px

Отзывы к фильму "Джиперс Криперс 4: Возрожденный" (2022)

Джиперс Криперс 4: Возрожденный
Год выхода:2022
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Страна:США, Великобритания, Финляндия
Рейтинг:3.5

Если вы посмотрели фильм "Джиперс Криперс 4: Возрожденный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70

Текстолит (Критик), постов: 60616
7 октября 2022, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 октября 2022, 13:31
Да мой касяк, невнимательно прочитал - подумал ты про "Добычу". А у Блэка я уже и не помню как он Хищника завалил:) ...
По поводу "Добычи" -странно что охотник тогда взял такое оружие, он мог выстрелить себе в ногу, когда шлем случайно бы веткой дерева задело)))
Да и охотник идущий на охоту не проверяя оружие - дурак. Это же логично.

Текстолит (Критик), постов: 60616
7 октября 2022, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 октября 2022, 13:29
Я не против концепта "Крипер только проснулся и он не такой уж и сильный", но как это всё собрано в четвёртом ...
Для такого режиссера, это очень хорошо. Выстроить достаточно хорошую концепцию, пускай, даже рожа у Криппера, немного не та, но это можно списать на его чрезмерную ослабленость.
Да и чувак, который побежал как девчонка отлить в кусты выглядит убедительно, многие же закрывают двери в туалете, чтобы не видели как они облегчаются:)тут такая же система)
Чувак ехал по дороге и захотел отлить, и чтобы его с дороги никто не оштрафовал - он побежал в кусты))Это же логично)

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2022, 13:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 октября 2022, 13:26
Ну ну)Апгрейда завалил чувак, который управлял его же оружием)На минуточку, у апгрейда нет боевого шлема, и системой ...
Да мой касяк, невнимательно прочитал - подумал ты про "Добычу". А у Блэка я уже и не помню как он Хищника завалил:) Вот добренькую собачку инопланетную - помню:))

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2022, 13:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 октября 2022, 13:24
Он просто недостаточно окреп, до уровня первых 3 частей. Там он был очень сильным. Здесь он не так силен. А 23 день ...
Я не против концепта "Крипер только проснулся и он не такой уж и сильный", но как это всё собрано в четвёртом фильме - слабо. Ну, понравился тебе фильм, так понравился, рад за тебя. Но всё равно, неужели тебе фильм понравился аж на "10"?

Текстолит (Критик), постов: 60616
7 октября 2022, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 октября 2022, 13:23
Судя по финальному бою - нет, не умнее:)
Ну ну)Апгрейда завалил чувак, который управлял его же оружием)На минуточку, у апгрейда нет боевого шлема, и системой вооружения управляет его собственное сознание.
А значит Маккена не мог даже стрелять из его оружия:)


Текстолит (Критик), постов: 60616
7 октября 2022, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 октября 2022, 13:20
"И нужны были многочисленные смерти, но не рандомно..." - С чего ты взял что не рандомно? Судя по четвёртому ...
Он просто недостаточно окреп, до уровня первых 3 частей. Там он был очень сильным. Здесь он не так силен. А 23 день охоты близится к концу, и надо ему - бомжаре, хоть что-то получить)
Мне лично, эта тема зашла:)Он недолжен быть вечно сильным, он силен когда жрет "избранные" цели, а тут он просто латает себя)

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2022, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 октября 2022, 13:20
Он всяко по умнее фильма Хищника Блэка:)
Судя по финальному бою - нет, не умнее:)

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2022, 13:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 октября 2022, 13:20
Он всяко по умнее фильма Хищника Блэка:)
Там хоть зрелище было, бюджет - смотреть не скучно.

Текстолит (Критик), постов: 60616
7 октября 2022, 13:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 октября 2022, 13:17
Тогда не буду тратить время!:(
Он всяко по умнее фильма Хищника Блэка:)

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2022, 13:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 октября 2022, 13:13
Его же в 3 фильме хорошенько отделали, почему он и стал бомжарой:)Точнее сильно ослаб:)
И нужны были многочисленные ...
"И нужны были многочисленные смерти, но не рандомно..." - С чего ты взял что не рандомно? Судя по четвёртому фильму, то очень даже рандомно:) Он первых своих жертв в четвёртом фильме убил даже не запугивая их - ну ладно, предположим, что первых он убил чисто на запчасти. Всё равно фильм слабенький, особенно из-за такой неправдоподобной концовки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2022, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 октября 2022, 12:47
Хуже третьего фильма:) В третьем Крипер хоть был крут/силён и тачка была необычной, а тут бомжара какой-то в шляпе.
Тогда не буду тратить время!:(

Текстолит (Критик), постов: 60616
7 октября 2022, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 октября 2022, 12:47
Хуже третьего фильма:) В третьем Крипер хоть был крут/силён и тачка была необычной, а тут бомжара какой-то в шляпе.
Его же в 3 фильме хорошенько отделали, почему он и стал бомжарой:)Точнее сильно ослаб:)
И нужны были многочисленные смерти, но не рандомно....дальше будут сплошные спойлеры.

Текстолит (Критик), постов: 60616
7 октября 2022, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 октября 2022, 12:56
Ну ты тролль:) Или мы разные фильмы смотрели. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Мне уже через пять минут выключить хотелось ...
Крипер стал похож на франшизу "Крик")Но почему многие этого не видят?)))
В начале 2 старика - это отснятое видео для хостинга)И не стоит относить его к сюжету фильма.:)
Режик даже взял на вооружение тему "Фредди против Джейсона", но не особо в нее углублялся:)

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2022, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 сентября 2022, 17:20
Че???Никто не посмотрел?????Мне фильм зашел:)
Хрен вам спойлеры будут. Идите в кино:)
10баллов)
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Кругом ночь, а в каждое окно дома такой свет бьёт сквозь щели, как будто на улице везде мощные прожекторы стоят:) Вся эта беготня по дому вверх-вниз-вверх-вниз - такая скукота; дом вроде большой, а они всё по одной лесенке бегают. Когда успели пробить центральную входную дверь - я не увидел. Крипер у одного из трупов снимает скальп и сразу же виднеется оголённый мозг - а между скальпом и мозгом разве череп не должен быть?:) Как они придумали победить Крипера и как в итоге вышло - ну, бл..., это такое допущение ё-моё, что поверить в такое не могу. Блин, и вроде обещали показать, как Крипер выбрался из кокона из конца второго фильма и в итоге не показали:( Я ожидал бойню на уличной вечеринки и не дождался:(

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2022, 12:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 сентября 2022, 17:20
Че???Никто не посмотрел?????Мне фильм зашел:)
Хрен вам спойлеры будут. Идите в кино:)
10баллов)
Ну ты тролль:) Или мы разные фильмы смотрели. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Мне уже через пять минут выключить хотелось - можно конечно начало списать на то, что это отрывок вымышленного фильма, но зритель-то об этом не знает и его должны держать в напряжении, а вместо этого фэйспалмы только возникают:) Водитель только с трудом оторвался от машины Крипера и тут же останавливается!:) Мол, "Всё, он уехал дальше, мы оторвались", аха-ха-ха!:)) Да Крипер секунд за 20 мог уже развернуться и догнать стариков снова, раз они сразу остановились. Парень городской куда-то за пол километра от машины посать пошёл в чащу леса, хотя от кого он пошёл прятаться, если вокруг ни кого нет?:) Крипер накрыл свою машину плёнкой для сохранности, а одежду для себя почему-то не приготовил - снято было так, как будто он на пугале чисто случайно одежду нашёл, а в машину заранее перед спячкой одежду чего не положил?

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2022, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 сентября 2022, 17:45
Прям интрига…. Я третью часть не…вижу!;)
Хуже третьего фильма:) В третьем Крипер хоть был крут/силён и тачка была необычной, а тут бомжара какой-то в шляпе.

Текстолит (Критик), постов: 60616
6 октября 2022, 8:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нашел вне zonы)Выходит загрузили:)

Текстолит (Критик), постов: 60616
6 октября 2022, 8:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 октября 2022, 8:32
Дубляж, 1080p. Только что проверял.
Где?в личку скинь ссылку.
Я в 6 утра смотрел - не было

John23 (Критик), постов: 25945
6 октября 2022, 8:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 октября 2022, 7:52
Уже есть в качестве, в интернете, правда на англоязычных сайтах.
Дубляж, 1080p. Только что проверял.

Текстолит (Критик), постов: 60616
6 октября 2022, 7:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже есть в качестве, в интернете, правда на англоязычных сайтах.