px

Отзывы к фильму "Гудбай, Америка" (2020)

Гудбай, Америка
Год выхода:2020
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:6.07

Если вы посмотрели фильм "Гудбай, Америка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

123456789 (Критик), постов: 13928
4 января 2022, 18:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 января 2022, 17:41
Калининград!;)
Здорово. Прекрасный город. Как и область

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 18:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 4 января 2022, 17:59
Страна-то одна!)
Будешь поближе ко мне, хоть тоже далеко)
" - Подойдите ближе.
- Слушаем тебя, Каа"

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2022, 17:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:34
А, ну да, размышляем!;) пока лишь из Сибири в самую западную точку собрались!;)
Страна-то одна!)
Будешь поближе ко мне, хоть тоже далеко)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2022, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 января 2022, 17:12
Чтобы стать почётным донором Америки?)
Да не, там своих хватает!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2022, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 января 2022, 17:20
Балтийск?
Калининград!;)


123456789 (Критик), постов: 13928
4 января 2022, 17:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:34
А, ну да, размышляем!;) пока лишь из Сибири в самую западную точку собрались!;)
Балтийск?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 января 2022, 17:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:34
А, ну да, размышляем!;) пока лишь из Сибири в самую западную точку собрались!;)
Чтобы стать почётным донором Америки?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2022, 16:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 января 2022, 16:32
Поворот не в том, что тебе понравился фильм (у меня есть знакомые, которым он зашёл), а в раздумьях о переезде
А, ну да, размышляем!;) пока лишь из Сибири в самую западную точку собрались!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 января 2022, 16:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:28
Да, вкус у меня так себе, часто приятно то, от чего других воротит!;)
Поворот не в том, что тебе понравился фильм (у меня есть знакомые, которым он зашёл), а в раздумьях о переезде

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2022, 16:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 января 2022, 16:21
Вот это поворот!
Да, вкус у меня так себе, часто приятно то, от чего других воротит!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 января 2022, 16:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:19
Не читал комментарии, да и не хочется как то, но фильм приятно отозвался в сердце. Размышляем сменить страну, есть ...
Вот это поворот!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2022, 16:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не читал комментарии, да и не хочется как то, но фильм приятно отозвался в сердце. Размышляем сменить страну, есть над чем поразмыслить…

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 марта 2021, 17:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 марта 2021, 17:23
Прилёт-улёт, ожидание Родины, налей да не надо Родины, ну убедил давай на благотворительности. Родине
и всё без агитации и политической повестки

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 марта 2021, 17:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 марта 2021, 17:20
Не надо ничего чувствовать , - надо фильм посмотреть, и если не понравился, то - Нагиев)
Прилёт-улёт, ожидание Родины, налей да не надо Родины, ну убедил давай на благотворительности. Родине

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 марта 2021, 17:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 30 марта 2021, 17:19
И что чувствовать тоже не понял, почувствовал только стыд за таких русских. Ну, ладно, поклонники Андреасяна - явление ...
Не надо ничего чувствовать , - надо фильм посмотреть, и если не понравился, то - Нагиев)

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 марта 2021, 17:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 марта 2021, 16:56
Ну да, никто не требовал от них, и - это просто комедия и фильм в стиле "почувствуй". Они это сделали. Нет претензий ...
И что чувствовать тоже не понял, почувствовал только стыд за таких русских. Ну, ладно, поклонники Андреасяна - явление уникальное, этим надо дорожить)
А Нагиев очень хорош, когда играет самого себя (например, в сериале Кухня).

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 марта 2021, 16:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 30 марта 2021, 16:49
Вообще ностальгия это более глубокое и невыразимое чувство, а не любовь к детским дворовым шалостям (конечно никто ...
Ну да, никто не требовал от них, и - это просто комедия и фильм в стиле "почувствуй". Они это сделали. Нет претензий на гениальность, просто никто не ожидал!)

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 марта 2021, 16:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 марта 2021, 16:37
Про "ножички-пугачи" это именно та гипербола со Стояновым, которую просто так не показать. И герой Яглыча, ...
Вообще ностальгия это более глубокое и невыразимое чувство, а не любовь к детским дворовым шалостям (конечно никто не требует от Андреасяна "Ностальгии" Тарковского, но пусть это была бы тогда глупая и пошлая комедия; к чему эти драмы с матерью Яглыча и слёзами героев (которые тоже ненастоящие, видно что глаза предварительно закапали). Короче, на ностальгии фильм не сыграл, а сыграл на примитивных стереотипах, которые не смешат.

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 марта 2021, 16:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм на самом деле не стоит никаких оваций или премий. Но! В нём вот неплохо сыграл Нагиев)

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 марта 2021, 16:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 30 марта 2021, 16:32
Это не к разговору, что есть Родина для каждого. Я про посыл фильма, какой он создает образ дома (вкус бабушкиной ...
Про "ножички-пугачи" это именно та гипербола со Стояновым, которую просто так не показать. И герой Яглыча, который в компуктере не разбирается. Да, всё утрированно и вторично, но эту квинтэссенцию дали и намёк на еврейскую рыбу)