px

Отзывы к фильму "Последний богатырь 2: Корень зла" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Последний богатырь 2: Корень зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
5 января 2021, 20:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 5 января 2021, 19:14
Отлично, оригинал не посрамили. Конечно, без глупостей и роялей в кустах сюжет сиквела не обошли. Непонятен юмор ...
Сивацкая*

Intaler (Киноман), постов: 8809
5 января 2021, 20:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 января 2021, 19:46
Какую же ты ахинею пишешь. Если нажрался, то отключай интернет.
Над нытьём плохих графонов и гнилой томатой птиц

Intaler (Киноман), постов: 8809
5 января 2021, 20:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 января 2021, 19:46
Какую же ты ахинею пишешь. Если нажрался, то отключай интернет.
Да я не нажрался, в адеквате. Посмеяться не дашь, что ли?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2021, 19:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то на сайте окошко для главных материалов увеличили 👍🏻

Intaler (Киноман), постов: 8809
5 января 2021, 19:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 января 2021, 19:46
Какую же ты ахинею пишешь. Если нажрался, то отключай интернет.
Сейчас, любимый)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 января 2021, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 5 января 2021, 19:37
От таких просмотрщиков надо держаться подальше?)
Какую же ты ахинею пишешь. Если нажрался, то отключай интернет.

Intaler (Киноман), постов: 8809
5 января 2021, 19:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
От таких просмотрщиков надо держаться подальше?)

Intaler (Киноман), постов: 8809
5 января 2021, 19:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 5 января 2021, 19:30
Ну не знаю:) Даже Колобок, пожирающий птиц - это ещё не так странно:)
Шта

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
5 января 2021, 19:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 января 2021, 19:23
Есть избушка на курьих ножках, а он скорее просто дом. А откуда взялся? Тайный поклонник. Следил за ней и как только ...
Ну не знаю:) Даже Колобок, пожирающий птиц - это ещё не так странно:)

123456789 (Критик), постов: 13909
5 января 2021, 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 5 января 2021, 19:14
Отлично, оригинал не посрамили. Конечно, без глупостей и роялей в кустах сюжет сиквела не обошли. Непонятен юмор ...
Есть избушка на курьих ножках, а он скорее просто дом. А откуда взялся? Тайный поклонник. Следил за ней и как только любимой грозила опасность, то как белый рыцарь спас ее:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 19:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 5 января 2021, 19:14
Отлично, оригинал не посрамили. Конечно, без глупостей и роялей в кустах сюжет сиквела не обошли. Непонятен юмор ...
(А можно никак не реагировать) Крэнг был бы доволен?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
5 января 2021, 19:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично, оригинал не посрамили. Конечно, без глупостей и роялей в кустах сюжет сиквела не обошли. Непонятен юмор с "бойфрендом" избушки на курьих ножках: откуда он взялся, как они друг с другом... Как она снесла яйца с маленькими избушками... ... Злодейку из первого фильма (Вилкова) лучше бы вообще не возвращали: мало того, что её роль низвели до "подай-принеси", так ещё слили её настолько нелепо, что можно дать фору доброй половине злодеев Marvel:) Хориняк по-прежнему старательно следует образу добродушного простачка, заложенном им ещё в "Кухне", и я не имею ничего против:) Да и рофлит он смешно, и в драму умеет играть. Мила Савицкая всё такая же милая, но и только. Колобок в исполнении Гарика Харламова, пусть и выглядит на первый взгляд кринжово, как ни странно, совсем не раздражал, а совсем напротив, даже несмотря на максимально харламовский юмор.
Тем не менее, при всех косяках, у "Корня зла" достаточно больше достоинств, чем косяков. К своей работе авторы подошли старательно.

123456789 (Критик), постов: 13909
4 января 2021, 12:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
600млн за 3 дня. Очень хорошо

123456789 (Критик), постов: 13909
3 января 2021, 21:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел. вполне нормально. Фольклор наряду с героями из предыдущей части расширился. Молодцы. Ожидаем в декабре 21 года - третью серию.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 14:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 января 2021, 13:44
Думаешь, второй фильм будет совершенно непонятен без освежения памяти?)
Да, как в тумане ядовитых болот... ахаха

Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 13:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 13:43
Неделю уже половина ТВ-каналов крутит)) Но ты же мимо, я помню)
Не включаю)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 13:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 3 января 2021, 13:40
Хочу для начала первый пересмотреть)
Думаешь, второй фильм будет совершенно непонятен без освежения памяти?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 13:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 января 2021, 13:40
Хочу для начала первый пересмотреть)
Неделю уже половина ТВ-каналов крутит)) Но ты же мимо, я помню)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 13:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 января 2021, 10:37
Лидер первого дня нового года. Билет взят. Посмотрим
Хочу для начала первый пересмотреть)

123456789 (Критик), постов: 13909
3 января 2021, 10:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лидер первого дня нового года. Билет взят. Посмотрим