px

Отзывы к фильму "Нимани" (2018)

Нимани
Год выхода:2018
Жанр:драма, мелодрама, фантастика
Страна:Сербия
Рейтинг:5

Если вы посмотрели фильм "Нимани" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Любовь85 (Критик), постов: 1381
2 августа 2020, 7:40
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июля 2020, 20:10
"Я всё развитие искусственного интеллекта ждала..." - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Но развитие ведь произошло:)
Мало....вата...

John23 (Критик), постов: 25904
27 июля 2020, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И тут он вставил батарейку не той стороной...:))

John23 (Критик), постов: 25904
27 июля 2020, 20:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 5 апреля 2020, 11:00
Угу... Я всё развитие искусственного интеллекта ждала... незнаю... внутреннего конфликта какого-нибудь...
Пока ...
"Я всё развитие искусственного интеллекта ждала..." - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Но развитие ведь произошло:)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 апреля 2020, 11:42
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 5 апреля 2020, 11:36
Голосом компьютера "Да тебе не угодить. Ха три раза"
Вот и доверяй после этого всяким искусственным интеллектам... такая мелочь, а уважить не может... ещё про уважение что-то своим компьютерным голосом говорит... эх... :)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 апреля 2020, 11:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 5 апреля 2020, 11:29
Про любовь можно, но с учётом описанных ранее аспектов... можно ещё добавить спецэффектов...
Голосом компьютера "Да тебе не угодить. Ха три раза"


Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 апреля 2020, 11:29
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 5 апреля 2020, 11:26
То есть про любовь не предлагать? )
Про любовь можно, но с учётом описанных ранее аспектов... можно ещё добавить спецэффектов...

Holt (Киноман), постов: 6216
5 апреля 2020, 11:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 5 апреля 2020, 11:19
На кой мне эти ожидания... в следующий раз.
Мне в следующий раз с уважением предоставьте лихо закрученный сюжет ...
То есть про любовь не предлагать? )

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 апреля 2020, 11:20
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Губозакатательную машину не предлагать.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 апреля 2020, 11:19
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 5 апреля 2020, 11:09
Надеюсь, в следующий раз ваше ожидание будет более приятным. С уважением, искусственный интеллект )
На кой мне эти ожидания... в следующий раз.
Мне в следующий раз с уважением предоставьте лихо закрученный сюжет (желательно с минимумом "роялей в кустах"), экшн (желательно, как в фильмах "Беглый огонь" с Ли или "Драйв" с Дакаскосом, ну или, на худой конец, как в "Трудной мишени"), можно немного саспенса... и ещё что-нибудь интересное... пожалуйста.

Holt (Киноман), постов: 6216
5 апреля 2020, 11:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 5 апреля 2020, 11:00
Угу... Я всё развитие искусственного интеллекта ждала... незнаю... внутреннего конфликта какого-нибудь...
Пока ...
Надеюсь, в следующий раз ваше ожидание будет более приятным. С уважением, искусственный интеллект )

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 апреля 2020, 11:00
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 5 апреля 2020, 10:51
Но вы же дрсмотрели)
Угу... Я всё развитие искусственного интеллекта ждала... незнаю... внутреннего конфликта какого-нибудь...
Пока ждала - кино кончилось. :)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 апреля 2020, 10:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 5 апреля 2020, 10:50
Если Вас заинтересовало первое предложение в описании, то зря. Эти 60 минут тоже очень скучны. :)
Но вы же дрсмотрели)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 апреля 2020, 10:50
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 5 апреля 2020, 10:44
😃🤣🚣‍♂️ Вы так описали фильм, что стало интересно
Если Вас заинтересовало первое предложение в описании, то зря. Эти 60 минут тоже очень скучны. :)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 апреля 2020, 10:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 5 апреля 2020, 5:41
Фильм не понравился. Из 85 минут фильма 60 - это секс. Больше толком никаких действий в этом мрачном космическом корабле ...
😃🤣🚣‍♂️ Вы так описали фильм, что стало интересно

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 апреля 2020, 5:41
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не понравился. Из 85 минут фильма 60 - это секс. Больше толком никаких действий в этом мрачном космическом корабле для эпилептиков не происходит, диалогов почти нет, а те что есть - ни о чём.
В оригинале фильм скорее называется "Восход искусственного интеллекта" и эта тема не раскрыта совсем.
Сейчас понимаю, что пятёрки этому фильму от меня много, он и трешки не стоит.