px

Отзывы к фильму "Спенсер" (2021)

Спенсер
Год выхода:2021
Жанр:биографический, драма, мелодрама
Страна:Германия, Чили, Великобритания, США
Рейтинг:6.13

Если вы посмотрели фильм "Спенсер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Steve Austin (Критик), постов: 5835
4 февраля 2023, 18:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стюарт молодец, но голосом играет сильно натужно, хотя к концу чуть привык, да и реплик поменьше. Музыкальное сопровождение прекрасное, немного дискомфортные джаз и классика подыгрывают её эмоциям великолепно. Сцены с детьми любимые, с ними хоть получается человек, а не только мученица. Классное кино.

Rimdar (Критик), постов: 7884
31 декабря 2021, 4:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм аллюзия и соткан из вуалей. Фильм раскрывает тайну о том, как рыгают принцессы во время рвоты. Я скажу, что делают они это смачно. Надеюсь за эту отрыжку над унитазом Кристен Стюарт получит Оскар. Фильм просмотрен со 2 раза.
А вообще, если бы семья английских людоедов и упырей узурпирующих власть и гордящимися геноцидами взяли бы меня в свою семью, то я бы тоже вел себя как героиня Кристен Стюарт. Нормальному человеку с такими субъектами не выжить.

Mistic (Критик), постов: 2653
5 декабря 2021, 10:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Ужасный фильм, который даже не досмотрел, в нем ужасно все, от сценарий, до операторской работы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 ноября 2021, 16:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 ноября 2021, 14:28
Неа:)
Я в паблике Marvel/DC во ВКонтакте видел пост, где говорилось, что студия выдвинет Черную вдову по всем номинациям на Оскар. Видимо их админ так прикалывался 🤨

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 ноября 2021, 16:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 ноября 2021, 16:01
За более качественную игру в Финале или даже в Зимнем солдате ей ничего не светило, а тут за Вдову... Не знаю)
Блин. Я ж забыл, что она в тёрки влезла со студией. Тогда уж точно не светит ей


MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 ноября 2021, 16:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 12 ноября 2021, 14:16
Я думаю номинация все равно будет
За более качественную игру в Финале или даже в Зимнем солдате ей ничего не светило, а тут за Вдову... Не знаю)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 ноября 2021, 14:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 12 ноября 2021, 14:16
Я думаю номинация все равно будет
Неа:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 ноября 2021, 14:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 ноября 2021, 12:52
Смешная шутка:)
Этой только если в номинации "самый простой отбор 20 миллионов (или сколько там?) у Диснея в ...
Я думаю номинация все равно будет

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 ноября 2021, 12:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 ноября 2021, 12:52
Смешная шутка:)
Этой только если в номинации "самый простой отбор 20 миллионов (или сколько там?) у Диснея в ...
Не меньше 40 миллионов)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 ноября 2021, 12:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 ноября 2021, 12:52
Мог пропустить из виду проекты с ней. О каком фильме речь?)
Кроме "Чёрной Вдовы" с ней нет фильмов с 2019, только озвучка мультов:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 ноября 2021, 12:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 ноября 2021, 12:47
Что ж, две номинантки на Оскар за лучшую женскую роль известны - Стюарт и Гага. Кто ещё? =)
Джоди Комер там на номинацию (тоже у Скотта) не наиграла случайно?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 ноября 2021, 12:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 12 ноября 2021, 12:50
Скарлетт Йоханссон походу будет еще
Смешная шутка:)
Этой только если в номинации "самый простой отбор 20 миллионов (или сколько там?) у Диснея в истории":)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 ноября 2021, 12:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 12 ноября 2021, 12:50
Скарлетт Йоханссон походу будет еще
Мог пропустить из виду проекты с ней. О каком фильме речь?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 ноября 2021, 12:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 ноября 2021, 12:47
Что ж, две номинантки на Оскар за лучшую женскую роль известны - Стюарт и Гага. Кто ещё? =)
Скарлетт Йоханссон походу будет еще

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 ноября 2021, 12:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, две номинантки на Оскар за лучшую женскую роль известны - Стюарт и Гага. Кто ещё? =)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
12 ноября 2021, 11:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 ноября 2021, 18:57
Тебе правда фильм понравился или все дело в исторической фигуре Дианы??
Еще фильм получился в комплиментарном смысле очень субъективным, и субъект здесь Диана, и разделить факты и творящийся в ее голове сумбур - практически невозможно, да и не нужно. Нужно просто чувственный кайф ловить.

algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2021, 11:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 12 ноября 2021, 11:35
Никогда не была рьяной поклонницей ]Дианы. Фильм по сути набросок - пара дней всего из жизни королевской семьи. ...
После такого коммента...
ТОЛЬКО К ПРОСМОТРУ!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
12 ноября 2021, 11:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 ноября 2021, 18:57
Тебе правда фильм понравился или все дело в исторической фигуре Дианы??
Никогда не была рьяной поклонницей ]Дианы. Фильм по сути набросок - пара дней всего из жизни королевской семьи. Но Стюарт просто волшебна - чувственная, убийственно женственная, взбалмошная, спонтанная... Это лучшая экранная Диана - Эмма Корин тоже была дивная, но Кристен на порядок лучше. Вчера только в ночи напала на "Диана. История любви" - Наоми Уоттс там ну совсем никакая.

George (Киноакадемик), постов: 10520
11 ноября 2021, 18:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 ноября 2021, 18:21
Весь такой же нервический, суматошный, неустроенный, какой была жизнь леди Ди, или как она ее воспринимала. И ошеломительно ...
Тебе правда фильм понравился или все дело в исторической фигуре Дианы??

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
11 ноября 2021, 18:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весь такой же нервический, суматошный, неустроенный, какой была жизнь леди Ди, или как она ее воспринимала. И ошеломительно обаятельный благодаря Кристен Стюарт, которая рвет все шаблоны байопиков, актерской игры, женственности и просто дивно хороша.