px

Отзывы к мультфильму "Спирит Непокорный" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Спирит Непокорный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
MiB (Киноакадемик), постов: 7424
17 ноября 2021, 21:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очередной мультфильм от Дримов категории "директ то видео".

FangUber (Киноман), постов: 1417
7 августа 2021, 20:00
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Наивный и красивый мультфильм для детей, но в этом и его прелесть. Без всякого новомодного крена.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2021, 18:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 мая 2021, 17:54
Анимации мало в кино(
Поэтому всему имеющемуся десятки)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 мая 2021, 17:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 мая 2021, 17:48
Я так смотрю, что ты скоро игровые фильмы перестанешь смотреть, на анимацию перейдёшь) Вторая десятка мультфильмам ...
Анимации мало в кино(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2021, 17:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 мая 2021, 15:09
ДримВоркс, когда я последний раз признавалась в любви?
А, ещё раз.
Вы - чудо!
Я так смотрю, что ты скоро игровые фильмы перестанешь смотреть, на анимацию перейдёшь) Вторая десятка мультфильмам за три месяца) Митчеллов зацени.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 мая 2021, 15:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДримВоркс, когда я последний раз признавалась в любви?
А, ещё раз.
Вы - чудо!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2021, 12:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 25 апреля 2021, 12:18
Дримы, конечно, давно уже скатывается вниз глубоко-глубоко, но тут мультфильм выглядит совсем как дикий проходняк. ...
Да я тоже сначала удивился что за непокорный, ибо на слуху вообще никак не был. Не постеров, не чего либо. Видимо настолько вышло хорошо, что решили подзабить на рекламную компанию сиквела оригинального пульта, который очень хорош был. Скорее всего тут и бюджет небольшой.

Да, дримы что-то разочаровывают.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
25 апреля 2021, 12:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 25 апреля 2021, 12:07
Да, это сиквел.
Дримы, конечно, давно уже скатывается вниз глубоко-глубоко, но тут мультфильм выглядит совсем как дикий проходняк. Узнал о нем всего лишь за месяц до релиза, и-то потому что в кино пошёл на Две крепости и увидел баннер. Подумал сначала, что оригинальный мультфильм решили повторно показать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2021, 12:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 25 апреля 2021, 12:01
Что то я не понимаю. Это своеобразное продолжение или ремейк Спирита 2001 года что ли?
Студия одна, название одно, ...
Да, это сиквел.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
25 апреля 2021, 12:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то я не понимаю. Это своеобразное продолжение или ремейк Спирита 2001 года что ли?
Студия одна, название одно, вид коня тоже