px

Отзывы к мультфильму "Фиксики против Кработов" (2019)

Фиксики против Кработов
Год выхода:2019
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели мультфильм "Фиксики против Кработов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 января 2020, 16:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 15:25
Зато какое счастье - дети.
Счастье должно быть много!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 января 2020, 16:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 января 2020, 15:21
Взрослому скучновато будет?!
Будет, я и трехлетняя дочь скучали!;) а вот 6 лет само то!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 15:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 января 2020, 15:18
1 января 2020 гола, время 11.30. Со второй попытки попали на сеанс, дети в восторге!;) что касается меня, то просто мило, ...
Зато какое счастье - дети.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 января 2020, 15:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 января 2020, 15:18
1 января 2020 гола, время 11.30. Со второй попытки попали на сеанс, дети в восторге!;) что касается меня, то просто мило, ...
Взрослому скучновато будет?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 января 2020, 15:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 января 2020 гола, время 11.30. Со второй попытки попали на сеанс, дети в восторге!;) что касается меня, то просто мило, наивно и бессмысленно!;) 10 сентября идём на «Барбоскины»!;)))