px

Отзывы к фильму "Последнее испытание" (2017)

Последнее испытание
Год выхода:2017
Жанр:мюзикл, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:9

Если вы посмотрели фильм "Последнее испытание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Текстолит (Критик), постов: 60616
10 февраля 2024, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 20:39
Тарелки со знаком вопроса))

Текстолит (Критик), постов: 60616
10 февраля 2024, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 20:45
Надеюсь, что рвать я буду до того, как там появлюсь. А не после спектакля)))
рыбная рвотная субстанция потечет по спектаклю)))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 20:40
Будешь рвать, и это будет одноразовый спектакль) Или потом снова с новым актёрским составом) Пока не порвёшь)
Надеюсь, что рвать я буду до того, как там появлюсь. А не после спектакля)))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, кстати, смотрела, что у этой серии книг "Сага о копье" (основа для данного мюзикла) есть уже одна экранизация. Целый мультфильм. Но он в корне отличается от того, что сочинили авторы "Последнего испытания". "Испытание" больше в психологию, а тот мульт в...боевик и сражения. И что сами книги, что мультик - далеко не всем могут понравиться.
Вот что значит действительно перелопатить сюжет и сделать из него очень прибыльную красивую конфетку с очень вкусной начинкой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 20:32
В апреле один из театров будет показывать этот спектакль в Екатеринбурге и я буду рвать и метать, но попаду туда! ...
Будешь рвать, и это будет одноразовый спектакль) Или потом снова с новым актёрским составом) Пока не порвёшь)


Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 февраля 2024, 20:28
Рыбкой покорми, может и отложится))
Это были рыбы.... Ешь.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 февраля 2024, 20:28
Рыбкой покорми, может и отложится))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 февраля 2024, 20:28
Рыбкой покорми, может и отложится))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Цены на билеты, конечно...кхем...показывают высокий статус спектакля.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 20:29
Мона, ну ты хотя бы гонорар за рекламу бери нормальный, а то как-то не хорошо, ребята, девушку заставлять вот так ...
Если они снимут мне нормальный фильм с всеми стенками, то это будет лучший гонорар.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В апреле один из театров будет показывать этот спектакль в Екатеринбурге и я буду рвать и метать, но попаду туда! Естественно, там будет совершенно другой актёрский состав. Просто, наверно, лицензию на раз купили, поэтому рвать я буду не так сильно, но всё же буду)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 20:24
Многие считают образ Рейстлина в этом фильме таким слишком "анимешным". Якобы, это главная причина тому, что ...
Мона, ну ты хотя бы гонорар за рекламу бери нормальный, а то как-то не хорошо, ребята, девушку заставлять вот так корячиться!)

Текстолит (Критик), постов: 60616
10 февраля 2024, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 20:14
В мозгах отложится)
Рыбкой покорми, может и отложится))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крисания в фильме так же прекрасна. Чувственная, милая, стойкая. Игрой заставила в полной мере прочувствовать химию между ней и Рейстлином.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многие считают образ Рейстлина в этом фильме таким слишком "анимешным". Якобы, это главная причина тому, что он так всем нравится. Но (про голос и игру уже сказала ранее) разве это плохо, что главный герой внешне выглядит привлекательно?

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, про финальную сцену! Раз уж сейчас о ней вспомнила. Вот песню "Властелин ничего" советую послушать хотя бы отдельно от фильма, если сам фильм смотреть не хочется. Она хороша почти в любом исполнении. Потрясающий глубокий текст. И на ютубе есть даже один атмосферный 3д ролик к этой песне. В общем... чистый кайф.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 20:13
Сейчас по чуть-чуть пройдусь по персонажам и начну с главного.
Зовут его Рейстлин и в фильме его играет Руслан ...
И я даже сравнивала его игру с игрой ещё двух актёров на этой роли в других постановках на примере одной финальной, самой эмоциональной сцены. У одного было слишком жёстко и с уже лишней злостью, у другого...ну...тоже не то. Не смогу объяснить. А Герасименко выдал всё как надо. Он и страдание показать может и отчаяние.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 10 февраля 2024, 20:11
Ну давай ещё 10 коментов, точно смотреть не будем.
В мозгах отложится)

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас по чуть-чуть пройдусь по персонажам и начну с главного.
Зовут его Рейстлин и в фильме его играет Руслан Герасименко. Я, вроде, впервые в жизни слышала его голос, но сразу же в него влюбилась. В голос! В талант! Ведь помимо голоса, которым он по-любому заворожил бОльшую половину зрительниц, он ещё и актёр хороший. В фильмах я его тоже никогда раньше не видела, хоть у него за плечами уже несколько ролей есть. Но мало! Вот таких актёров надо на большой экран! А не тех, которые просто в телике в юмористических программах светятся и автоматом считаются шикарными актёрами (уж просите). Его Рейстлин, как мне показалось, получился именно таким, каким и должен был быть с подобным сюжетом, направленным на внутреннюю борьбу между любовью, семьёй, властью.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 февраля 2024, 20:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 4 февраля 2024, 14:23
Так.... теперь я буду стараться сделать буквально ВСЁ, чтобы об этом "фильме" узнало как можно больше людей. ...
Ну давай ещё 10 коментов, точно смотреть не будем.