px

Отзывы к фильму "Затерянный город" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Затерянный город" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 19:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 19:23
Помню фильм "роман с камнем", очень понравился. Крепкий мужик, групкая женщина, приключения, драйв, погони, ...
Да нормальный женский роман

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
22 мая 2022, 19:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Помню фильм "роман с камнем", очень понравился. Крепкий мужик, групкая женщина, приключения, драйв, погони, перестрелки. А что тут? Да ничего из нужного! Два бесхребетных человека. Непонятное блуждание по натоптаной тропе(наверное указатели стояли) читание древних шрифтов!?!?(ну, это любой может, правда?) и Брэд Питт-от этот мачо хорош!!! Данное кинцо, советую смотреть при помощи перемотки, всё равно ничего не пропустите))))....

Intaler (Киноман), постов: 8886
22 мая 2022, 14:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не ведитесь на кликбэйты по нарядам Сандры Буллок
Она их износит
И в этом не будет ничего (ладно, будет)

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 14:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 21 мая 2022, 13:45
это называется индивидуальность. все мы разные как индивидуумы, кому то может нравится кушать сырых осьминогов, ...
"Кому-то нравится кушать сырых осьминогов". Гарри Вандершпигель: чудовища!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 мая 2022, 13:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 21 мая 2022, 13:23
Констанс умеет найти восторг там, где никто не найдёт)
это называется индивидуальность. все мы разные как индивидуумы, кому то может нравится кушать сырых осьминогов, а кому то нет. так и с кино.


Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 13:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 5 апреля 2022, 18:38
Сценарий пошел в сторону милой доброй ностальгической классики - и это восторг!
Констанс умеет найти восторг там, где никто не найдёт)

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 13:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В целом это в первую очередь романтический женский роман, который не пытались сделать приключенческим, а уводили в насмешку и пародию. Пара низкосортных моментов присутствует - для чего только? И, определённый блок с участием Брэда Питта можно выпустить отдельной короткометражкой) Но, в общем - особых претензий нет, так как фильм без заявок на глубину

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 9:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 21 мая 2022, 9:30
Базис в целом очень даже неплох, но по розыгрышам сцен, по деталям всё уходит в скуку и нудятину
На самом деле, вроде бы так-то забавные гэги, но ощущение, что актёры всем видом показывают "Боже, что я играю, это же полный отстой". И не хватает огонька, вовлечения

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 9:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Базис в целом очень даже неплох, но по розыгрышам сцен, по деталям всё уходит в скуку и нудятину

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 мая 2022, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел фильм, и вспомнил, что я видел трейлер перед началом фильма "Анчартед". Вполне был интересен.
Что по итогу фильма?!Самый интересный персонаж - это Брэд Питт. Настолько он здесь обаятельный и харизматичный что требую про него отдельный спин-офф. Предысторию и продолжения о нем в студию. Что же касается Буллок и ее напарника - смотрятся блекло. Но интересный и забавный сюжет могли скрасить более интересные трудности. Редклиф никакущий!

По итогу на 4 балла тянет.

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 мая 2022, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно)Пошел искать фильм)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2022, 17:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2022, 17:42
Жанр приключенский умирает. Проходной продукт вышел. Местами смешно, местами любопытно, но фон и сама съёмка такая, ...
Ясно пропускаем

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
20 мая 2022, 17:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жанр приключенский умирает. Проходной продукт вышел. Местами смешно, местами любопытно, но фон и сама съёмка такая, что при просмотре не погружаешься в историю, а чувствуешь чуть ли не кожей всю искусственность происходящего. Вот тут зелёный фон, вот тут декорации. ТУТ актерам неловко от происходящего. История рванная и галопом. Вспоминается первая "Мумия", где все - от актеров, их костюмов, до цветокоррекции и саундтрека создавало единую правдоподобную картину, дух времени, стиль. Верилось, что перед тобой художественный фильм с историей о поисках сокровищ и опасности, которая возникла внезапно. В современных приключенческих фильмах все слишком искусственно, более примитивно, хоть и ярко. Без души, не хватает нормальных сценаристов. В общем, на один раз. И то...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2022, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень плохо

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 апреля 2022, 18:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 апреля 2022, 17:46
А я было настроился на сюжет с любовным треугольником, но сценарий пошёл в другую сторону.
Сценарий пошел в сторону милой доброй ностальгической классики - и это восторг!

John23 (Критик), постов: 25900
5 апреля 2022, 17:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 апреля 2022, 2:23
Это да, появление этого «сурового» обаяшки просто нечто!🤣
А я было настроился на сюжет с любовным треугольником, но сценарий пошёл в другую сторону.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2022, 2:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 апреля 2022, 17:20
А какой забавный тандем случился у Бреда Питта и Татума - вот уж не предполагала! Хотя у обоих чувство юмора искрит ...
Это да, появление этого «сурового» обаяшки просто нечто!🤣

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 апреля 2022, 17:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 апреля 2022, 15:43
Да, старое кино, на Новый лад, актёры спасают!;) не шедевр, но пересмотрю его точно…
А какой забавный тандем случился у Бреда Питта и Татума - вот уж не предполагала! Хотя у обоих чувство юмора искрит по жизни! Вся эта ситуация чем-то напомнила прорыв Питта у Ридли Скотта в Тельме и Луизе и некоторые интимные моменты, которые сделали его звездой еще до серьезных актерских работ.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 апреля 2022, 15:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 апреля 2022, 15:00
В целом не блестяще - но некоторые моменты ну просто оооооочень милые!!!
Да, старое кино, на Новый лад, актёры спасают!;) не шедевр, но пересмотрю его точно…

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 апреля 2022, 15:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом не блестяще - но некоторые моменты ну просто оооооочень милые!!!