px

Отзывы к фильму "Оленьи рога" (2021)

Оленьи рога
Год выхода:2021
Жанр:детектив, драма, ужасы
Страна:США, Мексика, Канада
Рейтинг:6.08

Если вы посмотрели фильм "Оленьи рога" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 7:10
Аватарка пользователя cashriot
Ужастик супер,жаль мало снимают фильмы про вендиго,тоже старшное существо мифический на который стоит обратить внимание ...Я считаю что фильм "оленьи рога" сериал "чужак" и страшилка "эль кукуй" чем то похожи даже,если вообще не про одного и того же существа мифического фильма...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
5 сентября 2022, 1:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Крепкая мистическая драма. Кери и мальчишка как будто не актёры, а реальные люди из документалки!

Intaler (Киноман), постов: 8882
30 декабря 2021, 10:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 30 декабря 2021, 9:55
Ваще... бомбануло. 25-я минута хронометража - выключаю и удаляю к чертям. Нестерпимая тягомотина. Вспоминаю как всегда ...
"Земля кочевников" реально несколько раз включал, но не досмотрел. Бесит имитация что-то сказать, размазывая мысль из двух слов на два часа жизни людей.
А "Круэллу" посмотрел - обычный Дисней, без смысла

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
30 декабря 2021, 9:55
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ваще... бомбануло. 25-я минута хронометража - выключаю и удаляю к чертям. Нестерпимая тягомотина. Вспоминаю как всегда удивлялся, когда кто-то начинал смотреть и не досматривал фильм. Но в этом году сам так поступил трижды: Круэлла, Земля кочевников и вот это.
Ну как же, мы ж должны удивляться с ребятёнка, который смотрит волчком и читает из тетрадки страшную сказочку? Сразу водопад дежа вю - таких сцен, кажется, уже смотрел несметное множество, поставленных на голову талантливее и увлекательнее. Здесь это совершенно заюзано, затаскано, замастурбировано, и напоминает по вкусу трижды протухший суп. Сразу фоном идут плохие папы, которым даже не место на фотографиях. Зачем здесь это дерьмо?
Нужно было столько времени мариновать в производстве эти унылые повесточные помои?
А ведь в начале пейзажи были красивые...-)

Форма воды, теперь это... дель Торо влез по самую шею(

McMuffinn (Критик), постов: 7960
26 декабря 2021, 6:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Снято совершено пресно и уныло. Как же надоели CGI монстры и саундтреки уровня фонового шума. “Финальная битва” выглядела так убого, что я засмеялся. Скучаю по качественным практическим эффектам и аниматоронике. Но проблема фильма всё же в абсолютно неинтересном сюжете.
Из ужасов похожей тематики могу посоветовать фильм Ритуал, который выше на голову.


FangUber (Киноман), постов: 1417
18 декабря 2021, 23:27
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Фильм слишком остросоциальный для своего жанра, даже по сравнению с той же "Мамой". Тот же "Ритуал" будет покруче, да и "Реликт" тоже.

Jurik (Критик), постов: 1920
17 декабря 2021, 1:38
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 7 декабря 2021, 18:14
Небезупречный, но и небезынтересный, атмосферный, затягивающий, в паре-тройке моментов пугающе неожиданный. Роскошный ...
"Роскошный ребенок в главной роли - Джереми Т.Томас, где только нашли такого!!" - прекрасно выступил. По ходу просмотра было такое чувство, что граждане творцы морили мальчонку голодом - настолько аутентичен.

Jurik (Критик), постов: 1920
17 декабря 2021, 1:32
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой такой ужастик, местами жуткий. Посмотрел с интересом, несмотря на ряд откровеннейших глупостей. Чем-то напомнил фильм "Нечто" и сериал "Твин Пикс". Я-то грешным делом прочитав название подумал, что это экранизация известной песни группы "Сектор Газа", но нет:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
7 декабря 2021, 18:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Небезупречный, но и небезынтересный, атмосферный, затягивающий, в паре-тройке моментов пугающе неожиданный. Роскошный ребенок в главной роли - Джереми Т.Томас, где только нашли такого!!. Глаза как зеркало души, а в душе столько неподдельного отчаяния и растерянности и желания все сделать правильно и никому не навредить. Ну и финал зачетный.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 марта 2021, 19:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 марта 2021, 16:55
29 октября 2021, должен выйти.
Нифига ещё ждать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2021, 16:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 3 марта 2021, 15:39
А фильм вышел или нет?
29 октября 2021, должен выйти.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 марта 2021, 15:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А фильм вышел или нет?