Меню сайта
На главную страницу

Тизер российского фильма "Гудбай, Америка"

Производство компании: Кинокомпания Большое Кино. Режиссер: Сарик Андреасян. В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов. Продолжительность: 101 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 8 октября 2020 года в России.
Дата добавления: 26.02.2020
Размер видеофайла: 16.3 Мбайт
Просмотров: 6188

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Руслаг (Критик), постов: 2079
2 марта 2020, 0:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 27 февраля 2020, 1:42
Сразу вспомнилась фраза "родина там где задница в тепле".))) Вранье ,этот сорт людей никогда не тосковал и не будет тосковать по родине,эта типичные приспособленцы ,искатели лучшей жизни шикарной,каких ...
Плюсую+)

Boss (Критик), постов: 11962
28 февраля 2020, 20:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот и посмотрим насколько у Сарика мозги на место встали)

AleX (Критик), постов: 6182
28 февраля 2020, 7:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 февраля 2020, 20:00
Я на 100% уверен что ты знаешь песню из этого фильма.
Невозможно не знать хоть одну из этих песен
Не украденную невесту, это индийский фильм? Ненавижу Болливуд!

drakula (Критик), постов: 30566
28 февраля 2020, 7:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Расстроил меня Сарик.
Нурлан Коянбаев съел собаку на этом, со своей франшизей Бизнес по казахски (В Америке, В Африке, В Корее), My love Aisulu, Каникулы в Таиланде...
Или вот киргиз Руслан Акун со своим В поисках мамы. И самый удачный из всех этих фильмов и тема более близка к этому "творению". Салам Нью-Йорк.

Что ты делаешь Сарик? Нагиев с аккордеоном тоскует по родине в Лос Анджелесе- что это?

drakula (Критик), постов: 30566
27 февраля 2020, 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 27 февраля 2020, 17:26
"не похищенная невеста" - блин, опять фильм около трех часов; оценки вроде высокие.
Я на 100% уверен что ты знаешь песню из этого фильма.
Невозможно не знать хоть одну из этих песен

John23 (Критик), постов: 19694
27 февраля 2020, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 февраля 2020, 13:16
А вот про что он говорил. Эх, не радует с первым же роликом.
Сарик, блин, посмотри ну не знаю. Не украденную невесту. Это же легендарный фильм о чувствах людей на чужбине.

Как так получился ...
"не похищенная невеста" - блин, опять фильм около трех часов; оценки вроде высокие.

John23 (Критик), постов: 19694
27 февраля 2020, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 27 февраля 2020, 13:21
Прапорщик Задов в тылу врага )
:))

Mr Ma (Киноман), постов: 5378
27 февраля 2020, 14:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 27 февраля 2020, 13:16
А вот про что он говорил. Эх, не радует с первым же роликом.
Сарик, блин, посмотри ну не знаю. Не украденную невесту. Это же легендарный фильм о чувствах людей на чужбине.

Как так получился ...
"Как так получился" - пути народа русского неисповедимы)

Holt (Киноман), постов: 6236
27 февраля 2020, 13:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Прапорщик Задов в тылу врага )

drakula (Критик), постов: 30566
27 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот про что он говорил. Эх, не радует с первым же роликом.
Сарик, блин, посмотри ну не знаю. Не украденную невесту. Это же легендарный фильм о чувствах людей на чужбине.

Как так получился что именно ты, армянин родившийся в Армении, живший всю отрочество в Казахстане, и молодость и до сегодняшнего дня работающий в России не мог придумать ничего лучше чем Нагиев в загородном доме в западном побережье США?

Ну блин, что это?