЕЛЬ !
Есть хорошая идея, как стать зрителем) Пробиться в КиноАкадемию, потом поудалять свои рейтинги, следом уволиться из КА))

AleX (Критик), постов: 8909
30 января 2024, 21:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 21:26
Зато ты свой ранг вполне оправдываешь)
Не сыпь мне соль на рану! Я один раз на месяц бана заехал когда настойчиво пытался вернуть мне ранг ЗРИТЕЛЬ !

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2024, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 января 2024, 21:23
Есть произведения которые вообще не стоит экранизировать, этот как раз из этой категории! Я конечно понимаю, что ...
И кстати, насколько процентов разгромные рецензии связаны с ситуацией режиссёра фильма?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2024, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 января 2024, 21:23
Есть произведения которые вообще не стоит экранизировать, этот как раз из этой категории! Я конечно понимаю, что ...
Зато ты свой ранг вполне оправдываешь)

AleX (Критик), постов: 8909
30 января 2024, 21:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 30 января 2024, 20:55
Ждала твой отзыв! - рада, что мероприятие состоялось и даже "удалось".
Минусов в проекте хватает - но плюсы ...
Есть произведения которые вообще не стоит экранизировать, этот как раз из этой категории! Я конечно понимаю, что вам понравилось , но с вами не наделяют восторгов другие библиофилы и поклонники романа, они просто уничтожили его разгромным рецензиями, как раз то что фильм просто красивый фантик, а конфетки то внутри и нет! Жаль, что вы как опытный киноман на это купились!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2024, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 января 2024, 20:55
Ждала твой отзыв! - рада, что мероприятие состоялось и даже "удалось".
Минусов в проекте хватает - но плюсы ...
Нет, ну Колокольников всё-таки клоун) Испортил немного впечатление.