px

Отзывы к фильму "Последний богатырь 2: Корень зла" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Последний богатырь 2: Корень зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

123456789 (Критик), постов: 13928
10 апреля 2023, 16:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 10 апреля 2023, 16:16
Забавно что Яга помолодееи (как никак приквел ведь).но ей 4сотни лет. Но лента будет о финисте. Он что тоже бессмертный? ...
Финист. Первый Богатырь. Звучит конечно. но будет ли востребовано без ИВана:)

123456789 (Критик), постов: 13928
10 апреля 2023, 16:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 9 апреля 2023, 16:32
Тут без ступы с реактивным двигателем не обойтись))
Забавно что Яга помолодееи (как никак приквел ведь).но ей 4сотни лет. Но лента будет о финисте. Он что тоже бессмертный? В корне зла он ровесник Ивана лента кстати о финисте будет

123456789 (Критик), постов: 13928
9 апреля 2023, 16:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 9 апреля 2023, 16:32
Тут без ступы с реактивным двигателем не обойтись))
думается будет:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2023, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 апреля 2023, 16:24
пошли первые ответвления. посмотрим как Пересильд в роли Яги:)
Тут без ступы с реактивным двигателем не обойтись))

123456789 (Критик), постов: 13928
9 апреля 2023, 16:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пошли первые ответвления. посмотрим как Пересильд в роли Яги:)


JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2022, 11:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 января 2022, 11:01
Следом после ёмаёра заглотил Богатыря 2, тоже зашёл. Записал всё в 1 коммент...
...Эта летающая башка Модок, а-нет, ...
...Это Москва, детка)) Всё, Конец злому Груту. Галя хотела сказать. В психушку её.
..Мораль: не иди за подозрительной травой. Бросай играть, смотри кино по старинке.
Прекрасно, сказочно, даже лучше Маёра. Ждём третью в качестве или в кино.
Ещё из нашего можно посмотреть конька-горбунка, а лёгкую бабушку не хочу, пока.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2022, 11:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Следом после ёмаёра заглотил Богатыря 2, тоже зашёл. Записал всё в 1 коммент...
...Эта летающая башка Модок, а-нет, колобок. ...Да подари ей Айпхон.
...Какой опасный корень мандрагоры. ...Портал через вселенные. ..Ой!
...Красота то какая ляпота. ...Настоящие рыцари! ...Уилсон ясный Сокол.
...Да начнётся игра! ...А песня из мальчишника мистера фантастика в ФЧ. ..Ой2.
...Гном Эйтри? ...Читер. ...Сова Буклер. ...Носилует столб. ...Тёмная тьмама.
...Кому - деду одному. ...Куры своих не бросают. ...Как Казьёль. ...Конфликт.
...О ручной Левиафан. ...пасХАЛКа!!!) ...Молви друг и при. ...А чё так можно?-Читер2.
...Драматично, молчим. ...Офигел стаю бэтманов. ...Кощей, мастер речей. И борщей.
...Ахах, твой леденец - иссяк. ...Ого, подзарядил! ...Я от бабушки ушёл, графон какой!
...Экшн под Стаса Михайлова. ...Да кащей-то Бессмертный. ...Трёхочковый хотел.
...НЕ руби его! ...Ого какой, а у нас Леденец! ...Кощей одолей. ...Только вместе!

Kino24-48 (), постов: 7
18 мая 2021, 20:10
Аватарка пользователя Kino24-48
Умеют снимать, когда хотят. Хорошая современная сказка.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2021, 16:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 апреля 2021, 20:13
Добротный сиквел, вполне на уровне первой части. Держат планку. Есть несколько огрехов сюжета: выброшенная в "космос", ...
А мне многое понравилось, но вот колобок...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 апреля 2021, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добротный сиквел, вполне на уровне первой части. Держат планку. Есть несколько огрехов сюжета: выброшенная в "космос", в никуда, Рыба-Кит; никакого намёка на финальный твист в первой части трилогии и почти никакого за основной хронометраж во второй; и мелкие, типа выдыхания пара духами мёртвых. Ещё бросилась в глаза калька с античного мифа об Антее.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 марта 2021, 7:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 7 марта 2021, 3:10
Единственное что не понял, это зачем вставили в момент прохождения испытания песню про Черную Бетти. По бревну ...
Ха, и Стаса Михайлова не обошли стороной. А песня из NFS просто драйвовая, но можно забавы ради аналогию: Иван всё гонял за кофем в свой мир, кофе - чёрный, и нужен для скорости)

Rimdar (Критик), постов: 8015
7 марта 2021, 3:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Единственное что не понял, это зачем вставили в момент прохождения испытания песню про Черную Бетти. По бревну бежит белый чувак, а песня про черную Бетти. Короче словил кринж на этом месте. Риф конечно классный, но с текстом учудили.

Rimdar (Критик), постов: 8015
7 марта 2021, 3:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мне понравилось.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 11:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм-сказка в общем неплох. Правда, начинает чувствоваться определённый ремесленнический подход - и в анонсе продолжения, и в некоторой деревянности Кощея, странноватости Колобка, штамповости любовного треугольника. Но всё ещё в меру и в допустимых границах. Всё же некоего "огонька" не хватает

Intaler (Киноман), постов: 8885
9 января 2021, 15:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 9 января 2021, 15:17
Итог - все рейтиги в топку?) Здесь так и должно
Не туда - про рейтинги

Intaler (Киноман), постов: 8885
9 января 2021, 15:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Итог - все рейтиги в топку?) Здесь так и должно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 января 2021, 15:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе, сиквел мне понравился. Да, он уступает оригиналу, но не сильно. Колобок пусть и бесполезен как персонаж, но раздражает не так сильно, как я думал, учитывая, что его озвучивает Харламов. В целом, задорно, стёбно и где-то даже креативно, поэтому удовольствие получил. Единственное, что мне не понравилось, так это флэшбеки, которые крааааайне неуместно втиснуты в происходящее. Они мало того, что практически никак не разграничены (понять, где они начинаются просто нереально), так ещё и портят реально классный сюжетный твист в конце. Из-за этого, твист воспринимается не как "ОГО! ЧТО ЭТО БЫЛО?!", а "Эм... Что это было?"

drakula (Критик), постов: 31095
8 января 2021, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучшая шутка фильма. Это когда Кирилл Зайцев подтрунюл самую знаменательную роль в свой карьере до этого. То есть Движение вверх.

Сиквел разумеется уступает, уступает потому что связь теряется с происходящим на экране. Химии меньше стало. Колобок вообще бесполезный персонаж, и вообще не понятно почему он связывает этой компашкой в смертельных приключениях. Совсем не понятно

123456789 (Критик), постов: 13928
5 января 2021, 23:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 5 января 2021, 19:14
Отлично, оригинал не посрамили. Конечно, без глупостей и роялей в кустах сюжет сиквела не обошли. Непонятен юмор ...
Злодейку может и слили, но какой оказывается "привет" передали ленте Движение вверх. А ведь, актер, сыгравший Финиста ясного сокола сыграл и в Движении. и не эпизодическую роль:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 21:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3