Отзывы к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

TREADSTONE (Критик), постов: 24510
1 июня 2025, 21:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 июня 2025, 20:16
357 миллионов общемировые
Тотальный провал

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
1 июня 2025, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
357 миллионов общемировые

darkwhite (Критик), постов: 31896
28 мая 2025, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 28 мая 2025, 21:52
Прощание вышло... неудачным. После озвученной даты событий на подлодке, фильм начинает разваливаться на глазах, ...
Ясно наср*л:) Инвестировал в Кал Эл

TREADSTONE (Критик), постов: 24510
28 мая 2025, 21:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, на что потратии (если это верно) 400 лямов - загадка, похлеще Бермудского треуголька. На экране такую сумму не видно.

TREADSTONE (Критик), постов: 24510
28 мая 2025, 21:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прощание вышло... неудачным. После озвученной даты событий на подлодке, фильм начинает разваливаться на глазах, весь эпизод на затопленной лодке не воспринимается, так как глаз цепляется за кучу сомнительных технических вещей, ляпов, глупостей. Ляпы и в тех частях можно найти, но тут идет с перегибом, слишком много совпадений и условностей, что не дает верить в происхоядщее. И что еще хуже, трюки не впечатляют, ибо полет самолетов уже был в шестой части, как и долгое погружение в воде в пятой. И к концу третьего акта все скатилось в некую банальщину, которая пытается пересказать "Теринатора 3: Восстание машин". Только в том фильме "восстание" ИИ было более понятным, что ли. К тому же, для борьбы со столь могущественным противником, который уже превосходит самого человека, Итан потерял слишком мало людей. Там пачками умирать должны были, да все, включая Итана, как в "Не время умирать" с Крейгом. В общем, разочарование, досадное, не так эту историю надо было делать, не так совсем.


AleX (Критик), постов: 10220
28 мая 2025, 8:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 28 мая 2025, 4:06
Дружок, ты навернул матрицу 4 и что-то говоришь о некомпетенности, молчал бы. Ахаха...
Я никогда не выпячивал свой вкус илипрофессионализм и никогда не кичился этим, в отличии от тебя, Моська. Иди обтекай обратно в будку.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
28 мая 2025, 4:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 28 мая 2025, 4:06
Дружок, ты навернул матрицу 4 и что-то говоришь о некомпетенности, молчал бы. Ахаха...
То есть, ты Матрицу не смотрел?

MySpace (Киноман), постов: 1420
28 мая 2025, 4:06
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 26 мая 2025, 19:18
Твоя некомпетентная оценка аж в 9!!! балов лишний раз доказывает твою профнепригодность!))) После такой оценки советую ...
Дружок, ты навернул матрицу 4 и что-то говоришь о некомпетенности, молчал бы. Ахаха...

Летописец (Критик), постов: 64568
27 мая 2025, 2:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неописуемая лабудная нудня.С большим трудом досмотрел. Такой тоски я давно не испытывал.
Что только понравилось?!Как Итан в водолазном костюме переплывал из одной подлодки в другую. Всё!Остальное это дичайшая, кромешная скука. Худший фильм во франшизе.
Меня позабавило ))))ИИ захватил компьютеры Северной Кореи и Пакистана. Создатели картины белены с наркотиками обкурились. У этих стран нет продвинутой электроники. Там больше старой советской электроники, и без участия человека невозможно ни чего сделать.
3/10
Такую галиматью вчехлили в мозги зрителям..... Наш "Кракен" в миллионы раз лучше снят и поставлен.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5828
26 мая 2025, 22:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...забавный вышел фильмец. Навернули от души. Тут есть все...но на "яустал" не похоже. Да они снова в конце разбегаются, но кто мешает потом снова собраться. Подошёл бы финал в духе фильма "Обливион", где Круз, домик у озера и тишина.
Но имеем как есть, возможно посмотрят на сборы и решат. Видимо не устроила касса седьмой части, вот и решили не гнать лошадей.
По антагонисту вроде и прикольно. Но уже было и не раз. А тут на таком пафосе выкрутили. Дали максимум. Я уж думал будет как в "ДМБ", может бахнем....не свезло. Хотя мне больше по душе осязаемый враг, которого видно, его игру в кадре. А не что то там искусственное, захватывающее мир. Ну а что герои?! Круз отлично ... бегает(много),
плавает(на подлодке, на двух), ныряет.....летает на самолёте(дважды). Вообще мужик не устаёт удивлять...правда приелось, а остановиться они не могут, кушать хочется всегда. Остальные интеллектом не блещут. Бенджи да Лютор...герои до конца. Остальные для галочки...
А был ли это финал? Сложно сказа

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5828
26 мая 2025, 22:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...как говорил Джон Коннор: "Теперь Том Круз держит Скайнет за ...яйки"

intvindet (Киноакадемик), постов: 13592
26 мая 2025, 21:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его позиционировали как главное событийное кино. Но это вообще все манипулятивно. Это далеко не лучший фильм года и уж точно далеко не лучший фильм франшизы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13592
26 мая 2025, 21:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2025, 2:39
И всё-таки бюджет везде заявлен 400!!!
Таких денег на экране там просто нет. Вот абсолютно.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5828
26 мая 2025, 21:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...злобные русские! и пафос,пафос....куда спрятаться

AleX (Критик), постов: 10220
26 мая 2025, 19:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 26 мая 2025, 10:56
Доказательства в студию.
Твоя некомпетентная оценка аж в 9!!! балов лишний раз доказывает твою профнепригодность!))) После такой оценки советую тебе даже не пытаться заякаться в будущем, что ты хоть как-то разбираешься в кино)))

AleX (Критик), постов: 10220
26 мая 2025, 19:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 26 мая 2025, 10:56
Доказательства в студию.
Ну так ты же это смотрел, значит навернул)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5828
26 мая 2025, 17:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...Том Круз против Скайнета!
Люблю я эти фильмы, где грядёт полный...звездолет, но есть время для пафосных речей. Уффф....вкрутили на максимум

MySpace (Киноман), постов: 1420
26 мая 2025, 10:56
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 25 мая 2025, 22:03
Так ты самым первым навернул!))))
Доказательства в студию.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
26 мая 2025, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 25 мая 2025, 22:03
Так ты самым первым навернул!))))
Это другое

Forest gamer (Киноман), постов: 1796
26 мая 2025, 0:28
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
MiB писал(а) 25 мая 2025, 21:08
Приелись всякие сиквелы. Нужны оригинальные и качественные проекты. Сколько ещё не экранизированных популярных ...
Киллербот хорош

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 09.06.2025, оценка: 9.38, голосов: 8
"Добрый вечер, Том. Во-первых, хотим поблагодарить вас за ваше преданное многолетнее сотрудничество с нами. Сколько прошло? Кажется уже 37 лет? Как летит время. Ведь всё...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #259505 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью постера #258949 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью постера #258647 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью постера #258648 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)

Кадры к фильму

Превью кадра #257698 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью кадра #257695 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью кадра #257696 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью кадра #257697 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион