Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Монструозные проблемы" (2020)

Монструозные проблемы
Год выхода:2020
Жанр:комедия, приключения
Страна:США, Канада
Рейтинг:7

Всего комментариев: 44

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19605
27 ноября 2020, 22:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гарри Поттер и узник Азкабана - вот отличное кино для всех, в том числе для подростков с ними же в главных ролях

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19605
27 ноября 2020, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 20:48
Вот теперь знаешь - мой собственный жанр. Пример - эти же монстры с проблемами или Энола Холмс. Как такие фильмы оценивать? Не наравне же со взрослыми картинами. Сами по себе (в своей категории) они очень ...
Энола тоже так себе кино. Подросткам я бы не стал показывать такую чушь)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
18 ноября 2020, 20:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2020, 18:52
Что значит "подростковый приключенческий" ? Не знаю таких. Да и главные герои не подростки точно. Приключения люблю, тут они скучноватые, комедии практически нет
Вот теперь знаешь - мой собственный жанр. Пример - эти же монстры с проблемами или Энола Холмс. Как такие фильмы оценивать? Не наравне же со взрослыми картинами. Сами по себе (в своей категории) они очень даже не плохи. Как (к примеру) фильмы Сэндлера. Я их сужу без сравнения с любимыми шедеврами. Просто - это отдельная категория "Фильмы Адама Сэндлера!")))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19605
18 ноября 2020, 18:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 18:26
Да какой "триллер"? Этого и не ждали, указано же в жанре: "комедия, приключения". Ну, комедии как таковой тоже нет, но приключенческим и забавным фильм можно назвать. Я и сужу как подростковый ...
Что значит "подростковый приключенческий" ? Не знаю таких. Да и главные герои не подростки точно. Приключения люблю, тут они скучноватые, комедии практически нет

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
18 ноября 2020, 18:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2020, 23:34
После просмотра трейлера ничего не ждал. Удивили высокие оценки критиков и неплохие от зрителей, и до сих пор удивляют. Довольно среднее проходное кинцо. Сама задумка не самая плохая, монстры неплохие, ...
Да какой "триллер"? Этого и не ждали, указано же в жанре: "комедия, приключения". Ну, комедии как таковой тоже нет, но приключенческим и забавным фильм можно назвать. Я и сужу как подростковый приключенческий. По эти меркам.

Regolas (Критик), постов: 6548
17 ноября 2020, 23:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2020, 23:34
После просмотра трейлера ничего не ждал. Удивили высокие оценки критиков и неплохие от зрителей, и до сих пор удивляют. Довольно среднее проходное кинцо. Сама задумка не самая плохая, монстры неплохие, ...
Согласен, скучновато вышло. Возможно, это из-за неоправданных ожиданий, думал, что похожим на Зомбиленд фильм выйдет.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19605
17 ноября 2020, 23:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После просмотра трейлера ничего не ждал. Удивили высокие оценки критиков и неплохие от зрителей, и до сих пор удивляют. Довольно среднее проходное кинцо. Сама задумка не самая плохая, монстры неплохие, но все в целом какое-то не рыба и не мясо. Интересного экшена нет. Думал, что колоритный Рукер будет мочить монстров, но его было мало, да и слабоватая партия. Юмора нет. Ощущение опасности передано слабо, поэтому и не триллер толком. Драма есть и не самая ужасная на самом деле, на среднем уровне. Но для такого сеттинга этого мало, я ожидал большего. Значительную часть фильма просто скучно смотреть. Критики, видимо, совсем заскучали по блокбастерам, раз такой середняк у них на 91% выходит

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
2 ноября 2020, 13:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 2 ноября 2020, 2:56
Скорее всего, изначально фильм анонсировался создателями под рабочим названием "Monstruations problems", а потом они поменяли на "Love and monsters". Ничего, что я включил академика ...
Норм:)

Alias (Киноман), постов: 757
2 ноября 2020, 2:56
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 1 ноября 2020, 19:41
Но откуда взялось (всё же интересно) это дикое название - " Монструозные проблемы"? Ахаха) У монстров проблем нет, это людям кранты (переиначив Карлина). Сколько не смотрела в инете - везде нормальное: ...
Скорее всего, изначально фильм анонсировался создателями под рабочим названием "Monstruations problems", а потом они поменяли на "Love and monsters". Ничего, что я включил академика (не кино)?

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
1 ноября 2020, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 1 ноября 2020, 22:59
На сайте IMDb название еще пикантнее - "Проблемы с монстром".
))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12213
1 ноября 2020, 22:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 ноября 2020, 19:41
Но откуда взялось (всё же интересно) это дикое название - " Монструозные проблемы"? Ахаха) У монстров проблем нет, это людям кранты (переиначив Карлина). Сколько не смотрела в инете - везде нормальное: ...
На сайте IMDb название еще пикантнее - "Проблемы с монстром".

Alias (Киноман), постов: 757
1 ноября 2020, 19:47
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 1 ноября 2020, 19:41
Но откуда взялось (всё же интересно) это дикое название - " Монструозные проблемы"? Ахаха) У монстров проблем нет, это людям кранты (переиначив Карлина). Сколько не смотрела в инете - везде нормальное: ...
Почему любовь не вышла?)

Зэпп (Критик), постов: 36930
1 ноября 2020, 19:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 ноября 2020, 19:41
Но откуда взялось (всё же интересно) это дикое название - " Монструозные проблемы"? Ахаха) У монстров проблем нет, это людям кранты (переиначив Карлина). Сколько не смотрела в инете - везде нормальное: ...
а что не так? монструозный - монстроподобный, чудовищный.
Большие проблемы, короче.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
1 ноября 2020, 19:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но откуда взялось (всё же интересно) это дикое название - " Монструозные проблемы"? Ахаха) У монстров проблем нет, это людям кранты (переиначив Карлина). Сколько не смотрела в инете - везде нормальное: "Любовь и монстры".

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
1 ноября 2020, 19:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не комедия (смешного нет ничего), но хороший приключенческий фильм - подросткам и большим детям понравится. Я с головой окунулась в мир монстров и с удовольствием отвлеклась от вчерашних грустных мыслей.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
30 октября 2020, 13:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 октября 2020, 12:16
Я ее запер!;)
В тайнике Дэйви Джонса?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
30 октября 2020, 12:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 октября 2020, 19:52
Привыкай:) Надеюсь, не будешь больше надолго пропадать:)
Я ее запер!;)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
29 октября 2020, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 октября 2020, 19:20
Ой. Не заметила даже) Отвыкла, наверно))
Привыкай:) Надеюсь, не будешь больше надолго пропадать:)

Mono (Критик), постов: 7146
29 октября 2020, 19:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 29 октября 2020, 17:51
Ладно...
Сейчас перемотаю...
Вооот. Так-то лучше, чем спойлерить))

Mono (Критик), постов: 7146
29 октября 2020, 19:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 октября 2020, 16:16
Вот случайно прочитала твой ответ - ты не нажала мой ник (на электронку и не пришло:)
Да, поулыбаться очень хочется и полезно для иммунитета, так что - обязательно на днях:)
Ой. Не заметила даже) Отвыкла, наверно))