px

Отзывы к фильму "Земля кочевников" (2020)

Земля кочевников
Год выхода:2020
Жанр:драма
Страна:США, Германия
Рейтинг:6.62

Если вы посмотрели фильм "Земля кочевников" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 37

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
21 сентября 2022, 22:38
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думал, отключить фильм в самом начале, где главная героиня справляет нужду посреди поля, но надеясь что больше таких сцен не будет, продолжил просмотр.. хватило еще на 30 минут фильма, потом все-таки отключил

Любовь85 (Критик), постов: 1381
9 февраля 2022, 18:44
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм сильно на любителя.

Jurik (Критик), постов: 1920
3 декабря 2021, 2:10
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абсолютно пустое кино.

nylol (Киноман), постов: 1915
17 сентября 2021, 15:49
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 сентября 2021, 15:41
Это и есть причина того, почему ты поставил фильму единицу?
В Нью-Йорке всегда хорошо.Почему она не поехала туда? Вот в Украине реально плохо русскоязычным.Но об этом фильм не снимут же пиндосы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 сентября 2021, 15:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 17 сентября 2021, 15:36
Как она могла путешествовать по стране, если пол мира на карантине сидели, и всех по домам разогнали из-за коронавируса?
Это и есть причина того, почему ты поставил фильму единицу?


nylol (Киноман), постов: 1915
17 сентября 2021, 15:36
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Как она могла путешествовать по стране, если пол мира на карантине сидели, и всех по домам разогнали из-за коронавируса?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 мая 2021, 15:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм под очень определённое настроение. Он даже не душевный, как я думал изначально, он медитативный. И как раз такое настроение у меня и было. Полтора часа я как будто провёл на сеансе медитации и как будто попал в самое сердце вселенной. Думаю, именно из-за этого фильм многим не заходит. Сюжет в нём как бы есть, но он здесь не главное. Главное - это атмосфера спокойствия и безмятежности практически в каждом кадре. Благодаря этому и можно проникнуться фильму. Возможно он слишком прост на фоне других победителей Оскара последних лет (как например Форма воды или Паразиты), но там и режиссёры были уже набившие себе руку. А тут дебютант, который, тем не менее, имеет своё режиссёрское видение. И тем интереснее для меня становятся Вечные. Сможет ли Хлоя Чжао отстаять это самое видение в Марвеловских Вечных? Если да, то это было бы как минимум круто.

Druid (Зритель), постов: 2357
28 апреля 2021, 13:32
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 28 апреля 2021, 13:32
Я посмотрел минут десяьб и вряд-ли буду досматривать, из-за философской пропаганды Джорджа, и на фразе "У вас ...
*просто смотрите Оскар

Druid (Зритель), постов: 2357
28 апреля 2021, 13:32
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Я посмотрел минут десяьб и вряд-ли буду досматривать, из-за философской пропаганды Джорджа, и на фразе "У вас нет дома? - Нет. Я просто безждомная" В этом плакате нежелание не то, чтобы помогать бездомным и нуждающимся, и не то, чтобы обсуждать проблемы и совместно решать. - Есть линия партии/сайта/банковской системы - и - смотрите Оскар

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2021, 9:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший, добрый, жизненный фильм. Есть в нём смысл, и номинации заслуженные. Скучноватый конечно, но на то и есть драма. От меня +10

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 апреля 2021, 16:58
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 26 апреля 2021, 16:57
Правильно, сообрази на троих)
😀

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 апреля 2021, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 26 апреля 2021, 16:45
Займусь данным фильмом! Аж любопытно.
Правильно, сообрази на троих)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 апреля 2021, 16:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Займусь данным фильмом! Аж любопытно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2021, 16:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько наград взял фильм, но хоть убейте меня и пустите по миру, но не понимаю за что такие почести...

Angelina (Критик), постов: 17852
13 апреля 2021, 21:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 апреля 2021, 14:38
Тоже не люблю физиологических подробностей, но здесь я думаю сама МакДорманд настояла, чтобы показать, какая она ...
Именно, что противно. И ничем не обосновано.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 18:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 апреля 2021, 17:56
Даже в свободные часы найдут, чем тебя занять, чтоб не бездельничал:)
Даже с полной загруженностью найду время побездельничать.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 апреля 2021, 17:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 апреля 2021, 17:56
Даже в свободные часы найдут, чем тебя занять, чтоб не бездельничал:)
Повезло. У меня с этим часто трудности возникают)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 апреля 2021, 17:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 17:51
Если смотрю на работе, меня вряд ли что отвлекает.
Даже в свободные часы найдут, чем тебя занять, чтоб не бездельничал:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 17:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 апреля 2021, 17:47
Смотрел на работе, мог и отвлечься.
Если смотрю на работе, меня вряд ли что отвлекает.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 апреля 2021, 17:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:07
Выходил, походу.
Смотрел на работе, мог и отвлечься.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Земля кочевников - новости к фильму


Земля кочевников - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 05.04.2021, оценка: 9.92, голосов: 12
"Home, is it just a word? Or is it something that you carry within you?" (с) В современном мире всевозможных удобств и тотального комфорта задумывались ли вы когда-нибудь о том, как живут люди, у которых...

Земля кочевников - статьи к фильму


Земля кочевников - постеры к фильму

Превью постера #181689 к фильму "Земля кочевников" (2020)
Превью постера #181172 к фильму "Земля кочевников" (2020)
Превью постера #180692 к фильму "Земля кочевников" (2020)
Превью постера #180183 к фильму "Земля кочевников" (2020)

Земля кочевников - кадры к фильму

Превью кадра #181978 к фильму "Земля кочевников" (2020)
Превью кадра #181979 к фильму "Земля кочевников" (2020)
Превью кадра #178342 к фильму "Земля кочевников" (2020)
Превью кадра #178343 к фильму "Земля кочевников" (2020)

Земля кочевников - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса