Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннМалыш Йода с сумкойОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Пушки Акимбо
Год выхода:2019
Жанр:боевик, комедия
Страна:Великобритания, Германия, Новая Зеландия
Рейтинг:7.13

Дублированный трейлер фильма "Пушки Акимбо"

Производство компаний: Altitude Film Entertainment, Hyperion Entertainment, Ingenious Media, Occupant Entertainment, Pump Metal Films, The Electric Shadow Company. Режиссер: Джейсон Ли Хауден. В главных ролях: Дэниел Рэдклифф, Риз Дэрби, Нед Деннехи. Дата выхода фильма в прокат: 27 февраля 2020 года в России.
Дата добавления: 29.01.2020
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Просмотров: 7391

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
Stefa (Киноакадемик), постов: 18910
30 января 2020, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2020, 12:07
Да здравствует демократия!)))
Она самая!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3663
30 января 2020, 12:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 января 2020, 23:13
так дали зрителям выбрать название у нас. во все группах были голосовалки
Да здравствует демократия!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18910
30 января 2020, 12:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 января 2020, 18:44
Сюжет выглядит никчемно
А тут он разве важен/нужен?;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25246
29 января 2020, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 29 января 2020, 21:32
В кои-то веки наши прокатчики перевели название фильма дословно))) С чем это связано? Новый премьер? Поправки в конституцию? На нас летит метеорит? Что?!!! Что блин происходит?!!!
так дали зрителям выбрать название у нас. во все группах были голосовалки

dmakc86 (Зритель), постов: 131
29 января 2020, 21:32
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 5 лет на сайте
5
В кои-то веки наши прокатчики перевели название фильма дословно))) С чем это связано? Новый премьер? Поправки в конституцию? На нас летит метеорит? Что?!!! Что блин происходит?!!!

Boss (Критик), постов: 11953
29 января 2020, 18:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжет выглядит никчемно

Stefa (Киноакадемик), постов: 18910
29 января 2020, 17:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто!;)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
29 января 2020, 15:36
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Оперативно название сменили) Только вот по мне "По македонски" звучит круче)