px

Отзывы к фильму "Клаустрофобы: Квест в Москве" (2020)

Клаустрофобы: Квест в Москве
Год выхода:2020
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:4

Если вы посмотрели фильм "Клаустрофобы: Квест в Москве" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 14:06
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 31 октября 2020, 14:03
Считаю, что за обманчивые переиначивания названий фильмов давно пора вводить административную ответственность. ...
Многие просто промолчат на ваши слова - сундук мертвеца заставляет держать язык за зубами 😀

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 октября 2020, 14:03
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2020, 13:22
Не буду трогать локализаторов в этот раз. Они как всегда... Но этот фильм - ничто иное, как сборная солянка из других ...
Считаю, что за обманчивые переиначивания названий фильмов давно пора вводить административную ответственность. Навроде той, что есть при несоответствии рекламных обещаний действительности.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 октября 2020, 13:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 31 октября 2020, 13:19
До "Пилы" далеко?
Сильно, даже до восьмой, которую мало, кто любит.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 октября 2020, 13:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не буду трогать локализаторов в этот раз. Они как всегда... Но этот фильм - ничто иное, как сборная солянка из других фильмов. Начало - типичная романтическая комедия на современный лад про бесящих блоггеров, вторая - наглый и унылый плагиат шикарной "Пилы", третий акт - тупо "Хостел 3". Ничего своего, никакого напряжения, никаких интересных деталей, переосмысления ловушек. НИ ЧЕ ГО.

Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 13:19
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2020, 12:46
Бублик.
До "Пилы" далеко?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 октября 2020, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бублик.