px

Отзывы к фильму "Последнее испытание" (2017)

Последнее испытание
Год выхода:2017
Жанр:мюзикл, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:9

Если вы посмотрели фильм "Последнее испытание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 20:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так же и по настоящему крутые образы в фильме были только у Богини Тьмы (настоящей роковой женщины с чарующим голосом).
У главного героя, конечно, тоже образ крутой. Но...ну он чистенький такой, аккуратненький слишком. Одним словом, для сцены. А я хочу прям масштаба для всего этого!

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 19:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 19:52
Сейчас вот конкретно по этому фильму.
Мне по-началу было не всё понятно, так как в основном это всё же были только ...
Тем более с нынешними (за 7-то лет) доработками и новыми, раскрывающими сюжет, сценами.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 19:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас вот конкретно по этому фильму.
Мне по-началу было не всё понятно, так как в основном это всё же были только музыкальные номера с редкими вставками объяснения происходящего живой обычной речью (причём очень красивой речью! Статный голос, достойный своей роли, и потрясающая дикция), но потом я втянулась. Всё было понятно, красиво, но мне, как человеку, который любит кино, любит красивое зрелище, не хватало масштаба. По части декораций на сцене было слишком пусто. Поэтому я хочу, чтобы об этом мюзикле узнали ВСЕ! И чтобы кто-нибудь из киноделов купил лицензию на этот спектакль! И сделал из него нового, нашего "Призрака оперы". Потому что, мне кажется, по крутости и великолепию в нужных руках "последнее испытание" нисколько не будет ему уступать!

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 19:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это фэнтези!!!! Это изначально русские голоса!!! Это полностью переработанная история про войнушки всяких волшебников и гномов с Тьмой в стороны борьбы, скорее, с самим собой! НАШИ! Отечественный производитель! Создали нечто нереальное, что до сих пор умудряются улучшать, дополнять и делать ещё круче. Сами написали шикарные песни (я обязательно несколько строк напишу тут), сами написали музыку, образы себе проработали и т.д. и т.п.
Как этим можно не восхищаться вообще?!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 19:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 19:37
Говорила уже недавно. Вот умеет он завести!))
Новое значение фразы "завести друзей"))


Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 19:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 19:32
И тут Мону понесло))
Говорила уже недавно. Вот умеет он завести!))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 19:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем... Я как-то наткнулась на этот фильм-мюзикл на ютубе и добавила его себе в список на потом. Долго он у меня там лежал и, наконец, дошли до него руки. И уже на первых нотках, сразу же после предисловия от авторов, завлёк он меня до самого конца. Безотрывно и без перемоток на все 2 часа.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 19:30
Раз уж мне про это напомнили, то ничего сейчас заранее писать не буду, а просто как понесёт меня, так пусть и несёт.
И тут Мону понесло))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 19:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раз уж мне про это напомнили, то ничего сейчас заранее писать не буду, а просто как понесёт меня, так пусть и несёт.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 19:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После просмотра дольше думала, что хочу аж рецензию написать или вообще статью про мюзиклы достойные большого экрана!!!!! Но меня постоянно сбивали мысли о том, как дальше жить-то вообще?!
Фильм вышел в общем классный, история шикарная, актёры, их голоса и игра - огнище, а песни-то какие!! А текст у них какой!!!!! Но вот после просмотра будто в душе пустота какая-то образовалась, как после чего-то восхитительного, но закончившегося.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 19:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 18:40
Плохо стараешься:)
Первый раз слышу об этом фильме и мюзикле.
Это я ещё не начала!

John23 (Критик), постов: 25933
10 февраля 2024, 18:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 февраля 2024, 14:23
Так.... теперь я буду стараться сделать буквально ВСЁ, чтобы об этом "фильме" узнало как можно больше людей. ...
Плохо стараешься:)
Первый раз слышу об этом фильме и мюзикле.

Mono (Критик), постов: 11009
4 февраля 2024, 14:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так.... теперь я буду стараться сделать буквально ВСЁ, чтобы об этом "фильме" узнало как можно больше людей.
Точнее "ещё больше", так как у "последнего испытания" и так фанбаза, вроде, не маленькая.