px

Отзывы к фильму "Затерянный город" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Затерянный город" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

Любовь85 (Критик), постов: 1374
17 января 2024, 18:01
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 января 2024, 17:52
Маленькая поправочка - убили вначале второй четверти фильма:)
От этого не легче. :)))

Жаль, что незадействованная часть мозга у него заработала только в сцене после титров.

John23 (Критик), постов: 25659
17 января 2024, 17:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 17 января 2024, 17:40
Самый живой и интересный персонаж, тот, которого убили в самом начале и показали после титров... всё остальное скучное ...
Маленькая поправочка - убили вначале второй четверти фильма:)

Любовь85 (Критик), постов: 1374
17 января 2024, 17:40
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый живой и интересный персонаж, тот, которого убили в самом начале и показали после титров... всё остальное скучное и невыразительное...

Rimdar (Критик), постов: 7844
24 августа 2022, 15:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 24 августа 2022, 11:59
"Наконец-то у Татума нормальная роль" - В "Лулу и Бриггс" 2022-го года у него главная роль и фильм хороший.
Надо заценить... но то все равно не с такими уж полновесными актерами, как тройка в этом фильме.

John23 (Критик), постов: 25659
24 августа 2022, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 24 августа 2022, 5:04
Наконец-то у Татума нормальная роль, рад за него. Редклиф забавный - мальчик с бородой)) Буллок как обычно...
"Наконец-то у Татума нормальная роль" - В "Лулу и Бриггс" 2022-го года у него главная роль и фильм хороший.


Rimdar (Критик), постов: 7844
24 августа 2022, 5:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 июля 2022, 10:58
Нормальный фильм. Какие-то шутки просто на разрыв, а какие-то свойственны для типичных женских комедий, какие-то ...
про дверь которую он выкинул. Там явно был какой-то великий план...

Rimdar (Критик), постов: 7844
24 августа 2022, 5:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Наконец-то у Татума нормальная роль, рад за него. Редклиф забавный - мальчик с бородой)) Буллок как обычно...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
28 июля 2022, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2022, 17:42
Жанр приключенский умирает. Проходной продукт вышел. Местами смешно, местами любопытно, но фон и сама съёмка такая, ...
согласен. то что сейчас многое снимается в студии это очень видно и не погружает тебя в происходящее.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
28 июля 2022, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде были смешные моменты, но уже вылетели из головы.
Когда появляется Питт тренер фильм набирает обороты. Это вторая лучшая роль Питта после Дедпула 2. кто смотрел тот поймет.
а так блеклый и скучноватый фильм.
пересмотрите лучше индиану джонса, лару крофт, роман с камнем и прочие старые фильмы про поиски сокровищ и приклбчения.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 июля 2022, 10:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальный фильм. Какие-то шутки просто на разрыв, а какие-то свойственны для типичных женских комедий, какие-то клише приключенических фильмов хорошо высмеиваются, а какие-то настолько банальны, что они сами по себе тянут на клише. Химия между Татумом и Баллок пусть и, опять-таки, основана на клише, но это клише неплохо работает. В целом фильм на разок, как и Роман с камнем. После просмотра остаётся приятный осадок, но не более

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 июня 2022, 20:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, Питт своим появлением сделал этот фильм. А так слишком романтично вышло, особенно под конец. Про Брэда здесь можно только спойлерить.

DarkKnight77 (Критик), постов: 7901
3 июня 2022, 19:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Нормальный фильм. Какие-то диалоги не очень, а какие-то очень смешат. Брэд настоящий ураган, самое лучшее в фильме!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 20:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 20:16
А мои знакомые девушки и леди по-старше, чуть ли не хором сказали, "где там романтика?", есть женщина, которая ...
всё она знает и всем удовлетворённая особа - в фильме. Просто муж у неё, с которым раскопки иногда раньше вела - умер

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 20:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 20:16
А мои знакомые девушки и леди по-старше, чуть ли не хором сказали, "где там романтика?", есть женщина, которая ...
Все девушки, имеющие право озвучивать свои желания и предпочтения - могут это сказать)
Ну так-то да, героиня Сандры Баллок ведь и не (и это она явно проговаривает) претендует в секс-символ. Она, как бэ исследовательница и египологша)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
22 мая 2022, 20:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:08
Мне понравилось (я как Констанс), романтика и лёгкое дуновение промелькнувшего Венома)
А мои знакомые девушки и леди по-старше, чуть ли не хором сказали, "где там романтика?", есть женщина, которая в молодости , якобы, была замужем за ботана и всё, теперь это неудовлетворённая,депрессивная и не знающая чего хочет особа)...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 20:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 19:49
Это про Затерянный город???...
Мне понравилось (я как Констанс), романтика и лёгкое дуновение промелькнувшего Венома)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 20:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 19:49
Это про Затерянный город???...
Элегантный затерянный в джунглях супергерой, спасающий исследовательницу и писательницу-учёную - отсутствует)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 20:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 19:49
Это про Затерянный город???...
Да. Как бы - ничего другого там особо нет)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
22 мая 2022, 19:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 19:36
Да нормальный женский роман
Это про Затерянный город???...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 19:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3