Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Бендер: Начало" (2021)

Бендер: Начало
Год выхода:2021
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:3.17

Всего комментариев: 8
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21534
16 января 2022, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что мне точно не понравилось, так это музыкальное сопровождение, саундтрек от местного Ханца Циммера на минималках. Либо режет слух, либо сплагиаченное кусками из саундтрека "Пиратов Карибского моря", при чем, из разных частей. Да и сам фильм пытается повторить формулу и успех Пиратов. Некоторые сцены и сюжетные линии. Но это точно не тот Бендер, что мы знаем. Привыкли знать. Что Остап, что Ибрагим здесь - персонажи приключенческого фильма с экшеном средней руки. Правда, фильм прям плохим не назову. Есть что-то интересное, актер в роли Мишки неплох, парочка сцен хороших, любопытных. Местами стыдно смотреть, глупых моментов хватает, девушки играют вот вообще неприемлемо. Даже актриса, Даша Букина из сериала, тут словно свою же комичную роль повторила. Скучно не так уж было. Как-то не было отвращения при просмотре. Комедии Андреасяна воспринимались куда хуже. Те прям омерзительны.

yrenson (Критик), постов: 2701
15 января 2022, 20:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 15 января 2022, 19:31
А первый секс Остапа это вот прям нам надо было видеть?:) Графиня, конечно, красивая. Как бы сказал Шевцов: "Время теребонькать". Однако... Фильм из около приключенческого плагиата скатился резко ...
Гоголь начало. Там столько "графинь" было 😍 а дальше? Всё меньше и всё 😔...

darkwhite (Критик), постов: 29595
15 января 2022, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2022, 19:31
А первый секс Остапа это вот прям нам надо было видеть?:) Графиня, конечно, красивая. Как бы сказал Шевцов: "Время теребонькать". Однако... Фильм из около приключенческого плагиата скатился резко ...
Сначала смотрю название Бэтмен Начало и думаю причем тут Шевцов

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21534
15 января 2022, 19:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А первый секс Остапа это вот прям нам надо было видеть?:) Графиня, конечно, красивая. Как бы сказал Шевцов: "Время теребонькать". Однако... Фильм из около приключенческого плагиата скатился резко в фильм Андреасяна. Ладно, смотрю дальше. Все-таки трилогия, чуть ли не ответ трилогии Нолана:))

FangUber (Киноман), постов: 1416
2 сентября 2021, 21:59
Аватарка пользователя FangUber
Вот такой фильм, в котором главный плюс - это сцена в ванной) От продолжения совсем ничего не жду.

Constance (Киноакадемик), постов: 16030
7 августа 2021, 17:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая-то ахинея. Досматривать до конца не было сил))

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
6 августа 2021, 18:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Констанс даже не написала ничего

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21534
6 августа 2021, 18:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тем временем... зло уже в сети!