Меню сайта
На главную страницу
Последний наемник
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия
Страна:США, Франция
Ожидаемость:7.4

Трейлер фильма "Последний наемник"

Производство компаний: Forecast Pictures, Other Angle Pictures. Режиссер: Давид Шарон. В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Валери Каприски, Миу-Миу. Дата выхода фильма в прокат: 30 июля 2021 года в США.
Дата добавления: 08.06.2021
Размер видеофайла: 28.4 Мбайт
Просмотров: 2174


Всего комментариев: 5
Rimdar (Критик), постов: 3603
8 июня 2021, 23:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 8 июня 2021, 20:55
Ахахаха прикольно моменты в париках вообще ржачные....))) Ваня Дамм молодец вернулся в строй,поздновато конечно но вернулся....Жаль в нулевые он мало снимался....ждал новинки боевиков его в нулевые но ...
Да и потом. Имейте привычку смотреть список кинолент в которых снимаются актеры. Вы и четверти фильмов с некоторыми не смотрели.

Rimdar (Критик), постов: 3603
8 июня 2021, 23:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 8 июня 2021, 20:55
Ахахаха прикольно моменты в париках вообще ржачные....))) Ваня Дамм молодец вернулся в строй,поздновато конечно но вернулся....Жаль в нулевые он мало снимался....ждал новинки боевиков его в нулевые но ...
Всмысле вернулся? Он и не уходил. Сколько с ним фильмов смотрел за последние 5 лет. Например Фунт Плоти очень неплохое кино, но Кикбоксер Возвращается 2018 не досмотрел, нудятина, хоть и драки. Прикончи их всех 2017 неплохой боевичек.

nylol (Киноман), постов: 1791
8 июня 2021, 20:55
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ахахаха прикольно моменты в париках вообще ржачные....))) Ваня Дамм молодец вернулся в строй,поздновато конечно но вернулся....Жаль в нулевые он мало снимался....ждал новинки боевиков его в нулевые но все мало и мало выпускались фильмы с ним.

Rimdar (Критик), постов: 3603
8 июня 2021, 15:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 8 июня 2021, 15:43
Позорные просмотры у всех версий трейлера в ютуб. Ван Дамм совсем приелся людям
Да это из-за кринжового французкого стиля. Не зря он изначально отпочковался в свое время. Да и его мало кто понимает, кроме патриотически настроенных французов. Хуже дела только у российского кино.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13402
8 июня 2021, 15:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Позорные просмотры у всех версий трейлера в ютуб. Ван Дамм совсем приелся людям