px

Отзывы к фильму "Чемпион мира" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Чемпион мира" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 15:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 31 декабря 2021, 15:14
Если не углубляться в историю, есть шанс, что фильм понравится или однозначно пропускать?)
Снято нормально,но этот фильм не возможно воспринимать без идет заложенной в него,и лично для меня соответственно эта идея перечекнула все художественные достоинства фильма(которых там надо сказать и не очень то много).

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 15:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 31 декабря 2021, 15:15
То есть мы должны проверить вам , а не Карпову ?)))
При чем тут я то?Я достаточно понятно написал суть претензий к фильму.И если для вас Союз это добро а Запад,и уезжающие туда люди,это зло,то данное произведение однозначно зайдёт.Но фильм ждёт однозначный провал,в этом я совершенно уверен.

AleX (Критик), постов: 8909
31 декабря 2021, 15:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 14:06
Это очень плохо.Прям плохо.И нет,снято то это ничего(на бюджетные то деньги),но сама смысловая составляющая ужасна.Создатели ...
То есть мы должны проверить вам , а не Карпову ?)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
31 декабря 2021, 15:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 14:06
Это очень плохо.Прям плохо.И нет,снято то это ничего(на бюджетные то деньги),но сама смысловая составляющая ужасна.Создатели ...
Если не углубляться в историю, есть шанс, что фильм понравится или однозначно пропускать?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 14:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 31 декабря 2021, 14:20
Рейтинг открыт, почему бы вам не поставить соответствующую оценку?
Уже)

Intaler (Киноман), постов: 8905
31 декабря 2021, 14:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 14:15
История известная,информации тьма,т.ч читайте.А уж поведение нашей делигации на том матче с поисками шаманов,приглашением ...
Рейтинг открыт, почему бы вам не поставить соответствующую оценку?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 14:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 31 декабря 2021, 14:09
а какая реальная история?
История известная,информации тьма,т.ч читайте.А уж поведение нашей делигации на том матче с поисками шаманов,приглашением парапсихолга и обследованием кресла Корчмого так вообще в шахматную историю вошло.

123456789 (Критик), постов: 13931
31 декабря 2021, 14:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 14:06
Это очень плохо.Прям плохо.И нет,снято то это ничего(на бюджетные то деньги),но сама смысловая составляющая ужасна.Создатели ...
а какая реальная история?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 14:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Это очень плохо.Прям плохо.И нет,снято то это ничего(на бюджетные то деньги),но сама смысловая составляющая ужасна.Создатели самым примитивным способом разделили персонажей на белое и черное,на свой и чужой,на нашего парня и врага всего народа.Корчному ни дают не единого шанса на показ своей мотивации представляя его этаким предателем-неврастенником-шизофренником.Карпов же весь такой белый и пушитстый,и даже если в какие то моменты это не так то тут же становится так снова.Такой однобокой подачи даже я не ожидал хоть и понимал КТО делает это кино и для чего.Но,господа,и агитку можно сделать элегантно,а тут прям тебе топором в голову стучат с прямым текстом "вот он наш хороший парень,болей за него,потому что втопой инагент!".Но нет,я то не буду ибо не плохо знаю саму ту историю,а вот на неокрепшие умы может и сработать.Остаётся надеяться что эти умы и не пойдут а выберут Паука,и в кой то веке я буду рад такому выбору.
P.S. Под какими пытками Костя согласился тут сняться уж не знаю...