px

Отзывы к фильму "Пушки Акимбо" (2019)

Пушки Акимбо
Год выхода:2019
Жанр:боевик, комедия
Страна:Великобритания, Германия, Новая Зеландия
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Пушки Акимбо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Intaler (Киноман), постов: 8885
21 июля 2023, 6:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 июля 2023, 23:24
Хватило на тридцать минут этой смеси "Геймера" и "Пилы". Но зато увидел член Гарри Поттера... Только зачем? ...
Чтобы стать участником Клуба пошляков)

Intaler (Киноман), постов: 8885
21 июля 2023, 6:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 июля 2023, 23:24
Хватило на тридцать минут этой смеси "Геймера" и "Пилы". Но зато увидел член Гарри Поттера... Только зачем? ...
Хах:)!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 июля 2023, 23:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хватило на тридцать минут этой смеси "Геймера" и "Пилы". Но зато увидел член Гарри Поттера... Только зачем? Не понятно.

John23 (Критик), постов: 25897
22 января 2022, 9:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 11 апреля 2020, 20:20
А ну и главный супер минус это когда из дробовика афропреступница начала стрелять очередями... Это на кого вообще ...
А вдруг отросшие пальцы на правой руке тебя не повеселили или худышка легко поднимающая огромный пулемёт, который Арнольд Шварценеггер-то не легко поднимал в реальности?:)
В целом фильм бодрый и монтаж с операторкой понравились. К последней трети фильм уже стал сдавать, да и финальная "битва" не понравилась, а вот драка с предпоследним боссом хороша. Драмы в конце и побольше можно было добавить.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2021, 17:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весёленький боевичок на вечер. Рэдклифф снимается во всём, не сидит, молодец. Самара, не смотря на безбашенность персонажа, вполне удачно раскрыта, огненная такая девушка, сексуальная, хоть и не опрятная.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 июля 2020, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм лютый треш. но смотрится весело, самое то на один вечерок развеселил просто. оценка 7

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 июля 2020, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 11 апреля 2020, 20:16
Оценка 6, так как в боевике нельзя так лажать с анимацией выстрелов, когда даже затворы не двигаются, а пламя из ...
увы, но сейчас везде рисуют выстрелы и раны на теле.не то что раньше холостые патроны и пакеты крови на теле актера

Oliver85 (), постов: 31
19 июня 2020, 9:23
Аватарка пользователя Oliver85
Больше 4 лет на сайте
4
Хороший боевичок, с динамичным сюжетом, но второй раз я его смотреть небуду.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2020, 18:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне не было скучно, киношка под компанию под пивко как говорится, гаррик крут

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2020, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 апреля 2020, 12:15
Ага, аж тошнит после просмотра...
Естественно....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 апреля 2020, 12:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 апреля 2020, 9:50
Ой, как же мне понравилось то, так весело, так стебно, так абсурдно!;) свой подход даёт плоды, Гарри мёртв!;)
Ага, аж тошнит после просмотра...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
14 апреля 2020, 11:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рэдклифф очень забавный, и для меня это давно не тайна. Фильм абсурдный, как раз то, что сейчас надо.

Rimdar (Критик), постов: 8015
11 апреля 2020, 20:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А ну и главный супер минус это когда из дробовика афропреступница начала стрелять очередями... Это на кого вообще рассчитано? На дебилов? Да ладно на дебилов, в Америке наверно младенцы знают, что из этой модели дробовика подобная стрельба невозможна. Ну, а если это такая специфическая шутка, типа из дробовика автоматными очередями, то ладно. Смешно.

Rimdar (Критик), постов: 8015
11 апреля 2020, 20:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Оценка 6, так как в боевике нельзя так лажать с анимацией выстрелов, когда даже затворы не двигаются, а пламя из ствола уровня "студент нарисовал за бесплатно". Плюс лишь за бредовость сюжета, это хотя бы делает фильм веселым насколько это возможно вообще.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2020, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, как же мне понравилось то, так весело, так стебно, так абсурдно!;) свой подход даёт плоды, Гарри мёртв!;)

Mono (Критик), постов: 11009
19 марта 2020, 18:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро язык не повернется назвать его Гарри Поттером. Неплохо поменялся.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 марта 2020, 21:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм прикрутили всем чем можно к юмороу где много МАТОВ но - ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 марта 2020, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лютая *рань

Кей (Зритель), постов: 863
1 марта 2020, 0:21
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
вот такие роли как раз для гари

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2020, 17:05
Да, забавно))
Очень забавный, жду!;)