px

Отзывы к фильму "Меньше нуля" (1987)

Постер к фильму "Меньше нуля"
Год выхода:1987
Жанр:драма, криминал, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели фильм "Меньше нуля" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2020, 5:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 26 августа 2013, 11:14
Фильм о запутавшемся пацане, у которого в жизни получилось единственное - завести хороших друзей. Развязка довела ...
Ну конец фильма грустный конечно. Было действительно его жалко.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 ноября 2020, 0:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень мощная работа Дауни младшего. Мне вообще очень нравится творчество Брэта Истона Эллиса, но читать его и смотреть экранизации его романов очень тяжело.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 августа 2013, 11:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм о запутавшемся пацане, у которого в жизни получилось единственное - завести хороших друзей. Развязка довела до слез. Очень хотелось бы, чтобы Дауни мл. обратился к драматическим ролям, которые у него здорово получаются. И жаль, что давно не видела на большом экране Джеймса Спэйдера.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 апреля 2013, 22:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поддерживаю моего товарища, фильм шедеврален

drakula (Критик), постов: 31083
11 марта 2013, 1:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GAD писал(а) 11 марта 2013, 1:50
Основатель всех наркоманских фильмов..лучшее что есть на земле..Мемуар.....чжелаю чтобы ты выплакал 100 литров слез!
так каждый день

GAD (Критик), постов: 434
11 марта 2013, 1:50
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Основатель всех наркоманских фильмов..лучшее что есть на земле..Мемуар.....чжелаю чтобы ты выплакал 100 литров слез!

GAD (Критик), постов: 434
9 марта 2013, 23:48
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм пронзил...Дауни-одаренный актер...
..как же человек одинок..если у него нет друзей...которые в любую минуту предложат свою помощь...вот что Ценно!....

Как сказал один человек: "Есть мера во всем"......Берегите себя.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2012, 14:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дауни сыграл самого себя великолепно. а его героя очень жаль