px

Отзывы к мультфильму "Ведьмак: Кошмар волка" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Ведьмак: Кошмар волка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

algoritn (Критик), постов: 9089
11 марта 2022, 11:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Теперь уже и в мультах надо говорить избитую фразу...
Посмотрите польский сериал!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
11 марта 2022, 11:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Извиняюсь, когда показывают ЛОЖЬ в исторических фильмах как жили аристократы в Д..МЕ и навозе в наше современное время...
ОКСТИТЕСЬ - посмотрите фильмы хотя бы 40-60 годов, хоть на что то ориентируйтесь!
Но когда как Геральт как раз из навоза не вылазил...

algoritn (Критик), постов: 9089
11 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Godzilla1 писал(а) 23 августа 2021, 21:51
Неидеально, но неплохо.) Хронометража немного не хватает, так как события скачут слишком быстро, и временами происходит ...
Вообще не объясняет, а просто говорит ЧУШЬ о Ведьмаках!
Ну если лень почитать книги, поиграйте в игры, там от канона не отходили...
Им платили и плевали в след как таким же мутантам!

algoritn (Критик), постов: 9089
11 марта 2022, 10:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 23 августа 2021, 13:44
Удивительно конечно, что за 80 минут аниме фильма сумели раскрыть лор, раскрыть ведьмаков, общее построение мира, ...
К слову ЛОР мульт не раскрывает ВООБЩЕ!
Он полностью ему противоречит!

algoritn (Критик), постов: 9089
11 марта 2022, 10:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Это уже вообще ниже плинтуса!
Ну издеваться так над каноном...
Не знаю чем вы там восхищались...
Жесть!
Последнюю трилогию ЗВ вам в ...


Regolas (Критик), постов: 10866
17 января 2022, 11:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 января 2022, 9:22
Лучше уж Весемир который внешностью некоторых отталкивает а в душе он хороший человек, чем Весемир из Ведьмака ...
Весемир из Барбершопии или Геральт из Бодибилдии - кого ввберешь?😆

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
17 января 2022, 11:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 января 2022, 11:23
- Мне уже почти 70
- Как и мне
Красивая сцена получилась.
Да👍🏻

John23 (Критик), постов: 25900
17 января 2022, 11:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 17 января 2022, 8:42
Весемир-метросексуал с бородкой и прической а-ля Адам Дженсен? Почему бы и нет:))
Отличный мульт. На разок посмотреть ...
- Мне уже почти 70
- Как и мне
Красивая сцена получилась.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
17 января 2022, 9:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 января 2022, 9:22
Лучше уж Весемир который внешностью некоторых отталкивает а в душе он хороший человек, чем Весемир из Ведьмака ...
Не, меня не отталкивала его внешность. Наоборот, весь на стиле такой:D

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 января 2022, 9:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Finch писал(а) 17 января 2022, 8:42
Весемир-метросексуал с бородкой и прической а-ля Адам Дженсен? Почему бы и нет:))
Отличный мульт. На разок посмотреть ...
Лучше уж Весемир который внешностью некоторых отталкивает а в душе он хороший человек, чем Весемир из Ведьмака 2 сезон который внешностью схож, а на деле подлец из подлецов))

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
17 января 2022, 8:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весемир-метросексуал с бородкой и прической а-ля Адам Дженсен? Почему бы и нет:))
Отличный мульт. На разок посмотреть - самое то:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 ноября 2021, 19:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмотря на то, что к каноничной истории Весемира (да и в принципе ко вселенной Ведьмака) этот мультфильм относится так же, как сериал, удовольствие от просмотра я получил куда больше, чем от творения с Кавиллом

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 сентября 2021, 16:22
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2021, 16:17
Мусор.
Так вынеси)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2021, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Мусор.

FangUber (Киноман), постов: 1417
29 августа 2021, 22:36
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Очень даже неплохо. Монстров достаточно, без особого бла-бла. Кровь рекой. И история интересная. Драмой не обделен.

Rimdar (Критик), постов: 8016
24 августа 2021, 3:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я не особый ценитель вселенной Веьмака, но это лучшее что я видел по данной теме.

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4269
23 августа 2021, 21:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неидеально, но неплохо.) Хронометража немного не хватает, так как события скачут слишком быстро, и временами происходит сумбур. Но для не подготовленного зрителя, тут хотя бы объяснят, кто такие ведьмаки и в чём их смысл.

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 августа 2021, 20:21
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Вот это я посмотрю.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 августа 2021, 20:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Качественный пилот к хорошему сериалу про Ведьмака, которого на Нетфликсе пока не будет) Добротные чудища и анимешный экшен прилагаются. Вселенная заинтересовала больше, чем в дурацком сериале, надо бы больше хронометража

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 августа 2021, 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Удивительно конечно, что за 80 минут аниме фильма сумели раскрыть лор, раскрыть ведьмаков, общее построение мира, и особенно главного героя. То есть ВОТ ЭТОТ ФИЛЬМ он больше завлекает нового зрителя узнать побольше об этой вселенной чем недосериал, который за 8 часов просто ничего не рассказал:) И это вообще странно, почему 8 серийный сериал НАСТОЛЬКО СУМБУРЕН, что не может даже минуты рассказать, что это за мир, персонажи и конфликты, когда как 80 минутный аниме фильм оказался "более ровным", "не торопливым", но при этом все функции выполняет.