Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Затерянный город" (2022)


Всего комментариев: 8
ClubStyle (Критик), постов: 17742
17 мая 2022, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень плохо

Constance (Киноакадемик), постов: 16024
5 апреля 2022, 18:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 апреля 2022, 17:46
А я было настроился на сюжет с любовным треугольником, но сценарий пошёл в другую сторону.
Сценарий пошел в сторону милой доброй ностальгической классики - и это восторг!

John23 (Критик), постов: 20585
5 апреля 2022, 17:46
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 апреля 2022, 2:23
Это да, появление этого «сурового» обаяшки просто нечто!🤣
А я было настроился на сюжет с любовным треугольником, но сценарий пошёл в другую сторону.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19552
5 апреля 2022, 2:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 апреля 2022, 17:20
А какой забавный тандем случился у Бреда Питта и Татума - вот уж не предполагала! Хотя у обоих чувство юмора искрит по жизни! Вся эта ситуация чем-то напомнила прорыв Питта у Ридли Скотта в Тельме и Луизе ...
Это да, появление этого «сурового» обаяшки просто нечто!🤣

Constance (Киноакадемик), постов: 16024
4 апреля 2022, 17:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 апреля 2022, 15:43
Да, старое кино, на Новый лад, актёры спасают!;) не шедевр, но пересмотрю его точно…
А какой забавный тандем случился у Бреда Питта и Татума - вот уж не предполагала! Хотя у обоих чувство юмора искрит по жизни! Вся эта ситуация чем-то напомнила прорыв Питта у Ридли Скотта в Тельме и Луизе и некоторые интимные моменты, которые сделали его звездой еще до серьезных актерских работ.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19552
4 апреля 2022, 15:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 апреля 2022, 15:00
В целом не блестяще - но некоторые моменты ну просто оооооочень милые!!!
Да, старое кино, на Новый лад, актёры спасают!;) не шедевр, но пересмотрю его точно…

Constance (Киноакадемик), постов: 16024
4 апреля 2022, 15:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом не блестяще - но некоторые моменты ну просто оооооочень милые!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16024
19 декабря 2021, 19:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Почему ты такой красивый? - Мой отец вел Прогноз погоды...