px

Отзывы к фильму "Столкновение" (2004)

Постер к фильму "Столкновение"
Год выхода:2004
Жанр:драма, криминал
Страна:США, Германия
Рейтинг:8.07

Если вы посмотрели фильм "Столкновение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 3:05
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 2:58
Фильм как я уже сказал ранее, был специально снят для граждан США, с очень разношёрстной расовой принадлежностью. ...
Американцы шизики:)со времен существование и до последних дней расшатывали и таки сломали и развалили дружбу народов советского союза,мол ссср тюрьма народов империя зла ,а теперь они сами такими фильмами сплачивают свое ничтожное общество из негров арабов и азиатов.А разве это не шизофренией попахивает,разве это не двуличность?:)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 2:58
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 9 февраля 2013, 2:41
я ничего не упустил, будь уверен. а идея фильма прочиталась чуть ли не с самого начала фильма, все герои фильма ...
Фильм как я уже сказал ранее, был специально снят для граждан США, с очень разношёрстной расовой принадлежностью. С целью их примирения!!! Но если ты оголтелый расист, или просто не совсем умный человек, этот фильм и вовсе не тронет твои пустую душонку. Может последние два слова в твою сторону резковаты, но судя по твоему ответу мне, вполне заслуженные.

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 2:57
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 2:47
Тогда взаимно)
Детишки,че не спите ?время уже позднее,спать надо:))))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 2:47
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
GAD писал(а) 9 февраля 2013, 2:22
...Жму руку!
Тогда взаимно)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 2:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 9 февраля 2013, 2:41
я ничего не упустил, будь уверен. а идея фильма прочиталась чуть ли не с самого начала фильма, все герои фильма ...
Да ты просто оголтелый расист малой))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 февраля 2013, 2:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 1:57
А ты не думал что перематывая ты упустил тот самый момент которого ожидал? Фильмы нужно смотреть с охоткой. Если ...
я ничего не упустил, будь уверен. а идея фильма прочиталась чуть ли не с самого начала фильма, все герои фильма только и муссолят про ниггеров китайцев и арабов. помешательство , я удивлён, что ещё и евреев не приплели

GAD (Критик), постов: 434
9 февраля 2013, 2:22
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 9 февраля 2013, 1:57
А ты не думал что перематывая ты упустил тот самый момент которого ожидал? Фильмы нужно смотреть с охоткой. Если ...
...Жму руку!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 1:57
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 9 февраля 2013, 1:36
ощущение зациклинности на рассизме преследует весь фильм. местами наигранно (может это ирония?) главным героям ...
А ты не думал что перематывая ты упустил тот самый момент которого ожидал? Фильмы нужно смотреть с охоткой. Если этого нет, то и не надо начинать. Уж тем более если идёт речь о соц драме. И я это говорю не потому что моё мнение очень различается с твоим. Просто это мой подход к кино в целом. Америка вообще не имеет своей конкретной расовой принадлежности. Это государство с самым мультирасовым обществом во всём мире. И это общество учат терпению друг к другу как только могут. Не без помощи вот такого кино. Кстати фильм выполняет в этом пане свою функцию на отлично и вызывает у большинства неподдельные чувства сопереживания.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 февраля 2013, 1:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ощущение зациклинности на рассизме преследует весь фильм. местами наигранно (может это ирония?) главным героям есть над чем задуматься, возможно именно эта самая зациклинность виновата во всей череде событий. Фихтнера мало. Фильм нудноват, местами перематовал. Короче говоря, будь проще и люди к тебе потянутся.7 из 10

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2013, 20:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GAD писал(а) 7 февраля 2013, 20:02
Какой драмматизм!!!!!...Шедевральный фильм!!!
Просто так Оскар никому не дадут!
завтра оценю)

GAD (Критик), постов: 434
7 февраля 2013, 20:02
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Какой драмматизм!!!!!...Шедевральный фильм!!!
Просто так Оскар никому не дадут!

-romashka- (), постов: 30
4 октября 2011, 10:33
Аватарка пользователя -romashka-
Больше 12 лет на сайте
12
Серьезный, качественный фильм. Есть над чем подумать! Мне очень понравился. Советую!