px

Отзывы к фильму "Последний наемник" (2021)

Последний наемник
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия
Страна:США, Франция
Рейтинг:6.44

Если вы посмотрели фильм "Последний наемник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 августа 2023, 23:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 августа 2023, 23:40
А я так и не досмотрел.
Значит и не стоит

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 августа 2023, 23:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 августа 2023, 23:35
Последний фильм на данный момент у Ван Дама и мой марафон закончен с ним.
На удивление было смешно и весело смотреть. ...
А я так и не досмотрел.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 августа 2023, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче фильм зашел на ура.И грустно видеть старого героя детства

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 августа 2023, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последний фильм на данный момент у Ван Дама и мой марафон закончен с ним.
На удивление было смешно и весело смотреть. Давно говорил, что героям боевиков 80-90-х надо играть и в комедиях. Ван Дам отлично справился
Так же тут звезда Эрик Жюдор( адский небоскреб) и Мишель Кремадес( Астери и Обелис) уж этих я узнаю.
Уж Нетлфикс узнать легко черные все хорошие и умные и сильная девушка, кстати черная.
Забавные отсылки в игровой комнате. Прям сходу Ван Дам смотрит на плакат Кровавый спорт и говорит - Свой человек!
Ну и плакат Джеймс Бонд: Вид на убийство. Игровой автомат и плакат Терминатор. Плакат Рэмбо.Рокки Бальбоа. Полноразмерный стоячий картонный стенд Очень странных дел 3 сезон. И сам фильм Лицо со шрамом.

Позабавили фразы
Вы что дружили с дедвушкой Жаком?
- Я не на стока старый!

Это будет не больно, но визуально....

Приснился кошмар как будто мы провафлили завтрак.

30 лямов за час? Это что за приложение?

Короче фильм зашел на ура.И грустно видеть старого гер

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 сентября 2021, 18:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Могло быть и лучше. Но определенно, новый фильм Ван Дамма лучше тех проектов, в которых сейчас Брюс снимается:)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 августа 2021, 18:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, кроссовки надо с подошвой проверять!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 14:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В фильме есть русские, Камаз, Алексей Горбунов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2021, 16:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, в общем. Реально, смотришь - и не понимаешь - где- то это видел (про фильмы с Джеки Чаном). И Вандам над собой иронизирует прямо на десять из десяти. К планке "фильма" реально надо что-то прикрутить по режиссуре (ну, реально как с Луи деФюнесом, и это не как в хорошую строну)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 июля 2021, 15:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 31 июля 2021, 15:20
Этот менталитет французского кино раздражает, если честно. Вот взять Марвел, там тоже пытаются шутить и серьезные ...
Не, ну с этим они как бы делают в стиле "мы не претендуем на нечто великое, и вот есть хорошие актёры и некоторый сюжет. выкатим незамысловатую комедию с элементами боёвки знаменитого актёра, но не станем ни на что претендовать". В этом концепция, и она заходит своей откровенностью, и тем, что все это поняли и смонтировали в заявленном ключе.
Касательно "раздражает" в сравнении с Голливудом - ну, тут уже глобальное. может, анимэ подключится?)

Rimdar (Критик), постов: 8017
31 июля 2021, 15:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 31 июля 2021, 5:53
Ахаха) французы с околоабсурной несерьёзностью
Этот менталитет французского кино раздражает, если честно. Вот взять Марвел, там тоже пытаются шутить и серьезные супергерои становятся клоунами, CW DC пытается шутить, это кринж, а когда французы занимаются тем же, то это настолько глупо и криво выглядит, что становится жутко.

Intaler (Киноман), постов: 8886
31 июля 2021, 10:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Что хорошо, качество фильма по ходу идёт, вроде бы, по нарастающей. Напоминает комедии с Джеки Чаном. В основе эти французские простоватые построения аля фильмов с Луи де Фюнесом и "Такси"

Intaler (Киноман), постов: 8886
31 июля 2021, 8:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
"Восемь недель отходила... ☝️ От счастья!" 🤣

Intaler (Киноман), постов: 8886
31 июля 2021, 5:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ахаха) французы с околоабсурной несерьёзностью

Rimdar (Критик), постов: 8017
31 июля 2021, 4:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Самый лучший по качеству фильм с Вандамом за последнее время, но французский стиль добивает, эти наивные шутейки французские делают фильм глупым. Но фильм бодрый и забавный.

FangUber (Киноман), постов: 1417
30 июля 2021, 23:24
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Глянул кто уже?