px

Отзывы к фильму "Мои волосы хотят убивать" (2020)

Мои волосы хотят убивать
Год выхода:2020
Жанр:комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:4.75

Если вы посмотрели фильм "Мои волосы хотят убивать" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

Intaler (Киноман), постов: 8882
31 января 2021, 0:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 31 января 2021, 0:13
Ремейк японского ужастика "Наращивание волос" 2007 года. Мифологию, конечно, изменили. Порой монстр-волосы ...
Носительницу волос прямо жалко было

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 января 2021, 0:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ремейк японского ужастика "Наращивание волос" 2007 года. Мифологию, конечно, изменили. Порой монстр-волосы выглядят, будто просто включили навсю вентилятор.

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 ноября 2020, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 ноября 2020, 12:50
А как же рыжие?)
неудовлетворенные)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2020, 15:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По описанию напоминает живые волосы Змея из одного эпизода Симпсонов.

Alias (Киноман), постов: 756
8 ноября 2020, 14:53
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 8 ноября 2020, 14:50
Я почему-то подумала, что раз показали в том месте того мужика (как же сложно писать и не спойлерить...) - значит он ...
Мужик, владелец странного мха и деревьев? Он же в прошлом показан, как я понял


Mono (Критик), постов: 10977
8 ноября 2020, 14:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 8 ноября 2020, 14:42
Ну, там просто легенда была. А кто занимается в настоящее время всем этим, и для чего - не сказали вроде бы, только ...
Я почему-то подумала, что раз показали в том месте того мужика (как же сложно писать и не спойлерить...) - значит он во всём и виноват.

Alias (Киноман), постов: 756
8 ноября 2020, 14:42
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 8 ноября 2020, 14:40
Как не раскрыли? Рассказали же в конце, вроде, всё.
Ну, там просто легенда была. А кто занимается в настоящее время всем этим, и для чего - не сказали вроде бы, только фургончик какой то был

Mono (Критик), постов: 10977
8 ноября 2020, 14:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 8 ноября 2020, 14:26
Очень много офисной драмы, главная героиня и вправду выглядит так, что её хочется пожалеть, и в целом, кто организовал ...
Как не раскрыли? Рассказали же в конце, вроде, всё.

Alias (Киноман), постов: 756
8 ноября 2020, 14:26
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 8 ноября 2020, 14:22
Ну всё равно же сначала хотели напугать, более серьёзно всё шло, а потом с этими чисто черными шутками хотели насмешить) ...
Очень много офисной драмы, главная героиня и вправду выглядит так, что её хочется пожалеть, и в целом, кто организовал эту тему с волосами, и для чего - не раскрыли

Mono (Критик), постов: 10977
8 ноября 2020, 14:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2020, 12:50
А как же рыжие?)
Не вспоминай южный парк, Оля...не вспоминай Картмана....

Рыжие - золотые!)))

Mono (Критик), постов: 10977
8 ноября 2020, 14:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 15:25
Я тоже посмотрел этот фильм. Ну, разделения не почувствовал, как комедия не воспринимается, скорее, много уклона ...
Ну всё равно же сначала хотели напугать, более серьёзно всё шло, а потом с этими чисто черными шутками хотели насмешить) А получилось или нет - никто из них не думал.

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 15:25
Аватарка пользователя Alias
Я тоже посмотрел этот фильм. Ну, разделения не почувствовал, как комедия не воспринимается, скорее, много уклона в драму. Как ужасы тоже не дотянуто, и сильно не дотянуто, просто трэшово крайне

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 ноября 2020, 14:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 14:12
А уж, если еще и с россыпью веснушек, мммммм...
Аааааргх...))

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 14:17
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 12:57
Рыжие - огонь!
А ещё "тополиный пух, жара, июль"

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 ноября 2020, 14:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 ноября 2020, 14:03
Рыженькие самые обворожительные:)
А уж, если еще и с россыпью веснушек, мммммм...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 ноября 2020, 14:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2020, 12:50
А как же рыжие?)
Рыженькие самые обворожительные:)

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 13:08
Аватарка пользователя Alias
Кто там дедушку лопатой?

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 ноября 2020, 12:57
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2020, 12:50
А как же рыжие?)
Рыжие - огонь!

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 7 ноября 2020, 12:50
А как же рыжие?)
Бестыжие)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 ноября 2020, 12:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 ноября 2020, 9:11
Вроде как, судя по фильму, убивают только темные волосы. Блондинки - ангелочки))
А как же рыжие?)