Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Пушки Акимбо" (2019)

Пушки Акимбо
Год выхода:2019
Жанр:боевик, комедия
Страна:Великобритания, Германия, Новая Зеландия
Рейтинг:7.13

Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 25283
6 июля 2020, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм лютый треш. но смотрится весело, самое то на один вечерок развеселил просто. оценка 7

Kent S (Киноакадемик), постов: 25283
6 июля 2020, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 11 апреля 2020, 20:16
Оценка 6, так как в боевике нельзя так лажать с анимацией выстрелов, когда даже затворы не двигаются, а пламя из ствола уровня "студент нарисовал за бесплатно". Плюс лишь за бредовость сюжета, ...
увы, но сейчас везде рисуют выстрелы и раны на теле.не то что раньше холостые патроны и пакеты крови на теле актера

Oliver85 (), постов: 22
19 июня 2020, 9:23
Аватарка пользователя Oliver85
Хороший боевичок, с динамичным сюжетом, но второй раз я его смотреть небуду.

ClubStyle (Критик), постов: 16943
6 мая 2020, 18:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне не было скучно, киношка под компанию под пивко как говорится, гаррик крут

Stefa (Киноакадемик), постов: 18955
14 апреля 2020, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 апреля 2020, 12:15
Ага, аж тошнит после просмотра...
Естественно....

Eq Fist (Критик), постов: 8514
14 апреля 2020, 12:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 9 апреля 2020, 9:50
Ой, как же мне понравилось то, так весело, так стебно, так абсурдно!;) свой подход даёт плоды, Гарри мёртв!;)
Ага, аж тошнит после просмотра...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22456
14 апреля 2020, 11:29
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рэдклифф очень забавный, и для меня это давно не тайна. Фильм абсурдный, как раз то, что сейчас надо.

Rimdar (Критик), постов: 3232
11 апреля 2020, 20:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
А ну и главный супер минус это когда из дробовика афропреступница начала стрелять очередями... Это на кого вообще рассчитано? На дебилов? Да ладно на дебилов, в Америке наверно младенцы знают, что из этой модели дробовика подобная стрельба невозможна. Ну, а если это такая специфическая шутка, типа из дробовика автоматными очередями, то ладно. Смешно.

Rimdar (Критик), постов: 3232
11 апреля 2020, 20:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Оценка 6, так как в боевике нельзя так лажать с анимацией выстрелов, когда даже затворы не двигаются, а пламя из ствола уровня "студент нарисовал за бесплатно". Плюс лишь за бредовость сюжета, это хотя бы делает фильм веселым насколько это возможно вообще.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18955
9 апреля 2020, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, как же мне понравилось то, так весело, так стебно, так абсурдно!;) свой подход даёт плоды, Гарри мёртв!;)

Mono (Критик), постов: 7187
19 марта 2020, 18:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро язык не повернется назвать его Гарри Поттером. Неплохо поменялся.

Holt (Киноман), постов: 6238
6 марта 2020, 21:15
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Фильм прикрутили всем чем можно к юмороу где много МАТОВ но - ?

Eq Fist (Критик), постов: 8514
6 марта 2020, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Лютая *рань

Кей (Зритель), постов: 863
1 марта 2020, 0:21
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
вот такие роли как раз для гари

Stefa (Киноакадемик), постов: 18955
16 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2020, 17:05
Да, забавно))
Очень забавный, жду!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 15252
16 января 2020, 17:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 января 2020, 16:50
Вот так трейлер, огонь!!!!!!!;)
Да, забавно))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18955
16 января 2020, 16:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так трейлер, огонь!!!!!!!;)