px
0

Животное

Animal
Животное / Animal (2018) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Животное. Отзывы о фильме Животное
Рейтинг:
7.00  (2)
фильмов: 0
Идеальную жизнь Антонио Декоуда нарушает страшная новость: ему срочно требуется пересадка почки. Однако законным путем найти замену у Декоуда не получается, и тогда ему приходится пересмотреть все свои ценности и убеждения, ради одного единственного животного инстинкта - выжить.
Добавлено: OlegD
Жанр:драма, триллер
Год выпуска: 2018
Актеры:
Гильермо Франселья, Карла Петерсон, Федерико Селлз, Глория Карра
Режиссеры:
Сценарий: ,
Композиторы: Педро Онетто
Операторы: Хавьер Хулия
Продюсеры: , Аксель Кушевацки
Страна:Аргентина, Испания
Премьера в мире:24.05.2018
Кинокомпания:Bowfinger International Pictures, Instituto Nacional de Cine y Artes Audiovisuales, MyS Producción, Rebolucion, Televisión Federal
Кассовые сборы:$1 408 623
Продолжительность:112 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Животное - постеры к фильму

Превью постера #173347 к фильму "Животное" (2018)

Животное - отзывы о фильме

14.07.2020   OlegD
Лично я думаю, что "животное" относится к человеку в принципе. Концепт того, что мы эволюционировали до определенной степени, в то время как нами во многом до сих пор управляют животные инстинкты (выжить, оторвать кусок получше, пое***ться с кем ни попадя). А в данной истории мы видим человека, которого низводит до животного ряд факторов или можно сказать даже один фактор - смерть.

А Любецки мне напомнили длинные полеты камеры в нескольких местах, сравнивать глупо конечно, но есть у них какой-то "вайб"
10.07.2020   Constance
Почему "Животное"? О ком именно речь? Обо всех понемногу?

Странный фильм и нудноватый, о маниакальности, точнее маниакальном эгоизме, морали, жизненных ценностях и жизненной цепкости. Для этого сюжета, пожалуй, черного юмора не хватает, хотя он в каком-то виде присутствует: Если хочешь, я отрежу себе ногу, чтобы у тебя был дворик с бассейном - и речь идет не о метафорическом отъятии ноги (или иного органа), а о вполне буквальном. Франселья тихо колоритен. Убейте меня - не поняла, что имел в виду Олег, когда вспоминал Любецки. Даже близко ничего похожего не увидела, если только пару буквально минутных случайных! кадров.

На эту же тему у Бальтасара Кормакура есть потрясающий фильм "До последнего вздоха" - классика драматического триллера, Дермот Малруни в главной роли великолепен.
09.07.2020   OlegD
Этот фильм не так то просто найти, чтобы посмотреть, но оно того право стоит. Аргентинское кино, отлично снятое и поставленное, с длинными планами в духе Любецки и вкраплениями ярких красок, шикарной, очень необычной актерской работой Гильермо Франсельи, а также не только целым рядом острых социальных проблем, но и весьма занятной философией.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама