px

Отзывы к фильму "Три тысячи лет желаний" (2022)

Три тысячи лет желаний
Год выхода:2022
Жанр:драма, мелодрама, фэнтези
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.34

Если вы посмотрели фильм "Три тысячи лет желаний" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Mono (Критик), постов: 10972
2 июля 2023, 20:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ирена Дульон писал(а) 2 июля 2023, 20:45
Первые две трети фильма, когда джинн рассказывает свои истории, интересны и завораживающие, как древняя восточная ...
Полностью согласна.
Непонятно с чего вдруг взявшаяся мелодрама ближе к концу всё подпортила.

Ирена Дульон (Киноман), постов: 252
2 июля 2023, 20:45
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Первые две трети фильма, когда джинн рассказывает свои истории, интересны и завораживающие, как древняя восточная притча. Но последняя треть фильма всё портит, превращая сказочную историю в банальную мелодраму.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2023, 16:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добротная взрослая сказка, яркое, красивое развлечение

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 февраля 2023, 11:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Идрис бусечка в образе джина)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2023, 16:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Романтическая линия вышла не совсем удачной, но фильм очень увлёк потрясающе рассказанными историями, экскурсом в арабский помпезный мир, в сказку "Тысячи и одной ночи". И само кино выполняет свою наиглавнейшую функцию - интересно рассказывать истории. Соглашусь со всеобщим мнением, что финал скомкан, хотя к этому всё шло, просто не получилось убедительно это преподнести. Но в целом, за стильную картинку, содержательность, нетривиального Джинна и увлекательную историю человечества - картину можно похвалить.


cashriot (Зритель), постов: 170
15 января 2023, 18:49
Аватарка пользователя cashriot
Хотелось бы в дальнейшем будущем,увидеть джина женского пола,блондинку,канадского или австралийского черта лица,в каком нибудь фильме...))))

cashriot (Зритель), постов: 170
15 января 2023, 18:42
Аватарка пользователя cashriot
Я поставил четыре.Дешевая сказочка на современный лад,исполнения актеров слабое,не любитель я таких фильмов ,посмотрел из-за актера ,который увы разочаровал,сыграл больше так сказать в волшебника качка , нежели в джина...))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2022, 23:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я вот не разделяю местного восторга от фильма. Вроде бы и снят неплохо, и актёры сыграли хорошо, и стиль какой-никакой есть, но под конец фильм начал казаться каким-то... Бессмысленным, что ли. Возможно, дело в том, что я далеко не фанат Иствикских ведьм от того же Миллера, а этот фильм явно снят в стиле тех же Иствикских ведьм. В любом случае, не впечатлило

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 октября 2022, 11:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интереснейшее кино, открывающее самое главное в человеке - умение слышать, слушать себя и других...которое может перерасти в глубокое чувство - любовь!
10 баллов поставлю
Режиссер молодец.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
2 октября 2022, 18:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Случайно попал на сеанс и не пожалел. Хорошее кино. Необычный сюжет, очень красивая постановка, отличный дуэт Тильды и Идриса

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 сентября 2022, 18:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Странный фильм драматических и лирических оттенков

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
22 сентября 2022, 0:02
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах, да. Сахарок ваще ор)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
21 сентября 2022, 23:48
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже до меня многие отметили провисающую вторую часть, соглашусь с ними - первая пободрее. Всё же ругать не стану, осталось приятное впечатление. Я, наверное, впервые за 2 с половиной года явно лоханулся - нужно было идти в кино. Не то чтоб какой-то визуал сильно вычурный - красочный, но не топовый, однако, после просмотра как раз то чувство удовлетворения, когда ты съел не фастфуд, но блюдо. Всегда приятно выйти с этим ощущением вечером из зала, задымить сигарку и по тёмной улице - топ-топ-топ-).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 сентября 2022, 18:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феноменально, красиво, поэтично, абстрактно, кричаще, душевно!:) Смотреть много раз -обязательно!!!!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7221
21 сентября 2022, 15:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 21 сентября 2022, 10:42
Видать вопросов совсем много, раз не смотря на хвалебный комментарий, оценка только "7":)
Есть очень нехороший отрезок фильма. С самого начала всё складно в фильме, интересно рассказано-показано, но до первого желания! Вот тут то всё волшебное и философское летит нафиг! Имхо! Далее, вроде выпрямили и концовку не испортили. 7,считаю заслуженная оценка....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 сентября 2022, 14:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 сентября 2022, 10:42
Видать вопросов совсем много, раз не смотря на хвалебный комментарий, оценка только "7":)
Просто посчитал, что три десятки подряд слишком круто для фильма) А потом рука опять спрыснула))

John23 (Критик), постов: 25832
21 сентября 2022, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 21 сентября 2022, 9:23
Красиво, интересно и обаятельно. Да, Тильда и Идрис красиво смотрятся, впервые увидел как Эльба играет глазами))) ...
Видать вопросов совсем много, раз не смотря на хвалебный комментарий, оценка только "7":)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7221
21 сентября 2022, 9:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Красиво, интересно и обаятельно. Да, Тильда и Идрис красиво смотрятся, впервые увидел как Эльба играет глазами))) Есть много вопросов, но ответы на них не нужны, это нужная недосказанность...

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 сентября 2022, 21:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм отличный бабоукладчик. Ведите подругу смело)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2022, 0:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это однозначно надо смотреть в кинотеатре! Жаль, нет возможности. Но и так трудно оторваться от красочной притчи, соединяющих в себе сказки "Тысячи и одной ночи" и историю вечной любви. Дуэт Идриса и Тильды шикарен, а даже не надо занимать хронометраж трюками и экшном. Но его кажется так мало, фильма. Прекрасная фантазия.