px

Отзывы к фильму "Мои волосы хотят убивать" (2020)

Мои волосы хотят убивать
Год выхода:2020
Жанр:комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:4.75

Если вы посмотрели фильм "Мои волосы хотят убивать" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 9:13
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 7 ноября 2020, 9:11
Вроде как, судя по фильму, убивают только темные волосы. Блондинки - ангелочки))
Это так)))

Mono (Критик), постов: 10964
7 ноября 2020, 9:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 8:32
Убийца крашенная. Интересно, кстати, способы убийства зависят от цвета?
Вроде как, судя по фильму, убивают только темные волосы. Блондинки - ангелочки))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
7 ноября 2020, 9:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 ноября 2020, 9:08
Бла бла бла. Не знаю такого)))
И не дай Бог узнать!)))

Mono (Критик), постов: 10964
7 ноября 2020, 9:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 ноября 2020, 8:57
Сериал "Нелюди" от Marvel:))
Бла бла бла. Не знаю такого)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
7 ноября 2020, 8:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 ноября 2020, 8:19
Разделили фильм на две половины) Первая - ужасы, вторая - комедия в духе чернокожих.
В итоге особо и не смешно ...
Сериал "Нелюди" от Marvel:))


Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 8:32
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 7 ноября 2020, 8:29
Ооо. Это да. Мне уже кажется, что если всадить эти волосы по всему телу - будет весело. "Чубакка-убийца".
Убийца крашенная. Интересно, кстати, способы убийства зависят от цвета?

Mono (Критик), постов: 10964
7 ноября 2020, 8:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 8:25
То есть, поражающая способность может быть увеличена
Ооо. Это да. Мне уже кажется, что если всадить эти волосы по всему телу - будет весело. "Чубакка-убийца".

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 8:25
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 7 ноября 2020, 8:23
Пересаживали-то на голову их))
То есть, поражающая способность может быть увеличена

Mono (Критик), постов: 10964
7 ноября 2020, 8:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 8:21
Токмо на голове?)
Пересаживали-то на голову их))

Mono (Критик), постов: 10964
7 ноября 2020, 8:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах да. В этом фильме снова нет ни одного положительного мужика.
Уже в третьем фильме подряд... Я скоро счетчик запущу.

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 8:21
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 7 ноября 2020, 8:19
Разделили фильм на две половины) Первая - ужасы, вторая - комедия в духе чернокожих.
В итоге особо и не смешно ...
Токмо на голове?)

Mono (Критик), постов: 10964
7 ноября 2020, 8:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разделили фильм на две половины) Первая - ужасы, вторая - комедия в духе чернокожих.
В итоге особо и не смешно и не страшно, но посмотреть вечерком всё же можно. А то где вы ещё, кроме проклятия, увидите компьютерные волосы, которые лезут кого-то убить.

Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 16:29
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 31 октября 2020, 16:27
Посмотреть сегодня что ли на безрыбье?
Да! И напиши, докуда досмотрел, и каковы впечатления, а то я не собираюсь смотреть)

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 октября 2020, 16:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотреть сегодня что ли на безрыбье?