px

Отзывы к фильму "Любовь и монстры" (2020)

Любовь и монстры
Год выхода:2020
Жанр:комедия, приключения
Страна:США, Канада
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Любовь и монстры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2020, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 октября 2020, 19:20
Ой. Не заметила даже) Отвыкла, наверно))
Привыкай:) Надеюсь, не будешь больше надолго пропадать:)

Mono (Критик), постов: 11006
29 октября 2020, 19:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 29 октября 2020, 17:51
Ладно...
Сейчас перемотаю...
Вооот. Так-то лучше, чем спойлерить))

Mono (Критик), постов: 11006
29 октября 2020, 19:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 октября 2020, 16:16
Вот случайно прочитала твой ответ - ты не нажала мой ник (на электронку и не пришло:)
Да, поулыбаться очень хочется ...
Ой. Не заметила даже) Отвыкла, наверно))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2020, 19:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 29 октября 2020, 19:07
Удивительно, но фильм от Нетфликс, да еще подростковая фантастика, оказалась лучше последних фильмов Диснея:)
Парамаунт же)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 октября 2020, 19:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, но фильм от Нетфликс, да еще подростковая фантастика, оказалась лучше последних фильмов Диснея:)


xyzknows (Критик), постов: 2448
29 октября 2020, 18:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ну... Нет...
Не понравилось...
Избито, примитивно, клишированно и предсказуемо...
Совсем детям, которым могли бы быть интересны монстры я бы этот фильм показывать не стал, а подросткам, он вряд ли будет так сильно интересен, как рассчитывают создатели.

xyzknows (Критик), постов: 2448
29 октября 2020, 17:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 29 октября 2020, 17:20
Здесь же не будет никто писать спойлеры
Ладно...
Сейчас перемотаю...

Alias (Киноман), постов: 756
29 октября 2020, 17:20
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 29 октября 2020, 17:15
Я не смог досмотреть. Это его все же догнала Подружайка?
Здесь же не будет никто писать спойлеры

xyzknows (Критик), постов: 2448
29 октября 2020, 17:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 октября 2020, 14:51
Мне сначала казалось, что финальный монстр должен быть больше)
Я не смог досмотреть. Это его все же догнала Подружайка?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25896
29 октября 2020, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 27 октября 2020, 20:10
И тема красного платья не раскрыта)
Стал бы хороший финал для второй части, если бы было продолжение.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2020, 17:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нашла, только под названием "Любовь и монстры":)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2020, 16:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 октября 2020, 14:18
Не показалось, что драмы многовато. Вроде всё так же, как и в зомбилэнде (ни много, ни мало)... Да и сами фильмы, кстати, ...
А оценка-то какая от тебя?)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2020, 16:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 октября 2020, 14:50
Агась. Ты ещё нет? Освобождай свободный вечерок) На "поулыбаться" потянет.
Вот случайно прочитала твой ответ - ты не нажала мой ник (на электронку и не пришло:)
Да, поулыбаться очень хочется и полезно для иммунитета, так что - обязательно на днях:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 октября 2020, 15:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу продолжения:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 октября 2020, 15:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 октября 2020, 14:51
Мне сначала казалось, что финальный монстр должен быть больше)
Огромным!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2020, 15:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
На удивление ожидал худшего. А вышло довольно неплохо. За свой бюджет фильм хорошо выглядит.

Mono (Критик), постов: 11006
29 октября 2020, 14:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 29 октября 2020, 14:24
Да, "Зомбиленд", отчасти, напомнило, но там повеселей было и постёбнее, здесь - с животными как то подушевней. ...
Мне сначала казалось, что финальный монстр должен быть больше)

Mono (Критик), постов: 11006
29 октября 2020, 14:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Агась. Ты ещё нет? Освобождай свободный вечерок) На "поулыбаться" потянет.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2020, 14:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 октября 2020, 14:19
Я бы этой собаке оскара дала)
Ты уже посмотрела?

Alias (Киноман), постов: 756
29 октября 2020, 14:24
Аватарка пользователя Alias